Пришла беда- открывай ворота.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
мы пока не успели толком поговорить, такая движуха весь вечер. Цепь, крики, мат, мелкий тут же бегает, вещи хаотично вытаскивали из его комнаты и распихивали по углам, потом на форум стала писать, муж комп готовит...
Он говорит, что спокоен. Потом поговорю с ним ещё...
Вик,успокойтесь,всё идет по плану.А Себе хороший урок,пусть смотрит на неадеквата и видит в нем себя под наркотой.так ему и скажи,и ты такой же был,в.зрослый детина,сын то еще жизни не нюхал,а вот когда взрослые дяди влезают в говно это стыдно и отвратительно.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Вик,успокойтесь,всё идет по плану.А Себе хороший урок,пусть смотрит на неадеквата и видит в нем себя под наркотой.так ему и скажи,и ты такой же был,в.зрослый детина,сын то еще жизни не нюхал,а вот когда взрослые дяди влезают в говно это стыдно и отвратительно.
Людмила, да ! Я ему на днях примерно так и говорила!


Себа, как твое самочувствие, напиши мне! ?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Но после того, как мы сына цепью приковывали: он сидел на нем, а я замки вешала, на нем потом лица не было...
Вика, Вы же знаете, что сейчас это не Ваш сын. А с наркоманом по другому не получится. Мне поначалу тяжело давалось, а когда статьи до мозга дошли, то уже отделяла сына от наркомана, и целенаправленно рот ему скотчем заклеивала, а муж со старшим сыном связывали.
Цепь, крики, мат, мелкий тут же бегает, вещи хаотично вытаскивали из его комнаты и распихивали по углам, потом на форум стала писать, муж комп готовит...
Вам повезло, что на форум попали своевременно, не так все запущено, как в нашем случае.
Вика, сколько лет Вашему сыну?
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Как всё похоже(( Держите его изо всех сил и не отпускайте пока не вылечите, иначе повторите нашу судьбу. Это очень страшно и невыносимо больно - дороги на руках, воровство в супермаркетах, полиция, суды, паранойя, притоны((
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Вика, Вы же знаете, что сейчас это не Ваш сын. А с наркоманом по другому не получится. Мне поначалу тяжело давалось, а когда статьи до мозга дошли, то уже отделяла сына от наркомана, и целенаправленно рот ему скотчем заклеивала, а муж со старшим сыном связывали.
Вам повезло, что на форум попали своевременно, не так все запущено, как в нашем случае.
Вика, сколько лет Вашему сыну?
я ему сегодня говорила: я буду выбивать из тебя наркомана, я хочу вернуть своего сына. на что он мне отвечал- твоего сына больше нет. ты ничего не сможешь сделать.
как в фильме ужасов.
19 лет.
Надеюсь, что не поздно и наш сын вернется к нам здоровым.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
я ему сегодня говорила: я буду выбивать из тебя наркомана, я хочу вернуть своего сына. на что он мне отвечал- твоего сына больше нет. ты ничего не сможешь сделать.
как в фильме ужасов.
19 лет.
Надеюсь, что не поздно и наш сын вернется к нам здоровым.
Викусь,ну бредит он,во сне наркоманском...Смотри уже внутри со смехом на эти высеры)))
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
я ему сегодня говорила: я буду выбивать из тебя наркомана, я хочу вернуть своего сына. на что он мне отвечал- твоего сына больше нет. ты ничего не сможешь сделать.
как в фильме ужасов.
19 лет.
Надеюсь, что не поздно и наш сын вернется к нам здоровым.
Не поздно. У Вас это было только началом, все у Вас получится. Один в один ответ Вашего сына с тем, как Гена нам отвечал.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Себа,вот теперь ты можешь проверить метод в действии и быть примером сыну.не подведи.
Не подведу . За Вику очень переживаю . Только меня упыря вытянула из пропасти , а теперь еще и старшего .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
я ему сегодня говорила: я буду выбивать из тебя наркомана, я хочу вернуть своего сына. на что он мне отвечал- твоего сына больше нет. ты ничего не сможешь сделать.
как в фильме ужасов.
19 лет.
Надеюсь, что не поздно и наш сын вернется к нам здоровым.
Как говорила моя бабушка,давай сердцу кашу...т.е. не всё принимай близко к сердцу,а то так и заболеть можно самой.так,что посмотри на малолетнего утырка и посмейся ему прямо в лицо,а лучше плюнь,так быстрее дойдет,что никто тут ему не верит.Манипулирует гаденыш,а ты не ведись.Ну ты ж уже прошаренная:crazy:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Не поздно. У Вас это только начало. Один в один ответ Вашего сына с тем, как Гена нам отвечал.
Да, я за три месяца на форуме поняла, что у всех все примерно одинаково.

Мне еще в понедельник нести справку об учете в военкомат. надеюсь ее примут от меня и не заберут его... иначе хз что...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, я за три месяца на форуме поняла, что у всех все примерно одинаково.

Мне еще в понедельник нести справку об учете в военкомат. надеюсь ее примут от меня и не заберут его... иначе хз что...
Теперь он дома,и под вашим неусыпным контролем,а это главное,а остальное вы все сделаете,усни уже сегодня спокойно. И упорышу дай валерьянки побольше с пустырником пусть дрыхнет.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Как говорила моя бабушка,давай сердцу кашу...т.е. не всё принимай близко к сердцу,а то так и заболеть можно самой.так,что посмотри на малолетнего утырка и посмейся ему прямо в лицо,а лучше плюнь,так быстрее дойдет,что никто тут ему не верит.Манипулирует гаденыш,а ты не ведись.Ну ты ж уже прошаренная:crazy:
он еще тот манипулятор по жизни!
Повторюсь, мужа легче лечить, чем сына.
я же читала темы мама- ребенок... примеривала на себя.
Он мне сказал: у тебя как с отцом не пройдёт, я не он, мне терять нечего...
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Теперь он дома,и под вашим неусыпным контролем,а это главное,а остальное вы все сделаете,усни уже сегодня спокойно. И упорышу дай валерьянки побольше с пустырником пусть дрыхнет.
спасибо. всем в две горсти отсыпала. у нас в псих больнице уже отбой.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
он еще тот манипулятор по жизни!
Повторюсь, мужа легче лечить, чем сына.
я же читала темы мама- ребенок... примеривала на себя.
Он мне сказал: у тебя как с отцом не пройдёт, я не он, мне терять нечего...
Ой ой....ну так и отвечай,отец уже чего то в жизни добился,а ты малолетка упоротая и мозгов у тебя с гулькин нос,сиди молчи в тряпочку .а то головой в унитаз мокну,там булькать будешь)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557