Прошу поддержки

  • Последние ответы
  • Новые темы

MarryLi

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Нет сил сейчас писать все красиво и в красках.. уже просто нет никаких ресурсов и сил. Понимаю, что это пишет каждый первый. Не ищу сострадания и не хочу выговориться. Просто прошу — помогите выбраться!
Мне 43 года, 20 лет у меня своя компания и все было боле—менее хорошо до ковида. Сейчас — прикладываю неимоверные усилия, чтобы встать на ноги и компания имени меня, то есть я одна. Денег нет от слова совсем. Столько появилось морщинок, так как нет денег на хорошие увлажняющиеся крема. Год нетпокупаю себе одежду, ни куда не хожу и ни на что не трачу, делаю маникюр/педикюр сама и ничего не покупаю кроме необходимого. Девушки, надеюсь,поймут насколько это жестко.. когда после корейской косметики уходишь на косметику вкус вилл, а подстригаешь волосы в дешевой парихмахерской.
Измены и предательства мужа, которые я терплю, так как некуда уходить. Мы прожили вместе 5 лет и он не сделал мне предложения, через год начал смотреть налево. (Это третий мой «брак»: с первым не сложилось,второй не успев Заделать малого погиб в дтп). А этому было удобно так жить. И мне — с видимостью что я такая красивая, успешная, вся в бизнесе, но и мужчина рядом есть… Пол миллиона взятых и потраченных им втихую денег. Помог любовнице открыть бизнес. На мои деньги и советы) а Последние мои деньги, что оставались на чёрный день, он взял и вложил в ипотеку. Свою.
Маме 70 лет, пережила страшные последствия ковид. Но теперь острая почечная недостаточность и целый букет болезней.
у меня нет жилья. Нет стабильного заработка. Надо ухаживать за мамой и скорее всего искать деньги на ее лекарства.. но у меня нет сил, чтобиы всё разрулить. Панические атаки. Каждый день на взводе. В страхе. В ощущении что ты потенциальный б.омж. Я не понимаю как я ещё находу силы чтобы держаться и карабкаться. Я очень хочу нормальной жизни, я хочу чтобы выжил мой проект, так как я вижу его ценность, я знаю что творчество лечит, я вижу счастье и огонёк в глазах тех, кто уходит с моих сессий и мк.
Но этотнастолько энергозатратно, чтодержась несколько месяцев, вчера, после вечеринки, которую я провела я выпила бокал вина и унесло. .. в еще две бутылки вина и непонимание того как я вообще добралась до дома — метро, электричка, такси, качели на детской площадке… уснула в одежде. Проснулась с адской головной болью, сейчас за пивом и потенциальной возможностью уйти в недельный запой…
 

MarryLi

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
8
Реакции
0
И да, у меня опыт употребления с 15 лет. Регулярно. Отец алкоголик
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет. Здесь ты можешь вылечиться от своей зависимости, вернуться к здоровой, трезвой жизни с хорошим настроением и взглядом в будущее. А сейчас ты идёшь на поводу у своего рефлекса, который диктует тебе выпить, чтобы избавиться от напряжения.
Люди, которые прошли здесь лечение, живут без нужды в каких-либо допингах, как обычные здоровые люди. Ты можешь вылечиться навсегда. Лечение бесплатное.
Для лечения по методу тебе нужен трезвый родственник, который будет находиться с тобой 3 месяца на изоляции, будет тобой заниматься. Работу и все контакты нужно отложить на эти 3 месяца. Сможешь сделать?
 

MarryLi

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Привет. Здесь ты можешь вылечиться от своей зависимости, вернуться к здоровой, трезвой жизни с хорошим настроением и взглядом в будущее. А сейчас ты идёшь на поводу у своего рефлекса, который диктует тебе выпить, чтобы избавиться от напряжения.
Люди, которые прошли здесь лечение, живут без нужды в каких-либо допингах, как обычные здоровые люди. Ты можешь вылечиться навсегда. Лечение бесплатное.
Для лечения по методу тебе нужен трезвый родственник, который будет находиться с тобой 3 месяца на изоляции, будет тобой заниматься. Работу и все контакты нужно отложить на эти 3 месяца. Сможешь сделать?
 

MarryLi

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Нет( мне нужно помогать больной маме. И нет стабильного заработка. И скорее всего придётся брать ипотеку, так как жить тоже негде. Поэтому я сейчас все силы вкладываю в то, чтобы обеспечить себе постоянный доход.
 

MarryLi

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
8
Реакции
0
И такого близкого вообще нет, чтобы на 3 месяца и в изоляцию
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Вот основные требования нашей инструкции(для родных и наркоманов сразу):

1. Сидеть дома 3 месяца, бросить работу на время. 3 месяца. Не два, не один, не два с половиной, а 3 месяца. И не спорьте, и не спрашивайте - почему! В статьях написано это. Вы же не спорите с провизором аптеки, когда он вам даёт свечи от молочницы и говорит - использовать 5 дней? Нет. Потому что понимаете, что это такой срок, для уничтожения инфекции. Так и тут. Это такой срок, для физического!!! ослабления рефлекса. И тут никакая сила мысли и воля - ни при чем.
Оспаривать и торговаться в сроке, уповая на свою волю, это ровно тоже, что сэкономить, купить 1 таблетку от молочницы и ходить, силой мысли талдычить: "Моя молочница уходит, всё, у меня молочницы нет...")))

Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики

4. Полностью изучить статьи! До одной.

5. Привести на форум мать, жену, если того требует команда

6. Делать на видео тест на наркотики, если того требует команда

7. Немедленно вызывать полицию или психиатрическую бригаду, если наркоман начинает вести себя неадекватно. Немедленно! Если вы этого не готовы делать - не используйте наш метод.

8. Сделать максимальную огласку наркомании. Оповестить родных, детей, друзей. Как это правильно делать - в инструкции. Не скрывать ни от кого наркоманию, не прикрывать наркомана, который находится на "отлёжке", объясняя детям, что папа просто в отпуске.

9. Не пить спиртного 6 месяцев после отмены наркотиков, ни наркоману, ни его семье при нём

10. Не курить гашиш, не пить энергетики. Сигареты курить можно

11. Не слушать музыку, связанную с употреблением

12. Не смотреть фильмы, видео про наркоманов

13. Не писать никаких дневников, по типу Шичко. Вам категорически нельзя заниматься самоанализом! Вы свою анозогнозию разгоните до абсурдного бреда! Вам нельзя бросать на ногах, по тому как, у вас каждый день - на счету. И без физического ослабления рефлекса, ваши самоанализы - до жопы.

14. Не заниматься спортом 3 месяца

15. Не пить антидепрессанты раньше, чем окончатся 3 месяца и наркомании не станет. Если вам тоскливо будет после 3-х месяцев(а это бывает очень редко, у наркоманов, которые постарше), то можете начать пить потом антидепрессанты. Но потом!

16. Не читать всякую психологическую литературу

17. 3 месяца - смотреть хорошие, добрые фильмы, читать хорошие книги, спать хорошо, питаться сбалансированно.

---
Если вас это не устраивает, то ищите другие методы. Лично для вас мы не можем ничего изобрести, так как, не знаем, как иначе можно прекратить наркоманию.
Может быть, это знает кто-то другой. Ищите.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
И такого близкого вообще нет, чтобы на 3 месяца и в изоляцию
Добрый день! Ситуация сложная, но без поддержки родни не справитесь. Работать и лечится одновременно не получается, к сожалению. Вы можете самостоятельно читать статьи для понимания своего состояния, но условия для лечения будут не выполнены
 

MarryLi

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Поняла. Приняла к сведению. Но нет сейчас возможности на изоляцию в три месяца.
 

MarryLi

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Подскажите, а расписание встреч групп анонимных алкоголиков где найти можно%?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Подскажите, а расписание встреч групп анонимных алкоголиков где найти можно%?
Здесь нет групп анонимных алкоголиков.
На этих собраниях алкоголикам рассказывают, что они больны на всю жизнь. А это не так.
Вылечиться можно, если соблюдать условия метода.
 

MarryLi

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Ну а так в чем метод, напишите
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ну а так в чем метод, напишите
Здравствуйте. Выше написали в чем метод.
Изоляция нужна для того, чтобы нормализовать гормональный фон. А также для угасания рефлекса и укрепления оного.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну а так в чем метод, напишите
В трехмесячной изоляции, чтении специальных статей, помогающих разобраться в своем заболевании и работе над ними и над стрессово-эмоциональной психотерапии. Сверху правила скинули, почитайте. И не тратьте свое время на АА и 12-шаговые РЦ