ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ ПО МЕТОДУ НОНАРКО 8(800)551-07-01

Реабилитационный центр "НоНарко" в Санкт-Петербурге

Форум ребцентра "НоНарко"(второй наш форум, там лечение платное)

Лечение на дому с помощью реабилитантов из РЦ(3 000 рублей в месяц)

Услуга"Платное тестирование"(экзамен на понимание статей и консультации)

Лечение наркомании на дому с помощью уроков НоНарко(курс 3 месяца, цена - 90 000 рублей, возможна оплата по 30 000 в месяц)

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

RV Николас - бросаю соль по методу NoNarko - я нужен детям живым

Тема в разделе "Вопросник для наркоманов", создана пользователем Николас, 25 сен 2021.

Темы в которых сейчас ответили
$ ЛераКря - сильная и... Последнее сообщение Viktoriia, 27 окт 2021 в 08:10
$ Бажбан - Соль. Бросаю по... Последнее сообщение Viki-st, 27 окт 2021 в 08:08
+/- Vorobey - АЛЬФА ТУПИК! Последнее сообщение Vorobey, 27 окт 2021 в 07:52
+/- ТТТ Терпилоид Токсикоман... Последнее сообщение Vexer969, 27 окт 2021 в 07:20
$ DonЯgon - нет наркотикам, да... Последнее сообщение DonЯgon, 27 окт 2021 в 04:50
Снова я тут Последнее сообщение Пишу своё в ЛТП, 27 окт 2021 в 00:05
Как стать волонтёром? Последнее сообщение Пишу своё в ЛТП, 27 окт 2021 в 00:02
View Users: View Users
  1. Николас

Николас Жена - Алексия Наш человек

Симпатии:
    7
    Антипатии:
    0
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    13.07.2021
    Да с радостью не позволяет средства нет тупой я все понимаю не настоко наше силой развита интруструктура отпровляеш то 30-40 минут грузы происхсмысл пеоэтому простите но ток так могу и переваривать так лучше а то что если человек просто скопировал 10 13глав чтоб от него отстали не чеш в голове не отложитца верно яб мог скопировать отправить но смысол

2. Жанна д’Арк

Жанна д’Арк Наш человек

Симпатии:
    1.884
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия, Не зависим
    Привет! Копировать не надо, но старайся побольше писать.. выводы свои и примеры про себя, каждую статью на себя примеряй - тебе это потом все пригодится, чтобы со своей тягой и рефлексом мог разобраться

Kuku и oksana нравится это.
  3. Николас

Симпатии:
    7
    Антипатии:
    0
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    13.07.2021
    Раздел√1
    Статьс√6
    Почему у нас пьют все вокруг?И как выжитьтрезвому среди пьющих.

Конечно нет! Этанол — наркотическое вещество, как ни крути. И именно так он был обозначен в ГОСТе за 1970 год. Сейчас определение «наркотический» убрали, чтобы не отпугивать покупателей алкоголя, но суть от этого не поменялась.
    Алкоголь приводит к привыканию? Алкоголь меняет психическое состояние? Алкоголь приводит к снижению и оскудению личности? Алкоголь приводит к анозогнозии? Алкоголь толкает на преступления? Так зачем же тогда убирать определение — наркотический?
    Сами понимаете зачем. Чтобы покупатели не перевелись. Народ нынче грамотный, у каждого почти есть интернет и продавать товар станет сложней, если не подменить понятия на уровне ГОСТа.
    А любознательные и въедливые алкоголики на первой стадии, перероют весь инет, но-таки найдут нужные себе сведения. А что они ищут? Да то, что алкоголь — не так и вреден, как говорят!
    Это нормально, ведь, у алкоголика первой стадии уже есть анозогнозия, но все-же, остатки самокритики сохранены.
    А когда они находят подтверждения тому, на что уповал их наркоманский алкомозг, они успокаиваются на время и продолжают радовать продавца покупками… А толерантность тем временем растёт!
    Когда алкоголик доходит почти до второй стадии, он уже явно понимает, что алкаш. Но к этому моменту самокритика совсем поломалась. И вместо того, чтобы бросить, алкоголик начинает вести себя так, как вот в этой статье: «Алкоголик и придурок(с) или о том, как алкаши собой хвалятся»
    То есть, алкоголик становится алкоголиком идейным и начинает верить в то, что это — его истинное амплуа и стиль жизни.
    А дальше можно и не продолжать. Дальше уже полная деградация. В общем, что сказать тут можно? Лохи мы безграмотные. Кто-то богатеет, а народ мрёт до 60 от инсультов, инфарктов, болезней желудка.
    Торгует алкоголем — государство. И оно же получает с этого доход. Помимо государства прибыль имеют производители спиртного, бизнесмены. И, если выгода бизнесменов налицо, то посмотрите, как дело обстоит с акцизами.
    Хоть убейте меня, я не могу понять, в чем выгода-то??? Неужели это такие огромные доходы? Особенно учитывая то, что для обеспечения устранений последствий алкоголизма, тоже государство вынуждено тратить миллиарды?
    Это и нарколожки, это и тюрьмы(в которых 90% людей совершили преступление или под градусом или под наркотиком), это и антинаркотические акции всяческие, это и ДПС, которые в основном заняты поимкой пьяных, это и всяческие государственные программы лечения(инфаркты, инсульты, инвалиды).
    А, если к этому всему прибавить детдома, в которые алкаши и нарики сдают детей? А всяческие государственные программы помощи пострадавшим от домашнего насилия?
    Смотрите, какая огромная индустрия должна быть создана на обслуживание пьющих! Не было бы пьющих, так и все эти заведения можно было бы сократить в 10 раз! А то и больше.
    А самое главное, непьющий народ — это куда более трудолюбивый народ! А чем больше человеки трудятся, И тогда идёт экономия на пенсиях? Не понимаю. Можно было бы заморочиться и посчитать, конечно, но я уверена на все 100%, что это не выгода, а бульон от яиц выходит.
    А может всё куда проще? Может те, кто создаёт наши законы — сами алкаши в анозогнозии? Мне кажется, что дело исключительно в этом, так как то, что у нас происходит — это театр абсурда.
    Результаты сухого закона в период с 1914-1920 года
    Реально, если бы к власти пришёл человек с мозгами, он мигом бы ввёл сухой закон и полный запрет наркомании.
    Конечно, царь Николай не понимал, что сухим законом вырыл себе могилу… И совсем не рассчитывал на то, что трезвый народ посмотрит трезвыми глазами на свою жизнь и начнутся волнения, которые привели к Революции.
    Это ли не показатель того, что надо убирать спиртное и срочно? Правда, царь тогда недоглядел вторую сторону медали и не убрал наркоманию, которая стала расти, после введения сухого закона. Но, большевики эту проблему быстро решили.
    Дзержинскому понадобилось аж три дня, чтобы по всей стране, полностью и бесповоротно уничтожить рассадники наркоманов(кокаиновые и опиатные притоны, которых было море разливное) и начисто искорень наркоманию.
    На этом пьянство и наркомания прекратились. А самое главное, этот шаг привёл к быстрому процветанию страны и быстрому становлению здоровых моральных ценностей.
    Вот посмотрите на эту статистику:
    Число психически больных на почве алкоголизма:
    1913 г. — 10 267;
    1916–1920 гг. — единичные наблюдения.
    Процент психически больных алкоголиков к общему числу поступивших в психиатрические больницы:
    1913 г. — 19,7%;
    1915–1920 гг. — менее 1%;
    1923 г. — 2,4%.
    А СУХОЙ ЗАКОН В РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ – РСФСР (1914–1920 ГГ.)
    Как вы видите, психушки остались почти без пациентов. Рождаемость — пошла в гору. Общий материальный уровень отдельного человека — намного повысился. А вместе с ним и государство начало богатеть…
    И самое главное — люди! Люди сами были рады этому запрету. Почитайте по ссылке, там всё описано, как реагировал народ.
    Сказки про самогоноварение подпольное — это сказки и враньё тех, кто хотел зарабатывать на торговле спиртным! И государство, конечно, потихоньку клевало на их предложения. И к 1925 году сухой закон полностью сняли.
    Но надо сказать, что в те года пьянство было очень порицаемо и спившихся людей было мало. Пить было — стыдно! А вот годам к 80-м уже, пить стало — круто. Одним словом, торгаши спиртным преуспели, а государство, как всегда — бездействует.
    То есть, наше государство не менее лох, чем мы сами. Они торгуют акцизами, зато тратят на расходники. А вот чистая прибыль от спиртного идёт в карманы тех, кто имеет заводы по производству алкоголя.
    Как выжить среди мира пьющих?
    Я просто на все 100%, что эпоха глобальной алкоголизации скоро пойдёт на спад. Потому как, от алкоголя — один вред, со всех сторон. И вечно народ не может быть глупым. Думаю, лет через 50, а может и раньше, про алкоголизм забудут, как сейчас про чуму.
    Но а пока, пока все пьют, что делать-то? Как ходить в гости? Как гулять? Как развлекаться, в конце-концов? Ведь дошло уже до того, что народ начисто забыл, что такое праздник — без выпивки! Что, неужели трезвеннику надо избегать людей теперь?
    А не надо ничего и никого избегать! Скажу вот по себе. Когда меня отвернуло от алкоголя, я сначала начала относиться к пьющим с презрением и мне казалось, что идти в компанию этих тупиц — скука смертельная…

Но прошло время, я поняла, что вины людей в том, что они не информированы — нет и как-то отношение к ним выравнялось. Я могу спокойно ходить на любые праздники, сидеть среди пьющих и меня ничто не раздражает. И не дразнит меня их выпивка! Мне просто всё равно.
    У меня только одна мысль, глядя на них: Боже, как хорошо, что я сейчас не пью и мне не будет завтра плохо! И я прям физически ощущаю, как они себя травят ядом. Других мыслей и нет.
    Пример:был сосед погоняло белый орёл вечно когда припье т стихоплетствуетесли хочещ заккусить вон на стенкколбосавесит я не Пушкин не Крылов я люблю таких арлов.а потом начинал иукопрекладство потом приезжала милиция и тишина.к чему все как так можно жить было просто кашмар каждый день на моё усматрение это хуже наркоты воде
    Вывод:вывод таков что азогнозию алкоголиков очень трудно пережить,но от этого надо сразу рубить концы непристойного ужаса.

4. Vexer969

Vexer969 Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by Наш человек

Симпатии:
    1.355
    Антипатии:
    15
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    11.08.2021
    Тебе же сказали пересказ своими словами. А ты буквально сделал copy paste

oksana нравится это.
  5. Жанна д’Арк

Жанна д’Арк Наш человек

Симпатии:
    1.884
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Своими… не мало, не паста, как эта… прочитал, расскажи что понял.. свои выводы и свой пример

6. Aнтуанетта

Aнтуанетта Жена Мишаня_Kaonashi Команда форума

Симпатии:
    7.205
    Антипатии:
    19
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    С каких пор ты о себе пишешь от лица женщины? Проблемы с гендером? Ещё и так грамотно статьи излагаешь, без ошибок. Хватит копировать!
    Ты для себя это делаешь, не для нас. Мы то эти статьи знаем.
    Где жена, почему тишина?? Заболела так, что в интернет не зайти?

Kuku и Viktoriia нравится это.
  7. oksana

oksana Мать Anon Команда форума

Симпатии:
    12.106
    Антипатии:
    11
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    За весь день копия ОДНОЙ статьи. Ты нам одолжение делаешь-торч? Тема -утиль. Корм червям.

Kuku нравится это.
  8. Viktoriia

Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Наш человек

Симпатии:
    2.117
    Антипатии:
    2
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Слушай, дорогой, уникальность твоего текста 26%. Есть программа специальная, проверки на уникальность, мы все тут ею пользуемся. Зачем так позоришься?
    Переделывай!

Kuku нравится это.
  9. Николас

Симпатии:
    7
    Антипатии:
    0
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    13.07.2021
    Раздел√1
    Статья√7
    Наша цель-отстоять врачей?или том,почему досихпор официальная наркология бесильна.

Цель прроэкта не просто помощь отдельным людям уе.бки борьбой той которой затаптали норкологию все что на этом сайте досуга С.С.С.Р так что оковалки или уклунки торчя оооОксана в зерколе увидиш.
    Этой информации 50лет.по этой методике СССР лечили, в 90другой власти эту методику забыли,а пользу ТЦА американ продакшен которая не даёт изличения ну вы об этом знаетеже выже крутые просто не вьебаца пень бошкой .это как е.бала жабу гадука и ещё а озогнозии пез.дити сами лечитесть е.баные ваши руки и глаза торчей так грабить.
    12шагов я Говард
    Получаетца что наш народ обманули люди мрут как черви гога но лечять норкоманию.
    У самой ренатки бошка содовая во дваре из ещё компании во дваре умерло от норкоты кончиной.
    Онаже испробывала все и начала по методикеметод дна но тоже все в просак пока не нашло совет нарколога .
    Который включил себя обезлавия самого змея метод эмоцональ анальной теропии, и принудительно лечение дома дома выходи туши свет ктота едет.
    Тоесть получаетцаукрали обваровали.наше гор совет Ленина прощяй молодость дзюган комсомол.
    Наши вричи поршунов, чи чи ааа пятница , рогожий батон как и что чем едят .
    Также этого говна так что дерь.мо не чатьте я его высрал вам в глаза мрази вас даже черви знать не будут.
    Так в клад этого сайта внёс маеров в.и кондидат биолог.
    Он изучил что нарки-не что иное существо как условный рефлекс на подобие рефлекс собаки.если человек понимает
    И начинает отслежку своего рефлекса он приходит к осозности понятно чатеры которое говно пишите мне спать на ваше лицо хотелось
    Что подобен собаке павлого которое действует не разумом а рефлексом 2задача не ебете торчу торчиловку чатеры.научиться от избавления азогнозии тоесть перестать отрецать болезнь но не какпеределывать в приказов тебяже вареанте оковалки чатеры херовы самиже такие торчи и что вы из себя представляете .кто ты тако что ты задай себе вопрос и не говнись как говнили тебя.

Этой энформации 50 лет. В советское время
    Также этому сайту помагли статьи ,а не вы чатеры и нех.уй мнить себе господ торчь ты сам если всех виниш что я не я себя смотрись Оксана а то говнецом запахло.
    И доктор саута решил все.по написке что нужен пресингиз и запирании наркомана токо он щитает что этот метот офиген потому как октивного нарка не какие угаворы нет и неостоновят!::::::;;;;;/;:;/;//??
    Сейчас в наркологии все ждут решений каких-то быть или не быть самого нарика.из за этого пол страны здохло.
    Так что чатеры не азагнозьте сами себе и не губите души а лечите мразь Оксана.
    Так что этот сайт результат трудов наших врачей.а главное что причина тяги просто рефлекторный процец павлого.и от этого понимании не поэму что за азогноз
    Как прогноз мне ставит чатер .
    Воспользуйся трудом павлогоотсосник чатер.$$$$%%ксю.
    Это наш долготстоять свае право на верную информацию и личение пока другие люди живут в не вежестве и щитают так что они отдыхаут?++++++++&&&&&$&-#&+;:&**%**6:*-*&**5575&6-677-76-*::%-*&-

Последнее редактирование модератором: 16 окт 2021
  10. Жанна д’Арк

Жанна д’Арк Наш человек

Симпатии:
    1.884
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Эмммм.. а что это? Вроде как и статья и бред сивой кобылы и перевод с Алиэкспресса одномоментно.

ЛераКря, Viktoriia и Aleksei0788 нравится это.
  11. Aleksei0788

Aleksei0788 Муж Viki-st Наш человек

Симпатии:
    6.532
    Антипатии:
    83
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    03.08.2021
    Да ты крут, по одной статье в неделю, далеко пойдешь!!!
    Ты что решил год быть на изоляции, сидеть у жены на шеи???

12. Tony_Rush

Tony_Rush Муж e.sitechko Наш человек

Симпатии:
    4.686
    Антипатии:
    33
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    29.07.21
    Оксана вылечила сына и помогла многим наркоманам вылечиться.
    А ты - торчок, кусаешь руку, которая тебя кормит. Что ты из себя строишь? Падаль. Не нравится лечение - выход справа вверху.

Viktoriia, Kuku и Жанна д’Арк нравится это.
  13. Жанна д’Арк

Жанна д’Арк Наш человек

Симпатии:
    1.884
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Я чет даже суть претензий не очень-то поняла.. не сформулировал

Kuku нравится это.
  14. Tony_Rush

Tony_Rush Муж e.sitechko Наш человек

Симпатии:
    4.686
    Антипатии:
    33
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    29.07.21
    Наркоман услышал, что он - наркоман. Наверное, воображает себя принцессой. Кто знает..

Kuku и Viktoriia нравится это.
  15. Жанна д’Арк

Жанна д’Арк Наш человек

Симпатии:
    1.884
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Простыня ереси по этому поводу? Стадия гнева? До отрицания далековато еще..

16. Viki-st

Viki-st Жена Aleksei0788 Команда форума

Симпатии:
    4.064
    Антипатии:
    0
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Наркотики
    О боги!!! Мои глаза!! Кто-то смог прочесть весь этот винегрет?

ЛераКря и Kuku нравится это.
  17. Жанна д’Арк

Жанна д’Арк Наш человек

Симпатии:
    1.884
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не, у меня впечатлительная натура и слабая нервная система…я пас(

Viki-st нравится это.
  18. oksana

oksana Мать Anon Команда форума

Симпатии:
    12.106
    Антипатии:
    11
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Мне плакать или смеяться?
    Такого здесь еще не было. Ты на чем торчал чудик, что тебя так несет?
    Пусть жена прокоментирует, ты по ходу невменяемый.

ЛераКря, Aleksei0788, e.sitechko и 4 другим нравится это.
  19. Жанна д’Арк

Жанна д’Арк Наш человек

Симпатии:
    1.884
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Изоляция либо не соблюдается, либо под ковром или за унитазом у больного припасено на черный день было, либо внеплановый психоз

oksana, Viki-st, Viktoriia и ещё 1-му нравится это.
  20. Viktoriia

Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Наш человек

Симпатии:
    2.117
    Антипатии:
    2
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    да, он ох...ший наркоман, походу он обдолбанный писал. Трезвый бы такое не высрал бы из себя.

Viki-st и Kuku нравится это.

Боремся с геноцидом день и ночь! Поможите проекту малой денежкой) Он существует за счет пожертвований пользователей. Если мы не будем получать вашу помощь, то не сможем обеспечить постоянные, бесплатные консультации родственникам и наркоманам. Даже 100 рублей - уже помощь! С миру по нитке и модератору - зарплата!

1

Деньги высылайте на карту, по номеру телефона +7(953)350-45-30, Сбербанк, на имя Чуприна Юлия Александровна