RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я вижу только одно изменение в тебе, ты стал высокомерным и ещё более самодовольным чем был. Прочёл пару тройку рассказов, а это видимо больше, чем за всю твою жизнь, побыл трезвым 2 месяца, и это видимо тоже самый длительный срок трезвости, и возомнил себя мега умным и самоуверенным.
Не отрицаю не читал в жизни столько сколько тут за 2 месяца.Да и воздержания не было более 2 недель.А сейчас лечение и да я бросил употребление.Теперь моя ремиссия до конца моей жизни.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Зачем ты так? Лёша пытается помощь тебе, один из многих, кто активно участвует в твоей теме, а ты оказывается и не нуждаешься. А как всем понять, что это не троллинг?! Когда ты элементарное не понимаешь.
Какой троллинг? Я клянусь у меня мысли эти постоянно дедки.Инцефолограму сделать могу ,полиграф пройти.У меня эти мысли постоянно это факт.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Не отрицаю не читал в жизни столько сколько тут за 2 месяца.Да и воздержания не было более 2 недель.А сейчас лечение и да я бросил употребление.Теперь моя ремиссия до конца моей жизни.
Я не видила тут таких тугих торчков. Самоуверенность привела тебя к такой жизни, ты не сделал никаких выводов. Корона ещё больше чем была в начале. А следовательно и анозогнозия. Тоесть твоя анозогнозия стала ещё больше чем в начале лечения. Знаешь о чем это говорит? По твоим торчковым умазаключениям на таком сроке трезвости закрадываются сомнения в твоей трезвости. А ты не подтарчевываешь там?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Вылечусь.Мой последний раз был 30 июля.Первого августа я официально бросил.Все мне это не нужно.А рефлекс остался-вот мы его и задушим
Мы его уже душим, пытаемся вытащить Костю из этого дерьма, не сопротивляйся, пусть торчок там остаётся, у тебя с ним ничего общего нет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я не видила тут таких тугих торчков. Самоуверенность привела тебя к такой жизни, ты не сделал никаких выводов. Корона ещё больше чем была в начале. А следовательно и анозогнозия. Тоесть твоя анозогнозия стала ещё больше чем в начале лечения. Знаешь о чем это говорит? По твоим торчковым умазаключениям на таком сроке трезвости закрадываются сомнения в твоей трезвости. А ты не подтарчевываешь там?
Нет Виктория я не торчу я бросил.Родные,Катерина знают меня в употреблении -тест на той недели делали.Чистый.Почему вы считаете что я тут тролю кого то? У меня факт эти образы в голове.Кто не верит мне все равно.Пишу как оно есть.Зато понял что любовь к аморальному образу жизни есть тяга.Вот пришел к этому спустя 2,5 месяца
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Если бы мыслил как трезвый человек, то и вопросов бы таких не задавал. Разные плоскости
Я трезвый факт.Что то в голове не так наверное.Раз не понимаю очевидного для вас
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Вот я эти страницы и перечитываю.Смотрю как и что анализирую.Деды есть в голове факт.Не трать время Леша я не прошу.Занимайся тем чем считаешь нужным.******* того имя кто тут тролит.Считай как хочешь.
Удачи торч, дай Бог, чтоб дошло!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день:
Читаю свою тему анализирую повторяю статьи.Только на 120 странице -что видно из этого.Заметил что в начале работал от всей души сквозь боль и слезы.Сейчас как то подрасслабился мне кажется.Родные вижу участия на форуме почти не проявляли -хотя это обязательное условие.Их я прекрасно понимаю возраст работа-но метод иначе лечения не располагает.Этот метод рассчитан на окружение общества-то есть родных.Понял наконец что мои мысли дурные,образы,домино,матрас,электричка,люмпены-это скрытая тяга.Завтра продолжу.Tony-спасибо за совет с листом пишу мысли на него.Так же спасибо форуму за участие.Доброй ночи соблюдаю режим!!!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я вот читаю твои темы. Читаю. У тебя 10-15 страниц дичи. Потом ты всë понял, потому что знак увидел. Затем опять по кругу, снова дичь. И опять понял. Замечаешь, как тебя несëт иногда? Сам себя над.ро.чил, уперся рогом, так мол и так, я такой, не переделаешь. И снова приходит понимание. Это не просто качели, это "солнышко". Завязывай, слазь с качелей.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Понял наконец что мои мысли дурные,образы,домино,матрас,электричка,люмпены-это скрытая тяга.
Мозг даёт тебе то, к чему привык. Воспоминания старые, связанные с употреблением. Всё просто. А ты считаешь, что бомжи твоя стихия, потому что к другому не тянешься, другого не помнишь.
Тебе нужно гасить дурные воспоминания, перекрывать чтением, новыми впечатлениями. Когда читаешь, старайся представлять персонажей, ситуации, обстановку - задействуй максимум мозга.
Делай то, чем мозг не занимался раньше - рисуй, играй на инструментах, стих напиши.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Ты Алексею должен 100 раз "спасибо" сказать. Я видела, как именно после его сообщений ты начинаешь включать свои мозги.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я вот читаю твои темы. Читаю. У тебя 10-15 страниц дичи. Потом ты всë понял, потому что знак увидел. Затем опять по кругу, снова дичь. И опять понял. Замечаешь, как тебя несëт иногда? Сам себя над.ро.чил, уперся рогом, так мол и так, я такой, не переделаешь. И снова приходит понимание. Это не просто качели, это "солнышко". Завязывай, слазь с качелей.
Доброе утро.Шатает сильно заметил.Особенно ночью озарение приходит.Все понял все осознал.Утром встаешь опять дурачок.У меня еще сахар шатает люто сейчас 16 на утро.Смотрел как то научные видео до изоляции.Раньше шизофрению лечили инсулинотерапией-гипогликемией.ППц тяжелые кадры но пациентам помогало.Все ведь в организме тесно связано выходит.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты Алексею должен 100 раз "спасибо" сказать. Я видела, как именно после его сообщений ты начинаешь включать свои мозги.
Не только Алексею всем спасибо за наставление.Тирана из меня опять делаете? Я не прогонял никого.Пишу о том что мне тему перечитывать свою еще пару дней.А время которое тратиться на меня лучше другим участникам пусть помогут.Алексей если ты огорчился прости.Я агресивно не настроен.Прости меня!!! Я без какого либо умысла ответил на твое сообщение.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Не только Алексею всем спасибо за наставление.Тирана из меня опять делаете? Я не прогонял никого.Пишу о том что мне тему перечитывать свою еще пару дней.А время которое тратиться на меня лучше другим участникам пусть помогут.Алексей если ты огорчился прости.Я агресивно не настроен.Прости меня!!! Я без какого либо умысла ответил на твое сообщение.
То, что извинился это хорошо. По крайней мере, я надеюсь Лёша все же будет участвовать в твоей теме.

Из тебя никто тирана не делает. Тебе указывают на твою броню, из-за которой ты не слышишь и не понимаешь.

И писать людям о том, чтобы не тратили время в твоей теме только потому, что тебе дали задание - это что-то из рода вон выходящее. Ты показываешь этим самым, что ты ни в ком не нуждаешься.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
То, что извинился это хорошо. По крайней мере, я надеюсь Лёша все же будет участвовать в твоей теме.

Из тебя никто тирана не делает. Тебе указывают на твою броню, из-за которой ты не слышишь и не понимаешь.

И писать людям о том, чтобы не тратили время в твоей теме только потому, что тебе дали задание - это что-то из рода вон выходящее. Ты показываешь этим самым, что ты ни в ком не нуждаешься.
У меня тут изба читальня.За все годы начитаюсь.Смотрю в самом начале Симпо писал что если на статьях зашился.Мораль 21 века на ней зашьешься.Что за книга такая весь форум гудит о ней.Дрозд тоже про нее говорил в восторге от нее.Голова пухнет от инфы.Помню как то писали что мозги должны скрипеть от работы.Теперь я понимаю о чем мне писали.Так я только Шолохова читал.Поживем увидим.Я ушел в чтение.Продуктивно всем дня!!!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
У меня тут изба читальня.За все годы начитаюсь.Смотрю в самом начале Симпо писал что если на статьях зашился.Мораль 21 века на ней зашьешься.Что за книга такая весь форум гудит о ней.Дрозд тоже про нее говорил в восторге от нее.Голова пухнет от инфы.Помню как то писали что мозги должны скрипеть от работы.Теперь я понимаю о чем мне писали.Так я только Шолохова читал.Поживем увидим.Я ушел в чтение.Продуктивно всем дня!!!
Я сама заинтересовалась этой книгой, буду тоже читать ее.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.227
Алексей если ты огорчился прости.Я агресивно не настроен.Прости меня!!! Я без какого либо умысла ответил на твое сообщение.
На больных не обижаются, особенно на таких как ты, который сидит аху...евший в своей мега короне из сцаных матрасов и вместо брюликов на говно приклеено домино и ей цепляет стратосферу.
Когда ее снимешь, вот тогда и деды и гуси-лебеди вместе с ей улетят!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
На больных не обижаются, особенно на таких как ты, который сидит аху...евший в своей мега короне из сцаных матрасов и вместо брюликов на говно приклеено домино и ей цепляет стратосферу.
Когда ее снимешь, вот тогда и деды и гуси-лебеди вместе с ей улетят!
Леш, заметь, как только ты ему сказал, что он придуривается, он и тебя из своей темы тут же начал выпроваживать. Всех, кто его на чистую воду выводит, ему мешает, он начинает выгонять. Он реально просто паясничает и всех за нос водит, под дурака косит. Он не боится переиграть, интересно, и оказаться однажды в дурке. Будет потом там рассказывать, что он пошутил.