Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вован, прощай навеки!:Cray:

Жаль что всего 3 месяца угасает рефлекс, мы бы тебя еще помацали:Empathy:.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вован! Поздравляем от всего коллектива) С выпиской тебя, дорогой. Иди и впредь не греши))
Спасибо , Юля, ну ты знаешь ) ты лучшая в своём деле, и единственная и неповторимая !) спасибо мало , а в памяти навсегда тебе доброе место )
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вован, прощай навеки!:Cray:

Жаль что всего 3 месяца угасает рефлекс, мы бы тебя еще помацали:Empathy:.
Да ладно, навеки ) Люсь , я тут буду , ни куда от вас не денусь ) спасибо за все , ты настоящий человек в хорошем смысле слова !)
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вова Прими от нас тоже поздравления ! Будь всегда здоров душой и телом. Семье вашей молодой счастья и процветания ! Рад за тебя искренни ;-)
Спсасибо, Матвей , огромное , и вашей семье добра и счастья !) будем тут порой видеться ) пусть у вас будет все хорошо , и у всей команды , и у всех , кто пришёл лечиться! Счастья, здоровья, терпения , ребята всем всем !)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.561
Реакции
8.693
Спасибо , Юля, ну ты знаешь ) ты лучшая в своём деле, и единственная и неповторимая !) спасибо мало , а в памяти навсегда тебе доброе место )
Вован поздравляю!! Какие дальнейшие планы в трезвой жизни?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
будем тут порой видеться
Как же быстро пролетело время! Поздравляю, Вов! Трезвой жизни тебе. Ищи и находи кайф в незапрещенных вещах) Наслаждайся общением со своими девчонками и никогда не подводи их. Они в тебя верят.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Vovan, поздравляю!
При по жизни, как машина,
Но на «красный» не гони…
Фары береги и шины…
Дней своих отсчет цени!
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вован поздравляю!! Какие дальнейшие планы в трезвой жизни?
Спасибо , басист ! Планы - дочку воспитывать , да и вообще работать , и радовать своих девчонок, чтоб ни в чем себе не отказывали !)
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Как же быстро пролетело время! Поздравляю, Вов! Трезвой жизни тебе. Ищи и находи кайф в незапрещенных вещах) Наслаждайся общением со своими девчонками и никогда не подводи их. Они в тебя верят.
Спасибо , Юль- добрая душа ) ты свою заботу показала , и свой трепет ) мы то знаем )) я и так кайфую от простых солнечных дней в трезвой жизни !)
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Vovan, поздравляю!
При по жизни, как машина,
Но на «красный» не гони…
Фары береги и шины…
Дней своих отсчет цени!
Спасибо , ох мы на своей машинке далеко поедем по дороге счастья !)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну Аришку попрошу , чтобы чаго награвировала там )) скоро научится держать фломастеры , ещё не раз награвирует ))
Ты ей покажи логотип, который в стиле граффити висит - пусть исполнит, как она видит )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
Аннушка, дорогая! От сердца, почек и всей команды поздравляю тебя с победой над этим дерьмищем!

Иди под марш Славянки отсель и впредь не греши)) И сестру свою лечи от алкоголизма!! А статьи волшебные, точно)) Такие волшебные, что никак заставить не могу их читать!

В общем, поздравляю. Ленту команды цепляю. Будем рады, если будешь иногда навещать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
Вован, тебе тоже ленту выдала) Забыла за тебя совсем.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.313
Реакции
5.357
Анна молодец, так держать! Поздравляю и желаю только позитивных и радостных моментов в жизни ;-)
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Аннушка, дорогая! От сердца, почек и всей команды поздравляю тебя с победой над этим дерьмищем!

Иди под марш Славянки отсель и впредь не греши)) И сестру свою лечи от алкоголизма!! А статьи волшебные, точно)) Такие волшебные, что никак заставить не могу их читать!

В общем, поздравляю. Ленту команды цепляю. Будем рады, если будешь иногда навещать.
Спасибо огромное, за надзор, за поддержку и за статьи канеш. И..я не то что " больше так не буду", а реально не хочу. В этом ведь и разница, спасибо, ещё раз. И Стасу, отдельно, ))как он за балкон напугал, он уж как невидимкой в воздухе был))вам желаю новых спасённых жизней, и благополучия вашим семьям.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вован, тебе тоже ленту выдала) Забыла за тебя совсем.
Оо... как это круто , и какая честь , спасибо , Юль , хоть у нас с тобой и нелегкий путь был , с кучей эмоциональных взрывов разной степени)) но это очень почетно ! Огромное тебе от души , сердца , печени и почек !!!))) я не подведу ) буду спасать таких же заблудших )