Посоветуйте рецепт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Кто знает вкусненького красивый салатик на новый год.
Я сделаю греческий и оливье. Ну и хочу новый какой- нибудь оригинальный.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Оригинального не знаю ) знаю селёдку под шубой но с
0920771E-E9AF-4C6E-B1CB-0AFE5D178B78.jpeg
украшением гранатом :)
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Кто знает вкусненького красивый салатик на новый год.
Я сделаю греческий и оливье. Ну и хочу новый какой- нибудь оригинальный.
Любите ли Вы маринованные грибы?А именно грузди?Все праздники делаю с ними салат:300гр.грибов,200гр.краб.палочек, 3-4 картофелины, 3-4 яйца, майонез, половина зубчика чеснока.А уж украсить можно как угодно:грибами, зеленью.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Не буду селёдку под шубой делать на новый год. Я пришла к выводу,что селёдку больше всего люблю с маслом ,луком и уксуса немного и с картошечкой.
А свеклу люблю с чесноком ,сыром и грецкими орехами.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Любите ли Вы маринованные грибы?А именно грузди?Все праздники делаю с ними салат:300гр.грибов,200гр.краб.палочек, 3-4 картофелины, 3-4 яйца, майонез, половина зубчика чеснока.А уж украсить можно как угодно:грибами, зеленью.
Люблю грибы. А это всё на тёрке и слоями? Или порезать и перемешать?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я люблю очень салат черепашка,но редко готовлю его,у меня нет рецепта хорошего этого салатика. Кто-то готовит его?
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я напишу попозже. Еду пока. Никак.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Есть мой любимый....но он дорогой, забыла когда и делала...не по кошельку. Может на Новый год кто и раскошелится) Авокадо (обязательно спелый) , креветки, помидоры черри, листья салата, масло (конечно желательно оливковое, но можно и обычное), сок лимона, перец молотый и соль. Очень вкусно)
 

Behati

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
20
Кто знает вкусненького красивый салатик на новый год.
Я сделаю греческий и оливье. Ну и хочу новый какой- нибудь оригинальный.
. На первый взгляд может показаться не сосчитаемым, но на деле очень вкусный и новогодний ! Салат с мандаринами , руколой ( шпинатом), сыр пармезан , можно криветок добавить и кедровых орехов. Заправлять оливковым маслом . Третий Новый год буду так баловать себя )) главное мандаринки вкусные выбрать и без косточек .
 

Behati

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
20
Не буду селёдку под шубой делать на новый год. Я пришла к выводу,что селёдку больше всего люблю с маслом ,луком и уксуса немного и с картошечкой.
А свеклу люблю с чесноком ,сыром и грецкими орехами.
Я селедку тоже отдельно люблю) но и салатик шубу обожаю - но когда там косточки от селедки поподаются- это минус . В гостях попробовала такой салат, только с сайрой консервированной - то что нужно, мне больше понравилось , чем оригинал.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я селедку тоже отдельно люблю) но и салатик шубу обожаю - но когда там косточки от селедки поподаются- это минус . В гостях попробовала такой салат, только с сайрой консервированной - то что нужно, мне больше понравилось , чем оригинал.
Для меня селёдка под шубой - повседневный салатик.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
. На первый взгляд может показаться не сосчитаемым, но на деле очень вкусный и новогодний ! Салат с мандаринами , руколой ( шпинатом), сыр пармезан , можно криветок добавить и кедровых орехов. Заправлять оливковым маслом . Третий Новый год буду так баловать себя )) главное мандаринки вкусные выбрать и без косточек .
Вот такой посоветую салатик,тоже необычный Салат с апельсинами
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Есть мой любимый....но он дорогой, забыла когда и делала...не по кошельку. Может на Новый год кто и раскошелится) Авокадо (обязательно спелый) , креветки, помидоры черри, листья салата, масло (конечно желательно оливковое, но можно и обычное), сок лимона, перец молотый и соль. Очень вкусно)
Вооо, спасибо натали. сделаю себе!!А мидии можно добавить??
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Стасик

Guest
Даже никто не предложил банку соленей прислать :Cray: Шизики и их родственники постоянно меня грели - соленьями, вином домашним.

Ладно, хер с вами - хавайте свои салаты и смотрите Огонёк. Ещё лаванду просят, нет бы элементарное внимание проявить.
 

Стасик

Guest
Есть мой любимый....но он дорогой, забыла когда и делала...не по кошельку. Может на Новый год кто и раскошелится) Авокадо (обязательно спелый) , креветки, помидоры черри, листья салата, масло (конечно желательно оливковое, но можно и обычное), сок лимона, перец молотый и соль. Очень вкусно)
И откуда у тебя депра с такой огромной семьёй и жизнью в курортной столице РФ ? Вот и хавай свои креветки.