Прошу помощи. Наркотики, агрессия.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Всем здравствуйте!!! Уже неделю не вылезаю с вашего форума, и с ужасом понимаю, что уже 10 лет все делаю не так. История такая. С мужем знакомы с2008 года, употреблял всегда. Трава, гашиш, амфитамин ,регулярно. Мое поведение при этом в кратце, как вы здесь, таких, как я называете -бытовая тряпка. Всегда пускала, всегда прощала.В 2013 году, после очередного марафона мы разошлись. Не жили 1,5 года Он жил с дамой, которая употребляла с ним. Я жила с дочкой от первого брака.Потом он пришел ко мне, какое-то время мы встречались, он все бросил. Мы вместе занимались спортом, мы сыграли свадьбу, построили дом, переехали жить загород. Он стал говорить о том , что хочет ребенка.Я забеременела,всю беременность он носил меня на руках, мы ездили отдыхать в Тайланд. Родился сын. Муж был на 7 небе от счастья, прибегал пораньше домой, сидел с сыном, помогал во всем, вообщем не отец, а мечта. Единственное, что омрочало меня все это время это тяга к алкоголю , я даже не поняла , как , но за пол года он стал пить коньяк и виски каждый вечер. Ну а дальше.... В пол года ребенка-срыв. Да такой , что 4 месяца подряд кокоин и амфитамин , трава и все это приправляется алкоголемначалась агрессия, маты, ты тварь, всю жизнь мне испортила, сына люблю тебя нет. Хочу и нюхаю-лучше бы заткнула рот и потрахалась с мной и прочие унижения и оскорбления. Но самое страшное, что он стал распускать руки. До этого никогда, за все года до свадьбы, всегда, когда были срывы, кричал, бил телефоны, технику, стены, посуду, но никогда меня не трогал.Никогда, у него всегда был стоп. А с рождением сына, то тычки, то подзатыльники, то за руки схватит. Когда терпеть было не в моготу я ухезжала от него в свою квартиру. И вот в один прекрасный день, при очередной ссоре он меня избил. Избил очень сильно, ногами, руками по голове , животу итп. Мною написано заявление в полицию, также составлен протокол на него сотрудниками одн , что все это было в присутствии маленькго ребенка.Этому предшествовало 2 ух месячное употребление амфитамина и кокоина. При всем при этом когда он не употребляет амфитамин и кокс, он по вечерам покуривает( с чем я все года жила спокойно).Он прекрасный отец, вы будите смеятся, но после всего этого я не считаю его конченым, он хороший добрый человек, но наркота делает его животным злым и агрессивным. Финансово я от него сильно не завишу, т.е жить без него есть где и на что. Но и так , как мы живём, больше жить не готова. Вопрос в следующем. Стоит ли бороться, потому, как я до последнего цепляюсь за семью и он не плохой отец, и у него и у меня небольшой бизнес. Он не дает мне поводов к ревности, он домашний и хороший , но пока не попадает дорога в нос. Доходит до того, что он может запереться в ванной часа на два и выйти со зрачками во весь глаз.Последний срыв был в прошлом декабре, хотя подозреваю, что летом еще было пару раз (кокоин его труднее заметить). Сейчас мы живем уже больше месяца раздельно, он раз с перывом неделя полторы употребляет. Очень раскаивается на словах в том , что распустил руки, но сказал, что разводится со мной с сукой , тварью и мразью, что он конечно зверь, но получила я за дело. Ребенку 8 месяцев. Я то в черном списке, то если он выходит на связь, как что то не по нему, он орет отборным матом, оскорбляет меня. На все доводы , что надо бросать, говорит, что ему это не мешает, не зарабатывать, ни жить. Только я ему мешаю , е.у голову. И что если бы давала ему дома спокойно нюхать раз в два три месяца, то жили бы мы душа в душу. Как только начинаю давить фактами и подводить к тому, что все скандалы у нас и ужасы, на его срывах включает агрессию, точь в точь, как описано в ваших статьях, бежит к маме, другу итп. Маму его просила не пускать, но она старая и вроде верит мне, но потом он ее умудряется настроить враньем против меня, что это я шизофреничка устраиваю ему скандалы и жизни не даю и он вынужден бежать к ней. На время когда бросал надолго( почти на год пока была беременна точно), появились новые знакомые, все семейные. Я так была рада, думала все закончилось, повзрослел( ему сейчас 33), не зря я столько лет терпела....Исчезли все старые друзья, которые занимались этой хренью. Кроме одного друга детства, который и достать помогает и сам за его счет вечно не прочь. Очень надеюсь на ваш опыт и помощь. Вопросов куча. Как общаться? Стоит ли давать видится с ребенком? Для себя я решила , что если я и вернусь, то только к полностью трезвому. Но пока ни его желания на диалог, ни со мной и не с кем нет. 100 процентно продолжает употреблять, курить и бухать. В полном отрицании проблемы. Вся проблема по его словам во мне, потому, что я ****, моазь, тварь итп. Наверно очень сумбурно написала, готова дополнить, готова к вопросам.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Здравствуйте!
Очень типичная ситуация.
Что с тем заявлением о побоях?
Ход делу дали?
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Здравствуйте! Заявление написано 5 февраля. Пока мне не звонили и ему тоже. Я несколько раз звонила в полицию узнать о ходе дела, мне сказали, что материалы пока у участкового. После выходных буду звонить узнавать, возбудили уголовку или нет. Также хочу в одн зайти и написать ходотайство об освидетельствовании.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Здравствуйте! Заявление написано 5 февраля. Пока мне не звонили и ему тоже. Я несколько раз звонила в полицию узнать о ходе дела, мне сказали, что материалы пока у участкового. После выходных буду звонить узнавать, возбудили уголовку или нет. Также хочу в одн зайти и написать ходотайство об освидетельствовании.
Уголовку никто не возбудит в семье ее возбудят если это повторится в течении 8ми месяцев новый закон
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Здравствуйте! Заявление написано 5 февраля. Пока мне не звонили и ему тоже. Я несколько раз звонила в полицию узнать о ходе дела, мне сказали, что материалы пока у участкового. После выходных буду звонить узнавать, возбудили уголовку или нет. Также хочу в одн зайти и написать ходотайство об освидетельствовании.
Вам должны были сразу дать направление на мед. Освидетельствование. Что сейчас то спустя месяц можно найти?
Не знаю имеет ли смысл бороться за скота что ногами бьет и жестоко...
Но вот осадить и поставить на место считаю необходимо.
Его хоть в полицию вызывали, опрашивали?
Избивал при ребенке- это еще и хорошая причина для лишения прав родительских.
Но все же нужно было фиксировать. И его сдавать на экспертизу в тот же день.
Сложно сказать что можно теперь сделать.
Если только через его мать гнобить.
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Как действовать? Статьи прочитала, друзей настраиваю. В полицию поеду попрошу , чтобы вызвали его хотя бы. Он звонит моим подругам и рассказывает , что я тварь , а мои подруги п..д..ски, которые лижут мне жопу и не могут мне объяснить , что я тварь. Также звонит моим родителям и говорит , что они воспитали тварь, моя мама в курсе и говорит, но надо же , как эта хрень меняет человека. Из хорошего семьянина он превращается в бесноватое чудовище и слышать нечего не хочет. Я тварь и он со мной разводится...Вся политика жизни. Всем своим друзьям естественно он рассказывает, что я шизофреничка и мне об этом говорит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Вам должны были сразу дать направление на мед. Освидетельствование. Что сейчас то спустя месяц можно найти?
Не знаю имеет ли смысл бороться за скота что ногами бьет и жестоко...
Но вот осадить и поставить на место считаю необходимо.
Его хоть в полицию вызывали, опрашивали?
Избивал при ребенке- это еще и хорошая причина для лишения прав родительских.
Но все же нужно было фиксировать. И его сдавать на экспертизу в тот же день.
Сложно сказать что можно теперь сделать.
Если только через его мать гнобить.
Освидетельствование есть!!! Я уехала в больницу по скорой, с сотрясением мозга и гематомами, телефонограмма отправлена в полицию, заявление писала в присутствии скорой, соседей. Так же вместе с полицией приезжала инспектор одн и брала объяснительную. Так , что все зафиксировано. Вот почему тишина, со стороны полиции я не понимаю. Может он им заплатил, у него есть друзья и знакомые.Я один раз заезжала в полицию, мне сказали, что материалы дела пока у участкового.
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
А вот сдавать его на экспертизу в тот день никак, он избил меня и убежал. Т.е к приезду полиции и одн была только я , ребенок и соседи.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Как действовать? Статьи прочитала, друзей настраиваю. В полицию поеду попрошу , чтобы вызвали его хотя бы. Он звонит моим подругам и рассказывает , что я тварь , а мои подруги п..д..ски, которые лижут мне жопу и не могут мне объяснить , что я тварь. Также звонит моим родителям и говорит , что они воспитали тварь, моя мама в курсе и говорит, но надо же , как эта хрень меняет человека. Из хорошего семьянина он превращается в бесноватое чудовище и слышать нечего не хочет. Я тварь и он со мной разводится...Вся политика жизни. Всем своим друзьям естественно он рассказывает, что я шизофреничка и мне об этом говорит.
Когда мне надоели вечные угрозы и оскорбления под солями, я пошла с ребенком в полицию, накатала заявление, пришила смскис его угрозами,просьбу направить на экспертизу наркомана. копию в суд на ограничение прав.
Прав не лишили и дело не завели, но сиранул конкретно, разучился матом выражаться. И методично алименты платит. Теперь я под плинтус его загоняю,молчит.
Но это только для того чтоб затух может помочь. Если матушка или шалава будет его гладить и облизывать, исправить нереально.
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Матушка не гладит, и не ругает. И он реально переживает, и то , что сделал. Шалавы нет пока, но это мы проходили в прошлый раз, 4 года назад.Но постоянно пугает меня , что найдет себе шалав и ему по х.й на меня, раньше это доводило меня до слез, а он , как упивался. Он звонит, интерисуется ребенком, как наши дела. Отправил нам денег. Но как только речь заходит об употреблении или о наших отношениях агрессия, черный список Итп. Если просто разговариваем, о ребенке или погоде , то складывается впечатление, что все хорошо. Девочки что такое соли? Я точно знаю про амфитамин и кокоин,про кокоин он сам говорит, дорого и беспонтово.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Впервые слышу о таком законе. Ссылочку можно на него?
Я не знаю где ссылка, две недели назад смотрела по первому каналу
В передаче Человек и закон
Что приняли новый закон о отношениях в семье
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Освидетельствование есть!!! Я уехала в больницу по скорой, с сотрясением мозга и гематомами, телефонограмма отправлена в полицию, заявление писала в присутствии скорой, соседей. Так же вместе с полицией приезжала инспектор одн и брала объяснительную. Так , что все зафиксировано. Вот почему тишина, со стороны полиции я не понимаю. Может он им заплатил, у него есть друзья и знакомые.Я один раз заезжала в полицию, мне сказали, что материалы дела пока у участкового.
Посмотрите по срокам на воз.буждение дела. Если срок истек и дело не возбуждено, жалуйтесь в прокуратуру на бездействие ОВД.
А участкового номер должен быть и звонками его замучать.
Может его и вызывают, и он не идет. Вред здоровью легкий в анамнезе или средней тяжести приченен?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Девочки что такое соли? Я точно знаю про амфитамин и кокоин,про кокоин он сам говорит, д

Кокаина нормального и нет, это голимые понты.
Амфетамина сейчас тоже. Все заменили соли. Химические заменители скоростей амфетаминового ряда. Дешево, и по вашему рассказу( агрессия, изменение резкое характера, паранойя, ложь), это именно они. В дерь.мо человека превращают молниеносно.
Статьи тут читали?
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Посмотрите по срокам на воз.буждение дела. Если срок истек и дело не возбуждено, жалуйтесь в прокуратуру на бездействие ОВД.
А участкового номер должен быть и звонками его замучать.
Может его и вызывают, и он не идет. Вред здоровью легкий в анамнезе или средней тяжести приченен?
Сроки как раз вот только только подошли. Степень тяжести определяет комиссия, как мне сказали в больнице, мне дали только справку с указанием повреждений, в отдел направлена телефонограмма, а уже медэкспертиза решает при изучении истории болезни из больницы, определяет степень тяжести побоев. Это как мне объяснила дежурная с отдела. Сказала ждать, вам позвонят.
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Кокаина нормального и нет, это голимые понты.
Амфетамина сейчас тоже. Все заменили соли. Химические заменители скоростей амфетаминового ряда. Дешево, и по вашему рассказу( агрессия, изменение резкое характера, паранойя, ложь), это именно они. В дерь.мо человека превращают молниеносно.
Статьи тут читали?
Статьи все перечитала. Некоторые, как с моего списано точь в точь. Я как статьи почитала, аж охренела, но мне хотя бы стало понятно. Но как дальше быть, я совсем не знаю. Семью жаль ужасно, но после его рук и ног... раньше я его хоть не боялась, а теперь это зверь какой-то стал...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
инспектор одн и
Инспектор ПДН может?
Та, которая по делам несовершеннолетних?
Надо добиваться возбуждения дела.
Его могут и не посадить, но даже условный срок будет единственной причиной для лишения родительских прав. Это необходимо.
И вообще зачем вы с ним общаетесь после всего и даете ребенка?
На километр подпускать это чудовище нельзя. Он не осознает же ни хера что зверьком стал.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Кокаина нормального и нет, это голимые понты.
Амфетамина сейчас тоже. Все заменили соли. Химические заменители скоростей амфетаминового ряда. Дешево, и по вашему рассказу( агрессия, изменение резкое характера, паранойя, ложь), это именно они. В дерь.мо человека превращают молниеносно.
Статьи тут читали?
Вот вот давно одна химия метадон и соли
 

Катастрофа

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
29
Реакции
32
Инспектор ПДН может?
Та, которая по делам несовершеннолетних?
Надо добиваться возбуждения дела.
Его могут и не посадить, но даже условный срок будет единственной причиной для лишения родительских прав. Это необходимо.
И вообще зачем вы с ним общаетесь после всего и даете ребенка?
На километр подпускать это чудовище нельзя. Он не осознает же ни хера что зверьком стал.
Да по делам несовершеннолетних. Я мне кажется, сама только сейчас начала осозновать, что он зверек. Т.к до этого от его воплей и гнобления, только плакала , унижалась и реально думала, что я его так злю. Тем более, что даже моя мама, говорит, что он хороший и добрый человек, но , что это говно уничтожает его полностью.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Статьи все перечитала. Некоторые, как с моего списано точь в точь. Я как статьи почитала, аж охренела, но мне хотя бы стало понятно. Но как дальше быть, я совсем не знаю. Семью жаль ужасно, но после его рук и ног... раньше я его хоть не боялась, а теперь это зверь какой-то стал...
Если простите, поддадитесь , сделаете только хуже всем.
Он вместо осознания какое он дерь.мо, продолжит долбить с новой силой и позволять себе бить как и кого угодно, и детей тоже. Это чудовище остановить может только сила. Не вздумайте поддаться на уговоры, чем жесче тем лучше .