Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я когда то тоже воевал с родичами,и не разговаривал по году,а потом пришло понимание,что я просто папин сперматазойд который взрастила мама и как я вообще смею что то говрить и уж темболее жлобить на что то.Родители Боги-создатели которых мы видим,и су.ка сметь пасть разевать и даже помышлять об этом нет такого права!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
я убегал два раза, один раз из-за наркотиков, а второй из-за гребаной причины, кроме стыда, в первый раз я убежал из-за тяжелой ломки, но я вернулся, потому что, когда я убегал, я вспомнил, что у моего отца проблемы с сердцем, поэтому я включил свой телефон и остановился на месте. я пришел к осознанию и понял, что мои родители важнее, чем побег подростка без приключений. и все это было до форума. я всегда говорю тебе, чтобы ты избавился от иллюзий.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
по алеське да, а по осталбьным атьфу
Вот как ты переобуваешься. Сначала папа плохой. Теперь уже и мама тьфу. Потом и Олеся будет. Алин, ты вообще не понимаешь, что ты творишь?
ну нинаю мы с варварой норм общаемся, она знает что как и к чему и истории мои смотрим и все такое
А потом твой хахаль сказал не писать мне больше и вообще удалить меня и ты так и сделала? Или не так? Если не так объясни, пожалуйста, почему с радаров пропала? Или ты не хочешь, чтобы я видела, как ты «отдыхаешь»?

ахахах а чо мама папа вы соснете , если ща у димы ничего в тесте не будет? то ходят клеветят
Ты вообще понимаешь, что ты с родителями разговариваешь? Ни с Васей, ни с Петей вашего уровня? Ты считаешь так нормально общаться? Кровь из глаз просто, это не то, что ненормально, это вообще аморально. Это родители, который тебя родили, вынянчики, кормили, одевали, обували обеспечивали тебя 18 лет, а ты вот так можешь? В теперь ты такая вся независимая просишь вещи у бабушки, которые тебе твоя семья покупала? К кому ты бежала в слезах, когда с Димой расставалась? Кто с тобой бессонные ночи проводил? Кто тебя из задницы доставал, а ты упорно в неё лезешь опять? Это сейчас тебе кажется, что остальные родители такие классные, не лезут в дела детей, мозг не выносят, но посмотри что иногда происходит, когда не влезают? Посмотрю на свою бывшую подругу Олю, которую ты слила ментам, прикрываясь тем, что она охренела закладки в своём дворе раскидывает. А чем вы отличаетесь? Вы в чужих дворам чужим детям раскидывали? На самом деле в тебе играла злость за то, что она слила тебя где ты. А с хера ли тебя не сливать? Это почему она должна молчать, даже если это и она сказала? Сколько ты нервов потрепала им? 18 лет в тебя вкладывались, конечно хотят лучшего для дочери, а ты просто не понимаешь, не ценишь это? А теперь тьфу на маму? Папа всегда тебя бил разве? Проанализируй твою «эволюцию» как ты говоришь, ты же просто нарываешься на пиз.дянки. Дима когда вошёл в твою семью они что сразу начали на него плохо говорить? Нет! Работу дали, замуж хотели отдать попозже, пока ты не напиз.дела, что это он тебе ногу поломал. Пока ты не начала говорить сама про него им плохо. И что ты хотела? Ты прощаешь его, а они нет, тем более после таких заявлений в их адрес. А теперь ты вот так говоришь? И действуешь в ущерб СВОЕЙ семье! Все менты сочувствуют им, что вы там развели. Это ж пипец просто. И самое плохое, что попозже тебе будет просто нереально плохо и стыдно от того, что ты натворила, если конечно вы там не деградируете на солях до невменоза абсолютного.
хахахаахха завидую конченно? атьфу таких, я на учебу с сентября там и оброзавние лол
ты уже взяла Академ один раз, хорошо, если получиться все сдать. И что тебе даст образование в текущем варианте? Я тебе писала какие есть варианты будущего, а не вот это вот все. Продавцы, админы в клубах, бармены. Это что предел твоих мечтаний?