Прикиньте! Трезвая свадьба

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.715
Реакции
47.766

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А у мусульман что, не трезвые, интересно?) А так да, круто) особенно, если всё осознанно и весело в придачу)
Трезвые )по крайне мере на тех свадьбах где я побывала и видела . Обычно не зависимо где проходит свадьба,будь это на родине или за пределом ..на стол алкоголь не ставят
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Хорошие такие) Как у вас дела?
Спасибо)) Все здорово, хорошо живём, вкусно кушаем, ходим по выходным куда-нибудь, круг общения у нас здоровый преимущественно) новыми знакомствами обрастаем)
Как ты? Как мама?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Спасибо)) Все здорово, хорошо живём, вкусно кушаем, ходим по выходным куда-нибудь, круг общения у нас здоровый преимущественно) новыми знакомствами обрастаем)
Как ты? Как мама?
Новыми знакомствами - вы переехали что ли?) Я хорошо, ну, как обычно, бывает гоню иногда, а в целом - хорошо. Мама тоже уже хорошо, мы больше стали общаться и лучше понимать друг друга. Бывают иногда недопонимания но без скандалов)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Новыми знакомствами - вы переехали что ли?) Я хорошо, ну, как обычно, бывает гоню иногда, а в целом - хорошо. Мама тоже уже хорошо, мы больше стали общаться и лучше понимать друг друга. Бывают иногда недопонимания но без скандалов)
Нет, не переезжали, просто когда меняешься ты, меняется твое окружение) и это не утрата, а обретение)

недопонимания - это естественно, ведь мы все думаем по-разному. Важно общаться друг с другом и понимать, что другой человек может думать не так же как ты, и у него есть на то свои причины. И тебе либо интересно понять другого, либо нет)

и не забывай, что с виду мама может и «хорошо», но тревожность ты ей обеспечила надолго. Твоя задача теперь даже повода ей не давать волноваться, хотя прекрасно ясно, что тут и повода не нужно, только время. Время, когда ты будешь жить нормальной человеческой жизнью, а не по-наркомански существовать. Хватит уже с вас
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Нет, не переезжали, просто когда меняешься ты, меняется твое окружение) и это не утрата, а обретение)

недопонимания - это естественно, ведь мы все думаем по-разному. Важно общаться друг с другом и понимать, что другой человек может думать не так же как ты, и у него есть на то свои причины. И тебе либо интересно понять другого, либо нет)

и не забывай, что с виду мама может и «хорошо», но тревожность ты ей обеспечила надолго. Твоя задача теперь даже повода ей не давать волноваться, хотя прекрасно ясно, что тут и повода не нужно, только время. Время, когда ты будешь жить нормальной человеческой жизнью, а не по-наркомански существовать. Хватит уже с вас
К тревожности я с пониманием, в такие моменты наоборот стремлюсь поддержать) А сама иногда бывает себя накручиваю, но это опять же мои гордыня и эгоизм. Сегодня ни с того ни с сего ревела на безобидную шутку и на вполне полезное замечание.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
фига себе, это что-то с чем-то. Первый раз о такой слышу)
да ладно) щас тенденция на ЗОЖ-праздники пошла. пока одни снимают тик-токи про первый и последний бокал, другие двигают в массы трезвые развлекушки от грамотных ведущих!
на самом деле, на праздниках многое от заводилы зависит... если он хороший, никакой алкоголь не нужен никому, и так весело.
а пьяным не нужен тамада...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
да ладно) щас тенденция на ЗОЖ-праздники пошла. пока одни снимают тик-токи про первый и последний бокал, другие двигают в массы трезвые развлекушки от грамотных ведущих!
на самом деле, на праздниках многое от заводилы зависит... если он хороший, никакой алкоголь не нужен никому, и так весело.
а пьяным не нужен тамада...
Да, так и есть!)) я одному парню рассказала, что была на трезвой свадьбе, говорю было очень весело - а он говорит, не верю))) хоть убей)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
ну те и не на свадьбу шли, значит))))
Это мы на следующий день собрались в квартире молодых, а потом пошли гулять) и с одной гостьей разговорились, почему мы не пьем) у нее муж не пьет 12 лет и её склоняет, а она не понимает, как можно, это ж не весело)

я говорю ну люди же веселились на свадьбе, она говорит да это потому что один стол в перерыве между выступлениями пошли и по бокалу выпили) я говорю, остальные ведь не пили и тоже веселились - почему нельзя веселиться без алкоголя?)) короче договорились до того, что она заинтересовалась, и я ей скинула ссылку на самоучитель :Biggrin: