Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты на приколе? Ты со своими «друзьями» по итогу так будешь разговаривать, что не понятного я тебе говорю? Ты свои словечки такие засунь себе в з.. Ты посмотри на него! Оперился, голос подал.
Я просто ху.ею с тебя, с такими темпами, ты тут будешь один в своей теме!
Я там сам не правильно написал.Еще и агрессировал.В итоге когда прочел.Написал извинение Маме и Tony
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Петухан раскудахтался.





Хотел опять всех обмануть, а не получается. Получается только кукарекать, и себя обманывать.
Признал написал же что.Предложение составить не мог.Вышло так случайно.Не таи обиду извинился ведь
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.475
А я буду преть от радости что вложил вклад в развитие своей страны
это гордыня наркоманская у тебя. У меня радости такое не вызывает. Я когда их видела, я испытывала отвращение и одновременно было жалко - они же тупые малолетки, которые точно так же, как я когда-то, повелись, вляпались, и совсем ничего не знают о том, куда их это приведет. Я тоже когда стояла рядом с Котомм на стреме, когда он закладку забирал, ужасно боялась и сгорала со стыда. Мне было стыдно. Я одновременно хотела, чтобы мы не нашли, и радовалась, когда находили. Какая радость, Костя? Для тебя это все так просто? Ты им скажешь, они забудут через секунду.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Родители, где торч? Он у вас там, что на курорте? Режим для кого?
Все на месте.У меня сахар в четыре раза выше нормы был.Пока в норму привел и время потерял.Работать с чтением когда сахар 20.Не стоит усилий.Сейчас как прочту Драйзер и хорошо будет.Как сам поживаешь Восстановил силы ,здоровье?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.475
А я буду преть от радости что вложил вклад в развитие своей страны
никакой это не вклад. Я еще раз повторяю - постыдить наркомана - это плевок в море. Можно, но особого толка это не даст. Если бы все окружение наркомана так к нему относилось - тогда да, может, и будет эффект. А пока Моргенх.уй воспевает наркоту вовсю, это ни о чем - у них другие кумиры.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.475
Вот так и выходит.Что потребитель остается,а в замен ничего делать не хочет.Прямо таки про меня
Знаешь, что очень сильно раздражает? Как ты такой делаешь вид, будто все понял. Говоришь! ДА, это про меня! НО никогда не делаешь выводов.
Типа, да, я такой, ну извиняйте, меняться не собираюсь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
это гордыня наркоманская у тебя. У меня радости такое не вызывает. Я когда их видела, я испытывала отвращение и одновременно было жалко - они же тупые малолетки, которые точно так же, как я когда-то, повелись, вляпались, и совсем ничего не знают о том, куда их это приведет. Я тоже когда стояла рядом с Котомм на стреме, когда он закладку забирал, ужасно боялась и сгорала со стыда. Мне было стыдно. Я одновременно хотела, чтобы мы не нашли, и радовалась, когда находили. Какая радость, Костя? Для тебя это все так просто? Ты им скажешь, они забудут через секунду.
В том и дело не кто меня не услышит всем известно почему.Представь я раньше тоже когда только начал на закладки ездить.Смущался по сторонам смотрел.А за пару лет.Как за хлебом сходить стало.Даже на людей внимание не обращал.Баклан любой человек мог быть опером в штатском.Я безо всякого смущения рылся в земле.Потом отрыл для себя клад на магните.Пришел ушел.Вот так мораль сгорает с годами.А ведь изначально старался
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.475
Так что выходит что мораль или есть или нет? То есть не бывает чуть чуть?
Как говорила наша учительница по химии.У меня есть две оценки 2 или 5.Химию или знают или нет.Чуть чуть не бывает.
А мораль да как вы и заметили.Одной рукой даю а,другой забираю.Двойные понятия у меня
А как ты себе представляешь чуть-чуть морали? Бабушке чужой дорогу поможешь перейти, сумки донести, а маме своей не поможешь за покупками сходить - пусть сама тащит.
Чужой бабушке на кассе поможешь покупку оплатить, а у мамы с папой всю жизнь дармоедом живешь, за квартиру заплатить не можешь, клянчить у тебя надо.
Как это - чуть-чуть морали? Это лицемерие а не мораль, двойные стандарты
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.475

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
никакой это не вклад. Я еще раз повторяю - постыдить наркомана - это плевок в море. Можно, но особого толка это не даст. Если бы все окружение наркомана так к нему относилось - тогда да, может, и будет эффект. А пока Моргенх.уй воспевает наркоту вовсю, это ни о чем - у них другие кумиры.
Знаешь мне его творчество нравиться песни хорошие у него.Не слышал что бы он пропагандировал конкретно в тексте песен наркотики.А в ютубе тик токе да в клипах.Поэтому нужно слушать песню а,не клип.И вообще лучше электронную музыку где слов нет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.475

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.475
Знаешь мне его творчество нравиться песни хорошие у него.Не слышал что бы он пропагандировал конкретно в тексте песен наркотики.А в ютубе тик токе да в клипах.Поэтому нужно слушать песню а,не клип.И вообще лучше электронную музыку где слов нет
статья про попсовую крутость и колхозный анархизм просрана полностью
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.475
Поэтому нужно слушать песню а,не клип.
скажи, почему на изоляции нельзя слушать музыку? Что происходит, когда наркоман слышит песню, которая у него прямо ассоциируется с кумиром или хотя бы просто с человеком, о котором он знает некоторые факты?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.475

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Знаешь, что очень сильно раздражает? Как ты такой делаешь вид, будто все понял. Говоришь! ДА, это про меня! НО никогда не делаешь выводов.
Типа, да, я такой, ну извиняйте, меняться не собираюсь.
Что я должен менять? Смотри моя задача больше не при каких обстоятельствах не употреблять.Нужно что бы рефлекс угас.Что бы я мог спокойно смотреть на наркотик и проходить мимо.Или мне нужно городским активистом стать? Ходить пенсионеров развлекать и помогать им там.А их дети какие то крутые менеджеры что забыли своих родных и только работой заняты.Вот видишь какая мораль.Люди не наркомана карьеру все прокачивают,а родных своих стариков забыли.Звонят раз в неделю и то в лучшем случае.Позор.Нужно всеобще развиваться
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
статья про попсовую крутость и колхозный анархизм просрана полностью
У него все они просраны из-за лени его.
да он жизнь свою просрал. В 30 лет моральный олигофрен
И лениться ее восстановить, придурок.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А как ты себе представляешь чуть-чуть морали? Бабушке чужой дорогу поможешь перейти, сумки донести, а маме своей не поможешь за покупками сходить - пусть сама тащит.
Чужой бабушке на кассе поможешь покупку оплатить, а у мамы с папой всю жизнь дармоедом живешь, за квартиру заплатить не можешь, клянчить у тебя надо.
Как это - чуть-чуть морали? Это лицемерие а не мораль, двойные стандарты
Вот я про что.Полностью монахом стать каждому тяжело.Всегда искушение еть согрешить.Где то кого то обмануть.Люди потребители.Так уж устроен организм и психика.Сделать уютным свою жизнь с меньшим для этого усилием.Не зря же мозг сразу формирует рефлекс на наркотик.Зачем целый месяц ему работать и преть за зарплату если можно покурить и счастье мозгу в 1000 раз больше чем от ЗП-Все это на гормональном уровне.Сам человек это просто био робот.Слушается своих установок в мозгу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.475
Что я должен менять? Смотри моя задача больше не при каких обстоятельствах не употреблять.Нужно что бы рефлекс угас.Что бы я мог спокойно смотреть на наркотик и проходить мимо.Или мне нужно городским активистом стать? Ходить пенсионеров развлекать и помогать им там.А их дети какие то крутые менеджеры что забыли своих родных и только работой заняты.Вот видишь какая мораль.Люди не наркомана карьеру все прокачивают,а родных своих стариков забыли.Звонят раз в неделю и то в лучшем случае.Позор.Нужно всеобще развиваться
Бл.я, я не знаю, как тебе еще объяснить. Тебе вчера весь день это вбивали в бошку твою тупорылую, до этого 300 страниц. НЕ МЕНЯЙ НИЧЕГО. ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ ,КАК СЕЙЧАС. РАДИ БОГА.

Я ПАС. просто ради чего/кого я стараюсь? Ради чувака, которому нравится говно хлебать? И еще хвастаться этим? Тебе наху.я статьи давали почитать? Про мораль, про демагогию и резоненрство? Причем здесь городские активисты, бл.ять, уё.бище ты тупое наркоскотское? Ты своих пенсионеров сначала порадуй тем, что у них сын ПОЯВИТСЯ в кои-то веки! А НЕ ЧУЧЕЛО, которое только брать умеет, забирать, у.бивать их своим поведением! Ты бл.ять стань нормальным сыном сначала, а не тупой биомассой разлагающейся заживо, которая даже не в состоянии свои шмотки бл.ять постирать и за квартиру заплатить! Ты как смеешь говорить о других успешных людях и отвергать мораль, когда сам - дрысня на унитазе бесполезная? Стань сначала человеком, а потом разводи беседы про ДРУГИХ! Че ты все во все стороны киваешь? Как был торчом, так и остался! Сравниваешь себя, морального деграданта, с другими моральными деградантами. И этим аргументируешь свою точку зрения? Ты лохов нашел?

Пока мозги свои не активируешь, меняться не начнешь, будешь употреблять. Опять скатишься. ПОТМОУ ЧТО У ТЕБЯ ОСТАНЕТСЯ МЫШЛЕНИЕ ТОРЧА. Ты отвергаешь мораль. А человек, который отвергает мораль, не может быть полноценной частью этого общества, никогда.