Помогите торчку должнику по алиментам не сесть)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Скоро, очень скоро видимо моя семья станет известна не только на этом самом значительном форуме по лечению наркоманов но и в стране ,ибо до таких абсурдных встречных требований на иск по взысканию неустойки по долгам по алиментам обычные люди не смогли бы додуматься.

Но фантазиям и изобретательности наркомана границы чужды!
Наркоман топчет ножками, сучит ручками, думая что он лягушка в крынке молока и взобьет масло чтоб не утонуть, а не олень в болоте

Итак, предыстория. 4 года назад я расторгла с торчком брак, трое детей остались со мной, торч платил первые полгода алименты, назначенные судом, потом прекратил, переманил старшего сына к себе, вовлек в наркоманию ( есть мои заявы,дело не возбуждено, торчок скрывается и от полиции и от приставов).
3 года неуплаты, насчитан долг 1126000,я подала на неустойку на лишение родительских прав. Уже было 3 заседания суда, торч не явился т. К. и разу, подал устречный иск.
Требования встречного иска- 1-признать что он как банкрот и освобожден от требований кредиторов,2-назначить генетическую эспертизу ипризнать дочь не его, т к он вдруг узнал о моей измене (: дочке13 лет)'3- так как он был безработными9 месяцев, , то платить ,'должен на одного по 500 р в месяц за этот период
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
23.932
Реакции
16.738
Так ему придется за генетическую экспертизу платить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Далее суд назначает генетическую экспертиза, торч на экспертизу не едет и подает еще один иск-:1,об обязании меня предоставить документы на сделку ( они по очереди эдолжны получить тквартиру и из за меня квартиру им не дают, потому что сын младший прописан по его месту прописки и 2- о вобуждении уголовного дела в отношенииэ меня, так как я незаконно решила обогатиться засчет алиментов и сфальсифициррвала расчет задолженностиимээ и 3- старший сын подает на взыскание алиментов с меня ( долга)

Помогите торчку не зарывать себя глубже) Посоветуйте бедолаге че нить, жалко его жеж
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Так ему придется за генетическую экспертизу платить.
Да он требовал оплаты с меня и требует госпошлину чтоб я его' оплатила)

Еще требует договор о найме моей квартиры , а у меня квартиры нет, доля только, )Но он настаивает что я баснословна богата и требует от департамента справок обо всех детских пособиях, говорит жирую я на пособия
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Еще пишет что я лишила детей бесплатного посещения зоопарка и бани уехав их москвы
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
23.932
Реакции
16.738
А есть доказательства, что он нарк?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
@Маруся спасибо тебес дорогая за то что писала про мой банк,думаю скоро потребует дивидентов)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Посодют ведь, спасите дурака
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.605
Реакции
1.036
Посодют ведь, спасите дурака
Чтобы спасти дурака, надо наоборот, чтобы посадили. Может перестанет в тюрьме употреблять. Или воевать пойдет из тюрьмы.
Так хоть есть возможность, что года через два трезвости голова начнет работать правильно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Чтобы спасти дурака, надо наоборот, чтобы посадили. Может перестанет в тюрьме употреблять. Или воевать пойдет из тюрьмы.
Так хоть есть возможность, что года через два трезвости голова начнет работать правильно.
Так уже все, процесс запущен, конечно посадят, что так жалко стаало их всех дураков. Ведь добра же желают детям. Бани говорят лишила детей, Сандунов), неужели нет никаких советов ему чтоб избежать ареста? 3 дня не сплю плачу горючими слезами(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.518
Реакции
43.115

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это жесть(
Сын категорически против тебя настроен?
Конечно, я же вражина, из- за которой ему не дадут москоускую квартиру. Москвичей испортил квартирный вопрос, Иск отнего у меея на руках
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.605
Реакции
1.036
Так уже все, процесс запущен, конечно посадят, что так жалко стаало их всех дураков. Ведь добра же желают детям. Бани говорят лишила детей, Сандунов), неужели нет никаких советов ему чтоб избежать ареста? 3 дня не сплю плачу горючими слезами(((
Ну давайте пробовать. Я так понимаю, что он (бывший муж, а не сын) читает этот форум.
Только непонятно какого результата Вы ждете, Люси?
Чтобы они убрали все встречные требования, чтобы он выплатил все неустойки по иску о деньгах и согласился с лишением родительских прав?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.605
Реакции
1.036
ибо до таких абсурдных встречных требований на иск по взысканию неустойки по долгам по алиментам обычные люди не смогли бы додуматься.
и обычные люди могут додуматься до абсурдных встречных требований.
если идет вражда между людьми.
кто во что горазд..
п.с. у них нет ни одной возможности выиграть по какому-нибудь делу?
объясняйте спокойно здесь тогда. по каждому их иску.
п.с. естественно, буду за трезвую женщину, оставшуюся с детьми.
но правда не покидает такое впечатление, что просто трепите друг другу нервы...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну давайте пробовать. Я так понимаю, что он (бывший муж, а не сын) читает этот форум.
Только непонятно какого результата Вы ждете, Люси?
Чтобы они убрали все встречные требования, чтобы он выплатил все неустойки по иску о деньгах и согласился с лишением родительских прав?
Так эти же требования опека выдвинула, в чем и дело и как бы мне обратно вспять не повернуть как бы не хотелось. Конечно я хочу денег, при чем много, столько чтоб дети не жили в гнилье,о котором он пишет в иске ко мне,опека хочет того же самого,им больно и тоскливо и стыдно .от того что одареннве детишки живут черте в чем а папаша проторчал 5 млн за 2 года , Опека не отступится и мне иск ине забрать,это .уже дело .их чести, будут подключать уполномоченных по правам детей, и тутя такая- я передумала, мне жалко,да?