Про диванных патриотов...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Почему на форуме стала гнилая обстановка из-за политики? Это что за бред, вообще? Вы взрослые люди или нет?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Плюрализм мнений это есть хорошо, но для них существуют специально отведенные места. Не стоит обсуждать такие темы ка спорт, религия, политика - они не способствуют сплочению в общей борьбе...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Ваша правда одна: вы и ваши дети - жертвы этих политиков. Сначала в наркомании, теперь в экономическом смысле... А некоторые и хлеще пострадали, пришлось из страны бежать. А многие погибли.
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Не заметно. Такое ощущение, что кумовья тут сплошные Путина и Зеленского. Так яростно отстаивают свою правду, что просто диву даюсь.
Так теперь для политики есть свой форум. Вот там и можно культурно подискутировать))
А здесь вообще не место таким распрям.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.792
Реакции
6.507
Не заметно. Такое ощущение, что кумовья тут сплошные Путина и Зеленского. Так яростно отстаивают свою правду, что просто диву даюсь.
Сегодняшние реалии, пропаганда прет на каждом шагу, даже телевизор не нужен, на улице услышишь или будешь вовлечён в диалог... от этого не скрыться сейчас...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Плюрализм мнений это есть хорошо, но для них существуют специально отведенные места. Не стоит обсуждать такие темы ка спорт, религия, политика - они не способствуют сплочению в общей борьбе...
Во-во. Уфимец не приходит, Оксана не приходит. Виктория бесится, Миша с Аддисоном бесятся, Сэр бесится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Сегодняшние реалии, пропаганда прет на каждом шагу, даже телевизор не нужен, на улице услышишь или будешь вовлечён в диалог... от этого не скрыться сейчас...
Но разве можно ненавидеть людей-то?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.792
Реакции
6.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Так теперь для политики есть свой форум. Вот там и можно культурно подискутировать))
А здесь вообще не место таким распрям.
А они на форум показательно не идут) Чтобы подчеркнуть, что они патриоты до мозга костей и против войны они не будут писать ниче) А то Путин из-за их пару комментов проиграет, ты шо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Ваша правда одна: вы и ваши дети - жертвы этих политиков. Сначала в наркомании, теперь в экономическом смысле... А некоторые и хлеще пострадали, пришлось из страны бежать. А многие погибли.
Вот наша правда! Вот она! Это правда народа! А вы про какой-то пятиполярный мир говорите))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Ещё какая ненависть. Где Тони Раш? Куча людей не приходит
Видите как... Оксана, Тони, не желают помогать тут русским. Только поэтому. Совсем осатанели. Им помогали русские и это ничего...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.792
Реакции
6.507
Ещё какая ненависть. Где Тони Раш? Куча людей не приходит
Я вот туда не пошёл, потому что там Тони и тд, у меня другое мнение, а правда в том что и его мнение правильное, как и мое, а спорить не вижу смысла, эхо войны ещё долгое время будем слышать, даже когда она проклятая закончится. А на счёт помощи... ну вот и розжиг межнациональный...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Нам уже перепало, не видите, чтоль? Украина расхерачена, добрались до окраин России. А им все мало, они все ненависть эту продолжают сеять..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Я вот туда не пошёл, потому что там Тони и тд, у меня другое мнение, а правда в том что и его мнение правильное, как и мое, а спорить не вижу смысла, эхо войны ещё долгое время будем слышать, даже когда она проклятая закончится. А на счёт помощи... ну вот и розжиг межнациональный...
Где там Тони? Там мы с Фло сидим и с Аноном. И то ещё не сидим, ещё не занялись им вплотную
Наше мнение там такое: люди не должны между собой сраться! И разжигать ненависть.