RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Катя, ты еще не поняла, что это обычная его манера общения? Характер такой, что не позавидуешь тому, кто с ним рядом находится.
Нет, не поняла, тут он смело позволяет себе высказаться в мою сторону, к примеру как он хотел меня свернуть в бараний рог! Когда я рядом, он сдерживает себя. Видимо не так выводила его.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Катя, ты еще не поняла, что это обычная его манера общения? Характер такой, что не позавидуешь тому, кто с ним рядом находится.
Он до наркомании такой же охеревший был?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Нет, не поняла, тут он смело позволяет себе высказаться в мою сторону, к примеру как он хотел меня свернуть в бараний рог! Когда я рядом, он сдерживает себя. Видимо не так выводила его.
Да при тебе он просто тихарится, чтобы по еб.лу не получить. Защищается от нападок на наркоманское нутро. Даже не старается головой думать. Ему дорог путь в могилу.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Опять ляпнул не подумав.Все после изоляции не буду искать глазами и наводку давать.Буду высокоморальный и начитанный
Опять ляпнул не подумав, когда ты начнёшь думать? Никогда? Когда ты начнёшь признавать факт своей словесной ошибки? А не обвинять меня к примеру, что я цепляюсь к словам. Из-за того, что ты не можешь правильно формулировать свои мысли, и не просто не можешь, а не хочешь, ведь и так пойдёт, потому и возникают споры. Ну в данной ситуации ты сказал то, что сказал! Тебе и отвечать!
Тебе до высокоморального и начитанного, как до китайской Пасхи. И закрадываются мысли, что ты опять тупо соглашаешься, чтобы от тебя все отстали. Фигушки тебе!
 
Последнее редактирование:

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
"Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо..." твой уровень не 15 лет, твой уровень 3 года. Ты не понимаешь где чёрное, где белое, что хорошо, что плохо
Это понятно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Опять ляпнул не подумав, когда ты начнёшь думать? Никогда? Когда ты начнёшь признавать факт своей словесной ошибки? А не обвинять меня к примеру, что я цепляюсь к словам. Из-за того, что ты не можешь правильно формулировать свои мысли, и не просто не можешь, а не хочешь, ведь и так пойдёт, потому и возникают споры. Ну в данной ситуации ты сказал то, что сказал! Тебе и отвечать!
Тебе до высокоморального и начитанного, как до китайской Пасхи. И закрадываются мысли, что ты опять тупо соглашаешься, чтобы от тебя все отстали. Фигушки тебе!
Я могу на полиграф отправиться все мои слова правда.Я начитанным выйду
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что тебе понятно? Нам не понятно, может дело не в наркомании? Может тебе элементарные вещи ещё в раннем детстве не золожили?
Я все осознано делаю и говорю.Знаю многое.Что вас интересует? Меня хорошо воспитали и родные и дет саду и в школе.Еще я черпал воспитание на улице.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я все осознано делаю и говорю.Знаю многое.Что вас интересует? Меня хорошо воспитали и родные и дет саду и в школе.Еще я черпал воспитание на улице.
На черпал так, что приходится выгребать. Ты дитя маугли? Не смеши мои туфли, воспитан он на улице.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
На черпал так, что приходится выгребать. Ты дитя маугли? Не смеши мои туфли, воспитан он на улице.
Да я всегда стремился быть блатным.Дерзким опасным.Только стал наркоманом и лохом
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Мои слова можно протестировать на полиграфе.Увидишь что все мною сказано правда
Нахуа мне твой полиграф? Когда ты мне такой бред несёшь?! Ты заочно его не прошёл! И за оказанные услуги моего полиграфа, тебе выписан чек на сумму 5т рублей.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нахуа мне твой полиграф? Когда ты мне такой бред несёшь?! Ты заочно его не прошёл! И за оказанные услуги моего полиграфа, тебе выписан чек на сумму 5т рублей.
Тебе нужна информация я тебе ее даю.Я в себе строго знаю что правда а что ложь
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я могу на полиграф отправиться все мои слова правда.Я начитанным выйду
Толку от начитанности нет если ты не применяешь эти знания. Тебе постоянно в ручную, на пальцах, приходится раскладывать где ты не прав. От тебя хотят чтобы ты начал наконец включать голову и обдумывать свои мысли и действия. Ты, я уверен, даже не задумывался прав ты или нет когда говорил что отдашь закладку своему знакомому. Социализация в дальнейшем при таких исходных будет практически не выполнима, ведь за тобой нужен глаз да глаз так как сам ты думать,без указки, и не начинаешь.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
У тебя "добрый" = тупой. Ты не добрый, понимаешь? Ты нихрена не добрый, к настоящей доброте отношения не имеешь никакого, ты - социально опасный. Ты значения слов "доброта", " добрые намерения" не знаешь и не понимаешь. Попроси родителей, пусть тебе прямо тут объяснят значения этих слов.
Доброта-это желание помочь окружающим тебя людям, не требуя ничего взамен. Это неравнодушие к беде другого человека, сопереживание, сочувствие, достойные слова, мысли и достойные поступки. Доброта - это положительные нравственные качества: честность, ответственность, щедрость, чувство долга, готовность делать приятное, терпеливость. Этими качествами обладают достойные люди. Добрый человек может помочь другим стать лучше. Человек, делающий добро, сам становится счастливее от своих дел. А ты стал бы счастливее, если бы угостил своих соупотребов ядом? Ты добрый человек?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Доброта-это желание помочь окружающим тебя людям, не требуя ничего взамен. Это неравнодушие к беде другого человека, сопереживание, сочувствие, достойные слова, мысли и достойные поступки. Доброта - это положительные нравственные качества: честность, ответственность, щедрость, чувство долга, готовность делать приятное, терпеливость. Этими качествами обладают достойные люди. Добрый человек может помочь другим стать лучше. Человек, делающий добро, сам становится счастливее от своих дел. А ты стал бы счастливее, если бы угостил своих соупотребов ядом? Ты добрый человек?
Это бы потешило лишь самолюбие.
"Я человеку помог сэкономить деньги (со слов того же человека)" а то что приблизил его с.мерть так это не в счётет.