RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Намерение сэкономить бюджет Вите.Что умер человек от моей наводки на аптеку вины свое не признаю.Если бы не я кто то другой бы его направил.Друзей нужно спасать после изоляции
Какое тебе вообще дело до его бюджета, скотина?
Из-за такого как ты и идёт геноцид, урод!
Друзей ты будешь спасать находками на изоленту и магнит после изоляции, дружище. Поздравляю, ты как барахтался в говне, так и продолжаешь, я уже заебалась об тебя свои руки пачкать. Моральный урод, так и будешь дальше с такими убеждениями жить с лампочкой в руке. Ничего ты не хочешь, нет у тебя планов на жизнь. Кого ты тут пытаешься нае.бать?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Поэтому мы даже свои закладки проверяли перед употреблением.Знаю научен жизнью до метода знал что бывают такие закладки с откровенным ядом
Что мышьяк что наркотики яд. А ты хотел своим друзьям его подсуетить. Это показывает какой ты друг и что самообман у тебя нехеровый.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.228
Намерение сэкономить бюджет Вите.Что умер человек от моей наводки на аптеку вины свое не признаю.Если бы не я кто то другой бы его направил.Друзей нужно спасать после изоляции
Ты реально тупорылый!!!:dash1::dash1::dash1: Пиз.......дец!!!!!!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Намерение сэкономить бюджет Вите.Что умер человек от моей наводки на аптеку вины свое не признаю.Если бы не я кто то другой бы его направил.Друзей нужно спасать после изоляции
Вот чисто представим. "Рисуем ситуацию играем в игру". Ты нашел клад и отдал его Вите. Витя на радостях ловит передоз, или же выходит в окно ну или там просто разбодяжена отрава и он уезжает в реанимацию. Ты за это не будешь чувствовать вину? Или он был на отходах и почти допер головой что ему надо лечиться но тут ты ему звонишь и предлагаешь. Ты не будешь виноват в том что способствует прогрессу наркомании своего друга?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.228

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ты реально тупорылый!!!:dash1::dash1::dash1: Пиз.......дец!!!!!!
Я понимаю, что 80% зависит от родственников, но судя его ответам, ему это нах не надо. Мне так жаль своего здоровья потраченного на него. Он не хочет изменить свою жизнь, ему нравятся его друзья, он в них души не чает, ему нравятся жить вот так вот одному, без семьи, без детей, ему комфортно жить так, как он живет сейчас и ничего он менять не собирается. Все у него в порядочке!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Так соль это пи...др вода, он сначала с ее покурит, а потом в сракотан и запрет. Зачем ты ему, когда есть лампочка и наркота!
И нет никакого просветления и не будет, Леш. Он слишком горд. Мы тут распинаемся, а он там радуется и гордится, что меня может словесно победить или на грубить.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.228
Я понимаю, что 80% зависит от родственников, но судя его ответам, ему это нах не надо. Мне так жаль своего здоровья потраченного на него. Он не хочет изменить свою жизнь, ему нравятся его друзья, он в них души не чает, ему нравятся жить вот так вот одному, без семьи, без детей, ему комфортно жить так, как он живет сейчас и ничего он менять не собирается. Все у него в порядочке!
Катя, он тихушник 100%!!! Про друзей он свое понятие и не менял, просто слил эту тему и начал писать, что хотят услышать и не поможет ему, то что он будет дальше сидеть на изоляции, его кривое мышление от этого не поменяется. Здесь нежно уже плотно браться родителям, не ты как у тебя нет рычагов, не КФ ему не помогут. Как писали уже он выйдет здоровым, только на 10%. вот этих 10% процентов, что ему за 400+ страниц вбили в голову он и считает, что есть какой-то сдвиг.
И что получится в конце, если родители не возьмутся плотно работать. Он походит не большой промежуток времени. пока не встретит своих соупотребов, которые ему предложат это 100% и он может и откажется первый раз, а может и второй, но потом все равно въеб....ется снова в наркоманию.
Жалко никто не отрицает, вроде и малый хороший, но здесь только смогут родители ему помочь.
Родителям нужно быть здесь постоянно 25/8 если они этого делать не будут пускай начинают собирать на п.охороны Косте.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Хорошо. Продолжим.
1.Желание дать яду другому человеку (наркотик наркоману)- это доброе намерение? Ты уверен?
2. Желать дать яду человеку (дозу наркоману) - это добрый поступок? Подумай еще раз. Уверен?
3. Дать нарку наркоты (яд, отраву человеку) - это помощь? Уверен и в этом?
4. Твое наркотское мышление сейчас говорит тебе, что наркотик - это добро, благо?
Да все по делу.Написал все в начале.Коли сам не торчу и не пью то нечего другим способствовать.Сказал вчера Кате не подумав.Увидели кривизну -но я от своих слов не отказываюсь был такой разговор.Хватит помогать у.бивать людей.На моем счету один уже есть
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.228
И нет никакого просветления и не будет, Леш. Он слишком горд. Мы тут распинаемся, а он там радуется и гордится, что меня может словесно победить или на грубить.
Не знаю, что тебе посоветовать. На твоем месте наверное, раз уж взялась смотрела и помогала до конца его лечения 90 дней, если были бы изменения, то думать, что и как дальше жить с ним, а если все так как есть сейчас и останется, то нах тебе нарк пускай с друзьями (соупотребами) себя и долбят под пи...др водой в сракотан лампочками. А ты находи нормального чела и строй свою семью и жизни.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не груби, скот! Твое первое дело на вопросы, которые тебе задают отвечать, а не распинаться там где тебя не спрашивают!
Что ты можешь насоветовать, кроме того как и где с.мерть найти, ублюдок!
Тебя нужно су....ка самого в гроб положить и нах закопать живым, чтоб ты прочувствовал весь сок смерти, может тогда через жопу, когда обосрешься вся соль из головы выйдет и мозг появляться начнет.
Как вариант.Все в пользу
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какое тебе вообще дело до его бюджета, скотина?
Из-за такого как ты и идёт геноцид, урод!
Друзей ты будешь спасать находками на изоленту и магнит после изоляции, дружище. Поздравляю, ты как барахтался в говне, так и продолжаешь, я уже заебалась об тебя свои руки пачкать. Моральный урод, так и будешь дальше с такими убеждениями жить с лампочкой в руке. Ничего ты не хочешь, нет у тебя планов на жизнь. Кого ты тут пытаешься нае.бать?
Время все расставит на места.Действия поглядим.Что писать что воздух сотрясать
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот чисто представим. "Рисуем ситуацию играем в игру". Ты нашел клад и отдал его Вите. Витя на радостях ловит передоз, или же выходит в окно ну или там просто разбодяжена отрава и он уезжает в реанимацию. Ты за это не будешь чувствовать вину? Или он был на отходах и почти допер головой что ему надо лечиться но тут ты ему звонишь и предлагаешь. Ты не будешь виноват в том что способствует прогрессу наркомании своего друга?
Да правильно нечего помогать наркоману в поиске дозы.Лечить нужно но там без вариантов
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163
Что это за форум такой? Где человека пусть наркомана так жестко оскорбляют???я не могу позволить такое отношение к себе ☹️
Чтобы понимать, что это за форум, и для чего тут такое общение, необходимо сперва ознакомиться с правилами площадки. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят! Почитайте правила, если что-то не понятно, задайте вопрос, прежде чем вмешиваться в лечение и топтать тут своими грязными сапогами!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.228
Как вариант.Все в пользу
Сказать тебе честно? Ты тупо зае...бал хочешь сидеть в своей короне из говна, то сиди. Мне правда уже стало срать, что с тобой будет и как ты дальше будешь, что-то делать, мне пох стало. У меня своя семья и я такой же, как и ты здесь на лечении и вместо того, чтоб самому лечится, дальше читать литературу, сижу и тебе барану пытаюсь, что-то донести, чтоб ты человеком становился. Зае.....бало, мне свою семью и себя надо спасать и жить дальше, а не нарка тупого, как валенка, вытягивать днями.
Костя ты не тугой, ты просто аху......евший в хлам, свинья, скот, который видит только себя любимого!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сказать тебе честно? Ты тупо зае...бал хочешь сидеть в своей короне из говна, то сиди. Мне правда уже стало срать, что с тобой будет и как ты дальше будешь, что-то делать, мне пох стало. У меня своя семья и я такой же, как и ты здесь на лечении и вместо того, чтоб самому лечится, дальше читать литературу, сижу и тебе барану пытаюсь, что-то донести, чтоб ты человеком становился. Зае.....бало, мне свою семью и себя надо спасать и жить дальше, а не нарка тупого, как валенка, вытягивать днями.
Костя ты не тугой, ты просто аху......евший в хлам, свинья, скот, который видит только себя любимого!!!
Своим ответом вы увидели что я криво мыслю.Был вопрос поступил ответ.Кривой ответ
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Да все по делу.Написал все в начале.Коли сам не торчу и не пью то нечего другим способствовать.Сказал вчера Кате не подумав.Увидели кривизну -но я от своих слов не отказываюсь был такой разговор.Хватит помогать у.бивать людей.На моем счету один уже есть
Ты завтра выйдешь с изоляции и "добрые" соупотребители тебе "помогут", "из добрых намерений" "доброе дело" сделают - дозу тебе принесут, бесплатно. Сгниешь в канаве обосраный с перекошенной мордой, наркоман, так тебе и надо. С...ка, какой же ты тупой, сколько времени на тебя впустую потрачено, 400 страниц и все безтолку.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты завтра выйдешь с изоляции и "добрые" соупотребители тебе "помогут", "из добрых намерений" "доброе дело" сделают - дозу тебе принесут, бесплатно. Сгниешь в канаве обосраный с перекошенной мордой, наркоман, так тебе и надо. С...ка, какой же ты тупой, сколько времени на тебя впустую потрачено, 400 страниц и все безтолку.
Не бестолку много работы.Во благо.А время покажет кто и кем стал
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.883
Реакции
7.228
Своим ответом вы увидели что я криво мыслю.Был вопрос поступил ответ.Кривой ответ
Какого хера мы увидели, а ты нет? Пускай тебе родители разложат все здесь, если им как они говорят не похер на тебя, а мы их подержим и если надо поправим. Без их участия нет смысла пустым делом заниматься и пальцы об клаву бить.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Не знаю, что тебе посоветовать. На твоем месте наверное, раз уж взялась смотрела и помогала до конца его лечения 90 дней, если были бы изменения, то думать, что и как дальше жить с ним, а если все так как есть сейчас и останется, то нах тебе нарк пускай с друзьями (соупотребами) себя и долбят под пи...др водой в сракотан лампочками. А ты находи нормального чела и строй свою семью и жизни.
Я взялась, я продолжу, доведу дело до конца, но мое терпение на гране, я уже не могу с ним спокойно разговаривать, перехожу на ор. Извините если жалуюсь на это, знаю на что шла. Просто не выдерживаю уже. Было бы не жалко моего здоровья, если был просвет и прислушивался, старался, вникал. А он никак не хочет слышать что ему говорят. Упирается как баран.