Помогите бросить курить! Сдохну! И не будет у вас меня))

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Юлия, мне 38 лет и я - никотиновый наркоман. Прошу вас понять и простить)))

И отучить меня курить! А то докурилась уже до мигреней на почве испорченной сосудистой системы. Ща вот выкурила последнюю сигарету и решила больше не покупать.

Если не поможете бросить, то сдохну, в расцвете сил.
Как успехи?
 

Спа_сити

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
4
На тебя, Люся - надежды нет. Сколько раз просила заставить меня бросить? А ты забываешь про меня. И Владимир такой же. Пару раз сказал и забыл.
А я курила 10 лет, никотин, а потом думаю фуууу ну какое говно это все, сама себе пообещала, что все не буду курить, вот обещаю, говорю вот пусть у меня ребенок не болеет больше, а я не буду курить, если закурю то бог меня накажет (ну я не особо верующий человек, можно сказать не верующий) , вот уже 12 лет не курю. Ничего. Кальян, сигареты и вообще любую дрянь. Страх, что закурю и что-то с ребенком за вранье случится оказался сильнее, подпитывала себя еще темчто я обещания не нарушаю.
 

Спа_сити

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
4
А я курила 10 лет, никотин, а потом думаю фуууу ну какое говно это все, сама себе пообещала, что все не буду курить, вот обещаю, говорю вот пусть у меня ребенок не болеет больше, а я не буду курить, если закурю то бог меня накажет (ну я не особо верующий человек, можно сказать не верующий) , вот уже 12 лет не курю. Ничего. Кальян, сигареты и вообще любую дрянь. Страх, что закурю и что-то с ребенком за вранье случится оказался сильнее, подпитывала себя еще темчто я обещания не нарушаю.
Кстати ровно полгода мне каждый день снился сон, что я так сладко затягиваюсь, курить я любиоа очень и к концу стажа вдувала по пачке в день. Спустя полгода как отрезало. Сейчас я спокойно нахожусь в курящих компаниях, могу выйти ща компанию покурить, но я не курю а стою за компанию, тяги нет вообще, при этом у меня курит муж