Придумайте наконец что-нибудь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.938
Реакции
17.488
Рекламный спам. Размещение рекламы без согласия. В данном случае безобидный. Есть вредоносный спам, с вирусами , письма щастья, шантаж, просьба занять денег с твоего ака, звонки и т.д. Работают боты.
понаблюдал сегодня за активностью этого бота и что-то мне показалось, что это не бот
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
понаблюдал сегодня за активностью этого бота и что-то мне показалось, что это не бот
И так, коллега, на основе каких именно наблюдений Вы сделали данный вывод?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.938
Реакции
17.488
И так, коллега, на основе каких именно наблюдений Вы сделали данный вывод?
ну он зачем-то в свой профиль заходил. и долго был в теме, в которой тему создавал, как будто копировал с первоисточника. ведь бот не на кнопки жмёт, бот это всё быстро делает, он с кодом потому что работает
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
И так, коллега, на основе каких именно наблюдений Вы сделали данный вывод?
Таки для начала наверно была разработана авторская методика, проведены нужные наблюдения, сделаны точные замеры всех параметров, проведен скрупулезный анализ всех полученных данных, пару экспериментов на всякий случай и выдвинута наконец такая гипотеза на основании всего перечисленного выше. Хотя я склоняюсь к тому, что Сэр все же воспользовался интуитивным или софистическим методом, а не разработал свой собственный.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.938
Реакции
17.488
ну он зачем-то в свой профиль заходил. и долго был в теме, в которой тему создавал, как будто копировал с первоисточника. ведь бот не на кнопки жмёт, бот это всё быстро делает, он с кодом потому что работает
ну а возможно я просто загнался)) лимоновщина мерещится, такое бывает