RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Почему не ставлю всех прислушиваюсь.С Катей пил да часто я алкаш бывший.Мама не любит пить со мной.С Батей бывало пиво пили и то моя инициатива была он литр выпьет и Катя такая же от литра пьяные становились.А у меня толлер был от пяти литров.Я крепкое не любил.Еще всегда под баклосаном последние 3 года был.Он с алкоголем вроде не совместим.А я наоборот почувствовал со спиртным лучше.Как я себя только не ушатывал
Короче, понятно. Вы бывшие собутыльники.
Поэтому они тебя пресуют только ради вида (с пониманием к твоей болезни, вместо того, чтоб гнобить наркомана в тебе). Антирефлексы толком накладывать не могут. Поэтому и толку от твоего лечения чуть больше, чем ничего.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Короче, понятно. Вы бывшие собутыльники.
Поэтому они тебя пресуют только ради вида (с пониманием к твоей болезни, вместо того, чтоб гнобить наркомана в тебе). Антирефлексы толком накладывать не могут. Поэтому и толку от твоего лечения чуть больше, чем ничего.
Пил я с ними за всю жизнь раз 10 максимум.Они мне собутыльники так в их случае бытовое пьянство.А я вот алкаш бывший мне все равно с кем пить и что пить.+на таблетки вообще крышу сносило.На счет лечения : Антрифелкса хорошего нет.Но атирефлексом мне многое послужило.Одна изоляция чего стоит это ужасно лишить человека свободы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
У меня товаришь общий так уж сложилось Дрозд его тоже знает.Так вот он в Бога не верит.Он верит в квантовую физику.То что мы частичка галактики все в мире тесно связано.Что мы ничто перед всей вселенной.Но так же относимся к этому,как душа улетит в космос.Он бредит этим.Все что делает сопоставляет с квантовой физикой.Очень умный и начитанный.Спортсмен бывший здоровый дядька был хоккеист.Сторчался, спился -но знания не пропил тибетских монахов слушает.Миша Кулинечев -золотой человек дай бог ему жить не тужить.Человек от Бога в его случае важная частичка в галактике
Миша - это яркий пример крепкой анозогнозии! Он столько за всю жизнь сожрал наркоты всякой разной, что тебе и не снилось! И постоянно несет наркоманский бред. Руки золотые в ремонте, но при этом он будет тебе этот ремонт делать три тыщи лет, постоянно не выходить, теряться, трубку не брать и подставлять и т.д. Он живет и упарывается постоянно. Музыку в квартире врубает такую, что стекла дребезжат - при этом он живет в доме пенсионеров, у него колонки гигантские стоят в квартире. И он считает, что у него все норм! Ментов на него постоянно вызывают, только бестолку. И разговаривать с ним невозможно, потому что он не слышит никого. И дома у него самый настоящий притон. Хватит идеализировать. Я такой же наркобред после марок задвигала про частики Вселенной. Интеллект хорош, когда его используют по назначению.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Миша - это яркий пример крепкой анозогнозии! Он столько за всю жизнь сожрал наркоты всякой разной, что тебе и не снилось! И постоянно несет наркоманский бред. Руки золотые в ремонте, но при этом он будет тебе этот ремонт делать три тыщи лет, постоянно не выходить, теряться, трубку не брать и подставлять и т.д. Он живет и упарывается постоянно. Музыку в квартире врубает такую, что стекла дребезжат - при этом он живет в доме пенсионеров, у него колонки гигантские стоят в квартире. И он считает, что у него все норм! И разговаривать с ним невозможно, потому что он не слышит никого. И дома у него самый настоящий притон. Хватит идеализировать. Я такой же наркобред поле марок задвигала. Интеллект хорош, когда его используют по назначению.
Встретила я Мишу после того, как бросила. Как всегда укуренный в хлам. Перекинулись парой слов, сказала ему, что мы завязали, так он сказал, что как же так? - как я могла завязать с травой, что это "не по нашему" - вместо того, чтобы порадоваться.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Миша - это яркий пример крепкой анозогнозии! Он столько за всю жизнь сожрал наркоты всякой разной, что тебе и не снилось! И постоянно несет наркоманский бред. Руки золотые в ремонте, но при этом он будет тебе этот ремонт делать три тыщи лет, постоянно не выходить, теряться, трубку не брать и подставлять и т.д. Он живет и упарывается постоянно. Музыку в квартире врубает такую, что стекла дребезжат - при этом он живет в доме пенсионеров, у него колонки гигантские стоят в квартире. И он считает, что у него все норм! Ментов на него постоянно вызывают, только бестолку. И разговаривать с ним невозможно, потому что он не слышит никого. И дома у него самый настоящий притон. Хватит идеализировать. Я такой же наркобред после марок задвигала про частики Вселенной. Интеллект хорош, когда его используют по назначению.
Вот мы у него играли в домино.Там я с мефом впервые познакомился.Когда они 100 гр нашли в гаражах.Все Ленина торчало в тот день.Сочик умер может слышала тоже вхож в этот движ был.Миша да своеобразный человек.Химию не приемлет.А меф нюхал видишь как наркотик переобувает волевого человека
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Встретила я Мишу после того, как бросила. Как всегда укуренный в хлам. Перекинулись парой слов, сказала ему, что мы завязали, так он сказал, что как же так? - как я могла завязать с травой, что это "не по нашему" - вместо того, чтобы порадоваться.
Он в Таганрог уехал с братом.Гриша возможно ты его знаешь=он алкаш просто.Соли не приемлет как и Миша.Но как то курил.Странно все это.Я вот спиртное отныне не приемлю говорили с отцом сейчас мне аж мерзко было.Антирефлекс на спиртное лютый у меня
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не кто не пьет в семье сейчас особенно.Да пили возможно по поводу не до одури.А я алкаш бывший пил всегда.Дома в гостях на работе после работы.В транспорте,за рулем.В гостях.Я и спиртное было одно целое.А сейчас апатия такая к спиртному.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
в их случае бытовое пьянство.
Читали-читали всей семьей, так ничего и не поняли. Когда иногда бутылку купил в магазине и несешь домой с целью выпить - это НЕ бытовое пьянство. И без разницы, литр пива или чекушка водки Это АЛКОГОЛИЗМ. У нас 90% население страны от 14 лет - алкоголики 1й стадии. Факт! И не спорь! Статью читать заново, вместе, на кухне, в слух, вместо апперетива.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Он в Таганрог уехал с братом.Гриша возможно ты его знаешь=он алкаш просто.Соли не приемлет как и Миша.Но как то курил.Странно все это.Я вот спиртное отныне не приемлю говорили с отцом сейчас мне аж мерзко было.Антирефлекс на спиртное лютый у меня
Гриша тоже наркоман и колдырь- он курит шмаль, жрет кашу, пьет манагу. Ты чего такой наивный?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Гриша тоже наркоман и колдырь- он курит шмаль, жрет кашу, пьет манагу. Ты чего такой наивный?
Так он соль со мной курил.Конечно нарк.Он сменил употребление спиртным просто.Я их не понаслышке знаю.Зависал свое время там.С вашими Ленинскими босяками
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
С вашими Ленинскими босяками
с наркоманами и алкашами. Думаю, на его хате все наркоши поперебывали. Он как-то нашел вес мефа, огромный сверток, помарафонил с толпой несколько дней, а потом смыл все унитаз, мол, не хер травиться! И резко стал всех скоростных чмырить. Но это же бред и наркоманское ЧСВ, анозогнозия. Одной рукой он рассадник смерти устраивает дома, а другой якобы "борется" с наркоманией. Он то водкой заливается, литрами, до белки, что потом берегов не видит, то упарывается. И никакой пользы не приносит.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
с наркоманами и алкашами. Думаю, на его хате все наркоши поперебывали. Он как-то нашел вес мефа, огромный сверток, помарафонил с толпой несколько дней, а потом смыл все унитаз, мол, не хер травиться! И резко стал всех скоростных чмырить. Но это же бред и наркоманское ЧСВ, анозогнозия. Одной рукой он рассадник смерти устраивает дома, а другой якобы "борется" с наркоманией. Он то водкой заливается, литрами, до белки, что потом берегов не видит, то упарывается. И никакой пользы не приносит.
Так вот я и попал на этот движ.Сверток мефа 100 гр.Он жменями в окно его выкидывал.Сам нюхал его крыло.Он синтетику не приемлет но юзает.У него шестерка.Коля Куш может знаешь и Марина его жена кодеиновая.Вот он ему и носил все.Куш этот нас и научил с моим корешом соли курить.Еще Катя землеройка есть там у вас солевая.Тоже известная личность -бросили сами бросили детей родили и бросили.Сейчас читаю статью как ты себе блок на спиртное поставила-умница клятву держишь -это сила воли значит?Сейчас понятно наверное желания нет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
воры и наркоманы
Да они конченые.Такие ппц я их ненавидеть стал аж.Бросили я так понял.Марина родила и Куш как то встретил их когда на работу шел.Горит что Макар не балуешься я говорю балуюсь.А вы спросил.Они говорят мы нет мы бросили у нас ребенок.Дай бог говорю.Видишь любовь к ребенку тоже избавляет от зависимости.Может сорвутся не знаю.Говорили что бросили.Выглядели не убитыми
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
У меня товаришь общий так уж сложилось Дрозд его тоже знает.Так вот он в Бога не верит.Он верит в квантовую физику.То что мы частичка галактики все в мире тесно связано.Что мы ничто перед всей вселенной.Но так же относимся к этому,как душа улетит в космос.Он бредит этим.Все что делает сопоставляет с квантовой физикой.Очень умный и начитанный.Спортсмен бывший здоровый дядька был хоккеист.Сторчался, спился -но знания не пропил тибетских монахов слушает.Миша Кулинечев -золотой человек дай бог ему жить не тужить.Человек от Бога в его случае важная частичка в галактике
Спился Миша, бухает не просыхая частичка в галактике, бред он Костя несет, и сам в этот бред верит. Ты еще не понял разве этого? Все его высказывания по поводу того, что бог раскидал подсказки по планете в виде пийотов, грибов, жаб и всей прочей ерунды, это все чушь!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Инспектор Гаджет, бл.я))
я в один момент решила не пить и не употреблять ничего - когда я думала, что мой любимый человек умер, и что это из-за наркоты и алкоголя. В ту минуту я поклялась, что больше никогда и ничего - и у меня это на уровне страха за жизнь настолько зафиксировалось, что потом ни единого сожаления не проскользнуло. Я допускала, что это лишь самообман, но сейчас могу подтвердить - что ни единого раза мне не захотелось выпить. Это тебе еще перегаром в лицо не дышали после воздержания, погоди. Выйдешь, поймешь (надеюсь) что такое отвращение к алкоголю.

Проблема в том, что ты, наркоман и алкаш, равняешь нормальных людей под одну гребенку - своих тараканчиков скидываешь на других. Сейчас ТЫ лечишься, а не твоя девушка или твои родители. Ты проторчал нормальную жизнь и попил у них крови, а не наоборот. Но они не спились, не сторчались - а ты в пример берешь себе не их, а каких-то соупотребов, у которых якобы все хорошо в жизни, алкашей и торчей, которые живут в выдуманном мире, рассказывают всем сказки, как у них все здорово и лучезарно, а ты и веришь, баклан. У тебя пример - девушка, которая жизнь, между прочим тебе спасает, хотя она тебе не обязана - она тебе не жена, не мать. Мать, отец - вместо того, чтобы жить своей жизнью, вынуждены выслушивать на форуме о своих ошибках, тратить нервы свои, время, здоровье и деньги. Да тебе стыдно должно быть вообще все свои смеху.ечки выставлять и кого-то проверять, соблазнять на алкоголь и т.д. А я скажу тебе, для чего ты это делаешь. Ты просто понимаешь, где-то глубоко в душе, какое же ты торчиное и алкашиное ничтожество, тебе от этого тоскливо и погано, есть же у тебя совесть в конце концов. Но у тебя анозогнозия, которая забрала у тебя способность самокритично использовать это понимание в качестве стимула жить лучше, исправляться и делать СВОЮ жизнь лучше. Единственное, на что способны торчи и алкаши - это разрушение, а не созидание. Тебе легче сделать мир вокруг тебя хуже, чем сделать лучше себя. Вот и всё. Так работает слабая психика наркомана и алкоголика. И мы видим Костю, который, как скользкий змей искуситель ползает и лебезит что-то о том, как другие выпивки хотят. Не хотят они! Это ты хочешь, и пытаешься через личности других людей убедить самого себя, что все этого хотят, значит и тебе можно. Скрытая тяга, Костя. Завуалированная. И твой собственный мозг тебя нагибает и еб.ёт раком. А ты улыбаешься и наивно полагаешь, что всех обхитрил. Стыдоба!
Статья Бомба мне очень нравиться как ты пишешь !!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Спился Миша, бухает не просыхая частичка в галактике, бред он Костя несет, и сам в этот бред верит. Ты еще не понял разве этого? Все его высказывания по поводу того, что бог раскидал подсказки по планете в виде пийотов, грибов, жаб и всей прочей ерунды, это все чушь!
Да он отменный бред нес.Я вот и подумал что мораль 21 века.Наподобие Мышиных высказываний писания.Еще не читал а уже предполагаю-Что там квантовая физика замешана.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Да они конченые.Такие ппц я их ненавидеть стал аж.Бросили я так понял.Марина родила и Куш как то встретил их когда на работу шел.Горит что Макар не балуешься я говорю балуюсь.А вы спросил.Они говорят мы нет мы бросили у нас ребенок.Дай бог говорю.Видишь любовь к ребенку тоже избавляет от зависимости.Может сорвутся не знаю.Говорили что бросили.Выглядели не убитыми
ага, как же...говорю, наивный