RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ага, как же...говорю, наивный
Так что им от меня скрывать.Ладно родные их перед ними скрывали психозашиты все дела.От меня то чего скрывать если я знаю что они конченые торчи.Ребенок повлиял я так считаю.Одумались.Антирефлекс для них ребенок
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Инспектор Гаджет, бл.я))
я в один момент решила не пить и не употреблять ничего - когда я думала, что мой любимый человек умер, и что это из-за наркоты и алкоголя. В ту минуту я поклялась, что больше никогда и ничего - и у меня это на уровне страха за жизнь настолько зафиксировалось, что потом ни единого сожаления не проскользнуло. Я допускала, что это лишь самообман, но сейчас могу подтвердить - что ни единого раза мне не захотелось выпить. Это тебе еще перегаром в лицо не дышали после воздержания, погоди. Выйдешь, поймешь (надеюсь) что такое отвращение к алкоголю.

Проблема в том, что ты, наркоман и алкаш, равняешь нормальных людей под одну гребенку - своих тараканчиков скидываешь на других. Сейчас ТЫ лечишься, а не твоя девушка или твои родители. Ты проторчал нормальную жизнь и попил у них крови, а не наоборот. Но они не спились, не сторчались - а ты в пример берешь себе не их, а каких-то соупотребов, у которых якобы все хорошо в жизни, алкашей и торчей, которые живут в выдуманном мире, рассказывают всем сказки, как у них все здорово и лучезарно, а ты и веришь, баклан. У тебя пример - девушка, которая жизнь, между прочим тебе спасает, хотя она тебе не обязана - она тебе не жена, не мать. Мать, отец - вместо того, чтобы жить своей жизнью, вынуждены выслушивать на форуме о своих ошибках, тратить нервы свои, время, здоровье и деньги. Да тебе стыдно должно быть вообще все свои смеху.ечки выставлять и кого-то проверять, соблазнять на алкоголь и т.д. А я скажу тебе, для чего ты это делаешь. Ты просто понимаешь, где-то глубоко в душе, какое же ты торчиное и алкашиное ничтожество, тебе от этого тоскливо и погано, есть же у тебя совесть в конце концов. Но у тебя анозогнозия, которая забрала у тебя способность самокритично использовать это понимание в качестве стимула жить лучше, исправляться и делать СВОЮ жизнь лучше. Единственное, на что способны торчи и алкаши - это разрушение, а не созидание. Тебе легче сделать мир вокруг тебя хуже, чем сделать лучше себя. Вот и всё. Так работает слабая психика наркомана и алкоголика. И мы видим Костю, который, как скользкий змей искуситель ползает и лебезит что-то о том, как другие выпивки хотят. Не хотят они! Это ты хочешь, и пытаешься через личности других людей убедить самого себя, что все этого хотят, значит и тебе можно. Скрытая тяга, Костя. Завуалированная. И твой собственный мозг тебя нагибает и еб.ёт раком. А ты улыбаешься и наивно полагаешь, что всех обхитрил. Стыдоба!
Статья Бомба мне очень нравиться как ты пишешь !!!
Это шедевр.Все про меня каждое слово.Ты так пишешь супер.Не зная меня все в точку.Читаю как в зеркало гляжу.У тебя талант.Не в бровь а, в глаз.:good3:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да они конченые.Такие ппц я их ненавидеть стал аж.Бросили я так понял.Марина родила и Куш как то встретил их когда на работу шел.Горит что Макар не балуешься я говорю балуюсь.А вы спросил.Они говорят мы нет мы бросили у нас ребенок.Дай бог говорю.Видишь любовь к ребенку тоже избавляет от зависимости.Может сорвутся не знаю.Говорили что бросили.Выглядели не убитыми
Во ты реально всем на слово веришь, кого они бросили? Я уверен, что они торчат!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А
Во ты реально всем на слово веришь, кого они бросили? Я уверен, что они торчат!
А Ребенок? Как Марине грудкой дитя кормить? Мне если честно очень пох на их жизнь.Я привык верить людям.Аназогнощия то у них не делась не куда просто от желания.Нужен антирефлекс.Вот Дитя их им отличный антирефлекс.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Так что им от меня скрывать.Ладно родные их перед ними скрывали психозашиты все дела.От меня то чего скрывать если я знаю что они конченые торчи.Ребенок повлиял я так считаю.Одумались.Антирефлекс для них ребенок
Нет.

А

А Ребенок? Как Марине грудкой дитя кормить? Мне если честно очень пох на их жизнь.Я привык верить людям.Аназогнощия то у них не делась не куда просто от желания.Нужен антирефлекс.Вот Дитя их им отличный антирефлекс.
Нет.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
А

А Ребенок? Как Марине грудкой дитя кормить? Мне если честно очень пох на их жизнь.Я привык верить людям.Аназогнощия то у них не делась не куда просто от желания.Нужен антирефлекс.Вот Дитя их им отличный антирефлекс.
Вот когда их рогатка воздержания выстрелит, тогда они забудут и про ребенка, и про то, что они бросили! Костя, ну ты же статьи читал, какой же это антирефлекс?! Антирефлекс это совершенно другое, в этом случае, это просто сдерживающий фактор и то не надолго!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот когда их рогатка воздержания выстрелит, тогда они забудут и про ребенка, и про то, что они бросили! Костя, ну ты же статьи читал, какой же это антирефлекс?! Антирефлекс это совершенно другое, в этом случае, это просто сдерживающий фактор и то не надолго!
Вот я как то помню что писала Маруся.Светлая искренняя любовь сильнее рефлекса.То есть тоже гормональный выброс.Так вот у них такая любовь к ребенку что рефлекс их вышел на второй план.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Вот я как то помню что писала Маруся.Светлая искренняя любовь сильнее рефлекса.То есть тоже гормональный выброс.Так вот у них такая любовь к ребенку что рефлекс их вышел на второй план.
Ненадолго. Будет ребенок расти в семье наркоманов.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вот я как то помню что писала Маруся.Светлая искренняя любовь сильнее рефлекса.То есть тоже гормональный выброс.Так вот у них такая любовь к ребенку что рефлекс их вышел на второй план.
Там было сравнение на сколько я помню, и говорилось о том, что большое количество гормона счастья выделяется от чистой и искренней любови, которая в жизни может случится один или два раза, в отличие от наркотика, которым ты это делаешь чуть ли не каждый день.
По твоим словам, они побороли все свои психозащиты силой любви, разобрались в себе без знаний о том, как это работает? Почитай еще раз вот это, потом расскажи, что сам думаешь по этому поводу.
Почему так сложно бросить амфетамин? Физические причины » NeNorma
https://nenorma.info/pochemu-tak-slozhno-brosit-amfetamin-fizicheskie-prichiny/
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Там было сравнение на сколько я помню, и говорилось о том, что большое количество гормона счастья выделяется от чистой и искренней любови, которая в жизни может случится один или два раза, в отличие от наркотика, которым ты это делаешь чуть ли не каждый день.
По твоим словам, они побороли все свои психозащиты силой любви, разобрались в себе без знаний о том, как это работает? Почитай еще раз вот это, потом расскажи, что сам думаешь по этому поводу.
Почему так сложно бросить амфетамин? Физические причины » NeNorma
Если они не обращались к опытному психиатру то психозащиты у них остались.Бухают наверное.Или терпят на зубах
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Куку привет.Почему я не могу редактировать сообщение или цитировать ?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Новый точечный рисунок.jpg
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Потому что ты в ЛТП
Леша ты начал читать мораль 21 века? Как тебе что за книга такая диковинная все про нее рассказывают.Я так понимаю она не маленькая не как рассказ?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Леша ты начал читать мораль 21 века? Как тебе что за книга такая диковинная все про нее рассказывают.Я так понимаю она не маленькая не как рассказ?
Я по порядку иду. Ещё не дошёл до неё.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сегодня по списку дочитал "когда тебе 15" следующую пока не начал так как решил плитку со стены наконец снять.
Ремонт затеял молодец.Я думал уже грушу повесить,следую рекомендации 3 месяца без физических нагрузок.Потолстел слегка на 10 кг.Еще курить хочу бросить.Дыхалка после солей не та.А ты не курил табак?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ремонт затеял молодец.Я думал уже грушу повесить,следую рекомендации 3 месяца без физических нагрузок.Потолстел слегка на 10 кг.Еще курить хочу бросить.Дыхалка после солей не та.А ты не курил табак?
Плитку давно надо было переложить. Я всё планировал но до дела ни как не доходило. Сейчас посмотрел, думаю главное начать а тот так и будет дыра в 4 отвалившиеся плитки и остальная от стены отставшая. Я раньше ел по 4 раза в день теперь меньше, так что я не набрал а похудел скорее всего. Курить я раньше бросал и год не курил, пока бухой снюс не закинул, и поняв что не могу бросить снюс решил обратно закурить. В проекции, когда это не будет сильно качать как сейчас, хочу бросить.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Если бы сайт не браковал вес фотографий скинул бы ободраную стену.