RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Ксюша от души вообще,конечно не достигли истины.Но я кардинально отношение поменял к химии,не знаю что будет завтра.Но гадости этой мне больше не кайф,Это огромный успех для меня.Всей команде форума и Марусе -Огромное спасибо,от души !!!!
этанол тоже химия)
и таблетки - чистейшая химия.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Как я ее замечал,ходишь там обычно все,раз и прям мурашками накрывает курнуть кайф,я эти мысли сразу гнал прочь.Но поверь я себя знаю что если бы была я бы завис с лампой.Потом на 8 марта выпил пива -ну ноль вообще голова закружилась,метла развязалась.Утром голова болела-дичь вообще.Коньяк пил ппц через силу -но пьяный был.Самое важное я понял тягу не гонять-мысли если пришли -последствия вспомнил и забыл.А если конечно смаковать эти мысли -то они непременно сбудутся.Меф предлагали я смотрел стоял,говорю нет ребята 40 минут иллюзия не стоит,свеч.Знаешь что сильно тянет"Лирику или габбу" скушать-но я пока обхожусь спиртным.В неделю пару банок и все реально ничего не надо.Знаю что толер вырастет,потом и еще чего.Но я живу в иллюзии что я это контролирую.Исход всем известен.Я иногда считаю что моя психика кардинально изменилась.Я 100% пациент психиатра.
По сколько пив за раз пьешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
По сколько пив за раз пьешь?
По разному, от 1 литра до 4. И самое что меня пугает я не пьянею. После 4 только начинаю чувствовать что опьянел, но я пью именно пиво чтобы получить эстетическое удовольствие, вкусно компания хорошая закуски. Я алкоголик 2 стадии. Прекрасно знаю чем это закончиться может.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
По разному, от 1 литра до 4. И самое что меня пугает я не пьянею. После 4 только начинаю чувствовать что опьянел, но я пью именно пиво чтобы получить эстетическое удовольствие, вкусно компания хорошая закуски. Я алкоголик 2 стадии. Прекрасно знаю чем это закончиться может.
Чем?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Толерантность растёт, количесвенный, качественный контроль теряется, запои, деградация и все что с этим связанно. Алкоголь губительная вещь.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Толерантность растёт, количесвенный, качественный контроль теряется, запои, деградация и все что с этим связанно. Алкоголь губительная вещь.
Так почему бы не перестать пить?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так почему бы не перестать пить?
Как вариант кстати. Можешь мне не верить, и я не в коем разе неоправдываюсь. Но заметил то что желания выпить у меня толком и нет. За компанию скорее всего, и с 4 литрами я загнул. Бывает выпьешь баночку и все не Кайф больше, тупо естетический приятный момент. Согласен почему не чай или кофе? ВИДИШЬ сам определил свое заблуждение в этом. Рефлекс есть, а я ему оправдание нахожу
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Как вариант кстати. Можешь мне не верить, и я не в коем разе неоправдываюсь. Но заметил то что желания выпить у меня толком и нет. За компанию скорее всего, и с 4 литрами я загнул. Бывает выпьешь баночку и все не Кайф больше, тупо естетический приятный момент. Согласен почему не чай или кофе? ВИДИШЬ сам определил свое заблуждение в этом. Рефлекс есть, а я ему оправдание нахожу
Так может быть, что с компанией ы встречаешься быстрее, чем бьёт твоё желание выпить
А с компанией никак перестать общаться?

Ты, кстати, по методу лечился?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так может быть, что с компанией ы встречаешься быстрее, чем бьёт твоё желание выпить
А с компанией никак перестать общаться?Перестать общаться не как. Все занятые, работы, семьи. Общение до минимума сокращено. Да лечился по методу, но не рекомендаций, не должного лечения не вышло.


Ты, кстати, по методу лечился?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
С компанией совсем перестать общаться не вариант, слишком многое нас связывает. Но общение итак сведено к минимуму. У всех семьи работа. Да и при встрече мы не всегда пьём. Чаще это просто прогулки и трезвое общение. Но бывает и выпиваем, никто как раньше не бухает до одури.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну если к алкашам ходить бросить не получится точно
:(
Как говорил мне врач нарколог, в моем случае есть два пути или пить или совершенно нет.третьего не дано с его слов. НО у меня пока что получается контроль держать, реально больше баночки уже не лезет. Не исключаю что на мероприятии я могу выпить в разы больше, но после солей уже спиртное не так интересно как в студенческие годы. А вот на счёт солей вообще кстати помогло, не тянет больше. Мухомор моё сознание перевернул в этом плане. Что бы намеряно её суетить такого уже нет.