(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Или не она или цену себе набивает
Да походу не она, нашли на том форуме какую-то тему 2020 года. Тоже Катя, тоже сейчас 17, тоже фанатка "Кишлак"
Пока @Ена молчит, не понятно.
Видимо, всё хорошо у них. Как у Иванесса. Пролечились.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да походу не она, нашли на том форуме какую-то тему 2020 года. Тоже Катя, тоже сейчас 17, тоже фанатка "Кишлак"
Пока @Ена молчит, не понятно.
Видимо, всё хорошо у них. Как у Иванесса. Пролечились.
Совсем недавно не хорошо было. Таких надо прям с родителями лечить… и мелких торчков и предков их несознательных, и вопрос еще чья аноза крепше и махровее. А мамочка могла б и ответить, если заходит. Прям неуважение какое-то вроде(.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я предлагаю бросить свои силы туда, где в этом действительно нуждаются. Например, в теме https://nenormaforum.info/threads/alja-pulbere-kak-to-tak.8208/ почти никого нет, девчонка сидит, головой кивает, со всем соглашается, периодически горячо восклицая "да вы что!", "какой ужас!", " я с вами абсолютно согласна!" И мама контактная, старается. Нужна помощь, однако.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я предлагаю бросить свои силы туда, где в этом действительно нуждаются. Например, в теме https://nenormaforum.info/threads/alja-pulbere-kak-to-tak.8208/ почти никого нет, девчонка сидит, головой кивает, со всем соглашается, периодически горячо восклицая "да вы что!", "какой ужас!", " я с вами абсолютно согласна!" И мама контактная, старается. Нужна помощь, однако.
Хорошо