Развлечения алкашей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318
Меня на самом деле раздражает эгоизм алкашей по отношению к другим. Мы с мамой сейчас снимаем квартиру, пока делаем дом, а над нами живёт одна "интересная" семья. Проблема в том , что они алкоголики и у них уже третий день тусовки. Помимо этого у них ещё двое детей, которые тоже часто кричат , но речь не о них. Против детей , я ничего не имею , так как они ещё не до конца понимают границы. Но эти то родители их?
Сейчас у нас 23.16 , а над нами пляски , танцы с бубнами и переодические хлопки , как будто что-то падает. Меня это прям таки раздражает. Алкоголики вредят всем во круг, даже не находясь с людьми рядом , они все равно наносят определенный вред окружающим.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.885
Реакции
4.627
Меня на самом деле раздражает эгоизм алкашей по отношению к другим. Мы с мамой сейчас снимаем квартиру, пока делаем дом, а над нами живёт одна "интересная" семья. Проблема в том , что они алкоголики и у них уже третий день тусовки. Помимо этого у них ещё двое детей, которые тоже часто кричат , но речь не о них. Против детей , я ничего не имею , так как они ещё не до конца понимают границы. Но эти то родители их?
Сейчас у нас 23.16 , а над нами пляски , танцы с бубнами и переодические хлопки , как будто что-то падает. Меня это прям таки раздражает. Алкоголики вредят всем во круг, даже не находясь с людьми рядом , они все равно наносят определенный вред окружающим.
привет,слушай ну а наряд полиции вызвать не пробовола?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.325
Реакции
17.671
Привет. Нет, не пробовала. Но если и дальше так будет продолжаться, то вызовем
Сразу наряд вызывай.
С чего это они решили, что все вокруг должны терпеть их кипиш.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
7.528
Реакции
7.298
Меня на самом деле раздражает эгоизм алкашей по отношению к другим. Мы с мамой сейчас снимаем квартиру, пока делаем дом, а над нами живёт одна "интересная" семья. Проблема в том , что они алкоголики и у них уже третий день тусовки. Помимо этого у них ещё двое детей, которые тоже часто кричат , но речь не о них. Против детей , я ничего не имею , так как они ещё не до конца понимают границы. Но эти то родители их?
Сейчас у нас 23.16 , а над нами пляски , танцы с бубнами и переодические хлопки , как будто что-то падает. Меня это прям таки раздражает. Алкоголики вредят всем во круг, даже не находясь с людьми рядом , они все равно наносят определенный вред окружающим.
как же зае*бали эти алкаши, сейчас ходили в магазин с Аселей, уже вторая такая ситуация у нас на глазах, в нашем магазине на кассе девочка 17-ти летняя работает, она нас обслужила и закрыла кассу, и сказала об этом, стоял алкаш с водкой, начал на неё орать, обзывать ее матерными словами, вступились за неё разумеется, но просто как факт, гнать на девочку подростка, потому что ее рабочий день закончился и она кассу закрыла? она по факту слабее, я уверена, был бы мужик на ее месте, х.уй бы че эта свинья пьяная там тявкнула, фу, конченные внатуре
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.325
Реакции
17.671
как же зае*бали эти алкаши, сейчас ходили в магазин с Аселей, уже вторая такая ситуация у нас на глазах, в нашем магазине на кассе девочка 17-ти летняя работает, она нас обслужила и закрыла кассу, и сказала об этом, стоял алкаш с водкой, начал на неё орать, обзывать ее матерными словами, вступились за неё разумеется, но просто как факт, гнать на девочку подростка, потому что ее рабочий день закончился и она кассу закрыла? она по факту слабее, я уверена, был бы мужик на ее месте, х.уй бы че эта свинья пьяная там тявкнула, фу, конченные внатуре
Привет. А когда то был возможно хорошим человеком ((
Яд убивает, что физически, что морально
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
7.528
Реакции
7.298
Привет. А когда то был возможно хорошим человеком ((
Яд убивает, что физически, что морально
привет Андрюш, и не говори, прям злость взяла меня, никакого уважения и вообще ничего людского
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318
как же зае*бали эти алкаши, сейчас ходили в магазин с Аселей, уже вторая такая ситуация у нас на глазах, в нашем магазине на кассе девочка 17-ти летняя работает, она нас обслужила и закрыла кассу, и сказала об этом, стоял алкаш с водкой, начал на неё орать, обзывать ее матерными словами, вступились за неё разумеется, но просто как факт, гнать на девочку подростка, потому что ее рабочий день закончился и она кассу закрыла? она по факту слабее, я уверена, был бы мужик на ее месте, х.уй бы че эта свинья пьяная там тявкнула, фу, конченные внатуре
Тоже недавно видела такого в Пятёрочке. Вся морда в ударах и царапинах, нагибался качаясь за водкой и жаловался , что очередь длинная.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318