RV Прогульщик - Утиль, не утиль, а жить хочется

  • Последние ответы
  • Новые темы

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Всем привет. Амфетаминовый наркоман. Не употреблял наркотик с февраля этого года. Один раз сорвался на наркоту в марте ( то есть через месяц после завязки ) но мне повезло и я не смог достать наркотик. Всё это время был в деревне, так скажем лайт версия диспансера.

Две недели назад вернулся в свой город из-за чувства одиночества. И сразу же сорвался на наркоту, и по классике не смог найти закладку. ( вторая неделя этого месяца ).

Было несколько моментов когда у меня была приличная сумма денег ( ну для покупки наркотика в дорогом магазине и скорее всего я бы его нашёл ) но эти деньги были выписаны на нужды. Я даже сидел за этим сайтом и уже смотрел цену на позицию 2 грамма амфетамина но в последний момент успокоился и лёг спать, таких ситуаций было 2.

Сейчас я через день курю и употребляю алкоголь. Пытаюсь выйти из всего этого. Пожалуйста дайте рекомендации. Скорее всего у меня есть серьёзные наркотическая, алкогольная и никотиновые аддикции. Нужен совет.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Всем привет. Амфетаминовый наркоман. Не употреблял наркотик с февраля этого года. Один раз сорвался на наркоту в марте ( то есть через месяц после завязки ) но мне повезло и я не смог достать наркотик. Всё это время был в деревне, так скажем лайт версия диспансера.

Две недели назад вернулся в свой город из-за чувства одиночества. И сразу же сорвался на наркоту, и по классике не смог найти закладку. ( вторая неделя этого месяца ).

Было несколько моментов когда у меня была приличная сумма денег ( ну для покупки наркотика в дорогом магазине и скорее всего я бы его нашёл ) но эти деньги были выписаны на нужды. Я даже сидел за этим сайтом и уже смотрел цену на позицию 2 грамма амфетамина но в последний момент успокоился и лёг спать, таких ситуаций было 2.

Сейчас я через день курю и употребляю алкоголь. Пытаюсь выйти из всего этого. Пожалуйста дайте рекомендации. Скорее всего у меня есть серьёзные наркотическая, алкогольная и никотиновые аддикции. Нужен совет.
Салют.есть правила следуя,которым ты навсегда перестанешь быть наркоманом.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Всем привет. Амфетаминовый наркоман. Не употреблял наркотик с февраля этого года. Один раз сорвался на наркоту в марте ( то есть через месяц после завязки ) но мне повезло и я не смог достать наркотик. Всё это время был в деревне, так скажем лайт версия диспансера.

Две недели назад вернулся в свой город из-за чувства одиночества. И сразу же сорвался на наркоту, и по классике не смог найти закладку. ( вторая неделя этого месяца ).

Было несколько моментов когда у меня была приличная сумма денег ( ну для покупки наркотика в дорогом магазине и скорее всего я бы его нашёл ) но эти деньги были выписаны на нужды. Я даже сидел за этим сайтом и уже смотрел цену на позицию 2 грамма амфетамина но в последний момент успокоился и лёг спать, таких ситуаций было 2.

Сейчас я через день курю и употребляю алкоголь. Пытаюсь выйти из всего этого. Пожалуйста дайте рекомендации. Скорее всего у меня есть серьёзные наркотическая, алкогольная и никотиновые аддикции. Нужен совет.

Привет! Здесь тебе бесплатно помогут бросить наркотики, но для этого необходим трезвый родственник и 3 месяца полной изоляции. Все твои представления о зависимости обманчивы, не думай что алкоголем и травкой снимешься, все куда сложней.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Привет! Здесь тебе бесплатно помогут бросить наркотики, но для этого необходим трезвый родственник и 3 месяца полной изоляции. Все твои представления о зависимости обманчивы, не думай что алкоголем и травкой снимешься, все куда сложней.
Не под травкой а никотином. Я курю сигареты.
С организм не пускал наркоту с 02, сейчас 6 месяц то есть 4 месяца. (( но опять же жёсткие срывы, по сути дела у меня наркотическая зависимость, тут вопрос времени, нужно срочно решать эту проблему ))
Есть мама но я не очень хочу пускать её сюда.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не под травкой а никотином. Я курю сигареты.
С организм не пускал наркоту с 02, сейчас 6 месяц то есть 4 месяца. (( но опять же жёсткие срывы, по сути дела у меня наркотическая зависимость, тут вопрос времени, нужно срочно решать эту проблему ))
Есть мама но я не очень хочу пускать её сюда.
Без вариантов.маму сюда.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.952
Реакции
45.279
Не под травкой а никотином. Я курю сигареты.
С организм не пускал наркоту с 02, сейчас 6 месяц то есть 4 месяца. (( но опять же жёсткие срывы, по сути дела у меня наркотическая зависимость, тут вопрос времени, нужно срочно решать эту проблему ))
Есть мама но я не очень хочу пускать её сюда.
Ты сколько раз говорил себе , что последний раз и срывался?
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.952
Реакции
45.279
Да вряд ли ей это будет интересно. Она занята, отец тоже на работе. Что делать если нету близкого человека который помог бы тебе?
Ты че тролишь? Они та у тебя есть. Радуйся, у кого-то нет.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Ты сколько раз говорил себе , что последний раз и срывался?
По кд. Постоянно так говорил и всё равно курил, бухал и нюхал. Даже сейчас на форуме смотря ролики прочее... Я верю что могу юзать наркотик один раз в три месяца. Даже план себе расписалxD. На самом деле всё работало ( что конкретно алкоголя и никотина ) однако в городе всё пошло ********. Кроме этого заакладку я копал то есть у меня по любому нарко зависимость
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Не под травкой а никотином. Я курю сигареты.
С организм не пускал наркоту с 02, сейчас 6 месяц то есть 4 месяца. (( но опять же жёсткие срывы, по сути дела у меня наркотическая зависимость, тут вопрос времени, нужно срочно решать эту проблему ))
Есть мама но я не очень хочу пускать её сюда.

Сигареты можно. Трезвого родственника обязательно, изоляция обязательно, без этого все тщетно. Хоть 10 лет, пока не осознаешь механизм болезни все равно наркоман. Срывы происходят потому что наркомания это рефлекс, он сильней тебя, просто действуешь как животное.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.952
Реакции
45.279
По кд. Постоянно так говорил и всё равно курил, бухал и нюхал. Даже сейчас на форуме смотря ролики прочее... Я верю что могу юзать наркотик один раз в три месяца. Даже план себе расписалxD. На самом деле всё работало ( что конкретно алкоголя и никотина ) однако в городе всё пошло ********. Кроме этого заакладку я копал то есть у меня по любому нарко зависимость
По этой причине и нужен трезвый человек рядом. Ты не хозяин своему слову. Не потому, что Пиз.дабол, а потому что такие симптомы зависимости. С механикой работы наркомании можно разобраться прочитав статьи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.952
Реакции
45.279
По этой причине и нужен трезвый человек рядом. Ты не хозяин своему слову. Не потому, что Пиз.дабол, а потому что такие симптомы зависимости. С механикой работы наркомании можно разобраться прочитав статьи.
Ты с родителями живёшь? Или они в разводе?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Еще один, всё распланировал...
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Ты с родителями живёшь? Или они в разводе?
Они в разводе. Отец в другом городе, на работе. Мать постоянно где-то тусуется ( в хорошем смысле работа и прочее )), по сути дела я сижу один в квартире. Короче её привлекать не вариант.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Они в разводе. Отец в другом городе, на работе. Мать постоянно где-то тусуется ( в хорошем смысле работа и прочее )), по сути дела я сижу один в квартире. Короче её привлекать не вариант.
Есть такое слово-НАДО. Она в курсе вообще?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
38.952
Реакции
45.279
Они в разводе. Отец в другом городе, на работе. Мать постоянно где-то тусуется ( в хорошем смысле работа и прочее )), по сути дела я сижу один в квартире. Короче её привлекать не вариант.
Тогда тебе пиз.да! сам ты не справишся, посчитай сколько попыток было. Синька и куреха приведут к тому с чего ты начинал. Думай . Я сам так как ты не хотел посвещать родных, и раз за разом срывался. Мамка не убьет, проси помощи у нее. И возвращайся
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Мне ******?