Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
Максим, заходи))) Прощаться будем)) Поздравляем тебя от всей души и верим, что больше к нам не явишься лечиться! Только, если навестить)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Максим, заходи))) Прощаться будем)) Поздравляем тебя от всей души и верим, что больше к нам не явишься лечиться! Только, если навестить)
Марусь,а может в тему каждому ролик от нас этот вставлять и мы все классы ставить будем?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Марусь,а может в тему каждому ролик от нас этот вставлять и мы все классы ставить будем?
Пусть те кто будет читать темы ,в конце увидит ролик и поймет,что человек справился)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
Пусть те кто будет читать темы ,в конце увидит ролик и поймет,что человек справился)))
Ролик Славянку? Можно, кстати. Но я же поздравлялку только вчера открыла. До этого никого не поздравляли.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
Ну вот в теме у Максима,Берда в конце от тебя размести этот ролик со славянкой и медалью и мы все там классы поставим.
Ага, поняла. Но тогда, по уму, надо во все темы выздоровевших ставить, а это лень... Это сколько работы лишней-то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442

Максим Михайлович

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
271
Реакции
243
Максим, заходи))) Прощаться будем)) Поздравляем тебя от всей души и верим, что больше к нам не явишься лечиться! Только, если навестить)
Спасибо Вам Огромнейшее Всем !Дай Бог Вам Здоровья и Благ Храни Ваших Близких Господь и Ваши семьи вы очень помогаете заблудшим душам и делаете правильное дело!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ролик Славянку? Можно, кстати. Но я же поздравлялку только вчера открыла. До этого никого не поздравляли.
Да ролик со славянкой именно от тебя как от создателя сайта и руководителя проекта каждому бросившему в тему на последней страничке)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ага, поняла. Но тогда, по уму, надо во все темы выздоровевших ставить, а это лень... Это сколько работы лишней-то.
Ну не каждый день у нас выздоровевшие,но я в какие темы могу вставлю ролик)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
Да ролик со славянкой именно от тебя как от создателя сайта и руководителя проекта каждому бросившему в тему на последней страничке)))
Я думаю, от самой главной мамы из команды форума это тоже будет хорошо)) А потом они пусть сюда заходят)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
Ну не каждый день у нас выздоровевшие,но я в какие темы могу вставлю ролик)))
Не каждый... Почти каждый уже. Вчера Берд был, скоро Матвей на подходе и ты ды. Сами уж ставьте, мне и так пёрднуть некогда. И ваще, что мы торжество проводов на технические вопросы свели? Ну разве так можно в такой теме вести себя?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не каждый... Почти каждый уже. Вчера Берд был, скоро Матвей на подходе и ты ды. Сами уж ставьте, мне и так пёрднуть некогда. И ваще, что мы торжество проводов на технические вопросы свели? Ну разве так можно в такой теме вести себя?
Эт я от радости за ребят)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
Жалко, нет смайлика с платочком)) Есть только такой, который машет трусами)

:FlagOfTruce:Пока!
Выметайся отселе) :phil_19:

Но навещать заходи! Нам помощь нужна!

Статус наркоман - снимаю. Ленточку команды пока не вешаю, активности же нет у тебя, так что, смысл, да?
 

Максим Михайлович

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
271
Реакции
243
Жалко, нет смайлика с платочком)) Есть только такой, который машет трусами)

:FlagOfTruce:Пока!
Выметайся отселе) :phil_19:

Но навещать заходи! Нам помощь нужна!

Статус наркоман - снимаю. Ленточку команды пока не вешаю, активности же нет у тебя, так что, смысл, да?
Я буду заходить и постараюсь мотивировать ребят бросать,обязательно буду стараться помогать бороться с геноцидом просто сейчас я с телефона в интернете, проблемы с вайфаем, вот-вот починю!