Рычаги на наркоманов , истории из первых рук .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Дорогие участники форума , прошу вас принять участие в этой теме , и рассказать свои личные истории на опыте - как же вы пытались усмирить наркомана с помощью милиции , это нужно для того, чтобы любой другой родственник хотя бы имел представление как это делается и с какими последствиями после этого столкнется наркоман. Пожалуйста, это очень важно , расскажите и помогите тем родственникам которые сейчас в отчаянии и не знают как поступить .!
Заранее благодарю за участие и помощь .)

@Мася @Lala @Viki-st @Вольт @ValeriaKeller @Assel @DonЯgon
@Ядумал @Lala @Kuku @Маруся @Аля Delete @Слава Л. @ZakMazak @КАМЕНЬ @Krisstina @Anna2006 @di_mazakova @dju2005 @Adison @DonЯgon @Cook @devchonka @Dmit @MilanS @Viktoriia @Viki-st @Пророк @Flow @Антон Волков
@Mort @Xtomson @Антуанетта @Cherrylove @КОТ - котеевич @Cook @Сэр @Киш @Tony_Rush @Забег 21 @Vexer969 @Елена 512 @Shura512 @Smirnova @Mike @Файв @Яр_ослав @Жанна д’Арк
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.225
Реакции
47.230
Дорогие участники форума , прошу вас принять участие в этой теме , и рассказать свои личные истории на опыте как же вы пытались усмирить наркомана с помощью милиции , это нужно для того что бы любой другой родственник хотя бы имел предстовления как это делается и какие последствия после этого несет наркоман . Пожалуйста это очень важно , расскажите и помогите тем родственникам которые сейчас в отчаянье и не знаю как поступить .!
Заранее благодарю за участие и помощь .)

@Мася @Lala @Viki-st @Вольт @ValeriaKeller @Assel @DonЯgon
@Ядумал @Lala @Kuku @Маруся @Аля Delete @Слава Л. @ZakMazak @КАМЕНЬ @Krisstina @Anna2006 @di_mazakova @dju2005 @Adison @DonЯgon @Cook @devchonka @Dmit @MilanS @Viktoriia @Viki-st @Пророк @Flow @Антон Волков
@Mort @Xtomson @Антуанетта @Cherrylove @КОТ - котеевич @Cook @Сэр @Киш @Tony_Rush @Забег 21 @Vexer969 @Елена 512 @Shura512 @Smirnova @Mike @Файв @Яр_ослав @Жанна д’Арк
И тишина . Спят мамки и жены уже скорее всего.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Всем привет. Ещё до ознакомления с методом, я находилась на марафоне и пропала на несколько недель, лишь изредка отписываясь в сети вк, моя мама не знала, как меня вернуть домой, и сделала в общем вот что: она написала на меня заявление о краже МОЕГО телефона, т.к коробка от него находилась дома, договорилась с полицией, мне позвонили они и сказали "если не будешь дома через 10 минут, заявление вступает в силу", когда я приехала дома уже ждали менты, скрутили и отвели в наркологию, так как по моему виду было всё прекрасно видно. Лично на меня это сработало приехать. Так же, видимо, менты вошли во вкус и сделали обыск моей комнаты, нашли холодное оружие, забрали, но это никак не фигурировало.
Я стояла на учете в опорке, ходила отмечаться туда каждый месяц и в наркологию, иногда участковый сам приходил меня проверять. А так же в дальнейшем мама это ещё использовала, когда я переехала жить отдельно с Асель, она думала, что я употребляю, уже через полицию назначила суд на принудительное лечение в наркологию тюремного типа на полгода, но суд прошёл в мою пользу и меня не "посадили", но прошёл он в мою пользу лишь потому, что я на тот момент несколько месяцев не употребляла и смогла объяснить это матери, а так участковый особо жаждал закрыть туда.
В принципе вот и всё, главное не бояться писать заявления, зная, что можешь потом их забрать и вообще не бояться подключить ментов и с ними договориться, ВАЖНО ПРОСТО БЫТЬ ЖЕСТКОЙ, моей матери это всё вообще труда не составило, не знаю, давала ли она им на руку или нет, но это не единичные случаи писания на меня заявлений
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.769
Реакции
18.102
Дорогие участники форума , прошу вас принять участие в этой теме , и рассказать свои личные истории на опыте как же вы пытались усмирить наркомана с помощью милиции , это нужно для того что бы любой другой родственник хотя бы имел предстовления как это делается и какие последствия после этого несет наркоман . Пожалуйста это очень важно , расскажите и помогите тем родственникам которые сейчас в отчаянье и не знаю как поступить .!
Заранее благодарю за участие и помощь .)

@Мася @Lala @Viki-st @Вольт @ValeriaKeller @Assel @DonЯgon
@Ядумал @Lala @Kuku @Маруся @Аля Delete @Слава Л. @ZakMazak @КАМЕНЬ @Krisstina @Anna2006 @di_mazakova @dju2005 @Adison @DonЯgon @Cook @devchonka @Dmit @MilanS @Viktoriia @Viki-st @Пророк @Flow @Антон Волков
@Mort @Xtomson @Антуанетта @Cherrylove @КОТ - котеевич @Cook @Сэр @Киш @Tony_Rush @Забег 21 @Vexer969 @Елена 512 @Shura512 @Smirnova @Mike @Файв @Яр_ослав @Жанна д’Арк
Всем здравствуйте.
На меня лично родственники такие рычаги не применяли.
Но был случай, когда крепили бывшего соупотреба и он сообщил мне, что нам нельзя общаться так как его разрабатывают и меня тоже.
Когда находясь в употреблении слышишь слово мент или ФСБ настигает лютый страх, измена, быстро со всего отпускает и потом ходишь оглядываешься, вздрагивает от подьезжающей к подъезду машины.
Вздрагиваешь от обгоняющих тебя людей.
Короче стоит услышать, что тебя ищет полиция всё очко жим-жим паника, страх. Ведь ты знаешь, что жопа замарана.
У меня лично так было
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Нужен @Viktoriia отзыв. Она Леру люто с ментами крепила по всем фронтам.
Да, я писала несколько заявлений. За употребление, на розыск, и плюс добилась чтобы на нее написали заявление за воровство (они обнесли квартиру тогда). Плюс на них еще одно тогда открыли дело, тоже за воровства, без моего участия. Наркоману нужно создать невыносимые условия, чтобы выход у него был либо в тюрьму/психушку, либо в трезвость. Других вариантов у него быть не должно.
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.403
Реакции
16.966
Да, я писала несколько заявлений. За употребление, на розыск, и плюс добилась чтобы на нее написали заявление за воровство (они обнесли квартиру тогда). Плюс на них еще одно тогда открыли дело, тоже за воровства, без моего участия. Наркоману нужно создать невыносимые условия, чтобы выход у него был либо в тюрьму/психушку, либо в трезвость. Других вариантов у него быть не должно.
Как у Леры дела, вы на связи?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Всём привет,на меня не применяли такие рычаги, единственно, что жена говорила тогда, что если что-то ей не понравиться, или если сорвусь, а потом буду преследовать её, если она уйдёт, то она пойдёт в полицию. Мне этого было достаточно. У наркомана в употреблении ,от слова полиция, очко играет так, что ой-ой-ой..
А вообще наркомания не лечится, когда по головке гладят. Тут должно быть всё жёстко, крепить торча надо так, чтобы у него был только один вариант, в трезвую жизнь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.403
Реакции
16.966
Миша сам себе наделал рычагов, когда я от него ушла. Жил в помойке, попал в изолятор, чуть не сел на 15 лет. Когда его приняли, я уже подала заявление на развод, он попросил забрать, чтобы суд был к нему более снисходителен, если он будет не разведён.

Я как раз в это время узнала про метод, пробежалась по статьям и поняла, что нужно ставить ультиматум, что это самый удачный момент. Сказала, что заберу заявление, только если будет лечиться, он день попсиховал, ревел, орал на меня на отходняках, я его везде заблокировала, угрожала, что лишу прав, что он нарк и не имеет права видеться с детьми, четко дала понять, что терпеть это больше не буду, к вечеру он смирился и согласился лечиться.
 

Buff

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
334
Реакции
266
@Buff , есть чем поделиться ? Не стесняйся.
Усмирять не приходилось, но однажды у него на фоне употребления появилась навязчивая мысль, что его вот-вот будут принимать сотрудники овд, я была в это время на работе, он дома, на тот момент это была территория частного дома, он видел, как за ним «наблюдают» люди в масках с чердаков соседних домов, в общем, операцию развернули, чтобы его «взять», он даже смирился, вышел во двор, показал, что без оружия и был готов сдаваться. Только вот некому было, потому что это был его бред наркоманский. Когда в себя пришел, впечатление произвело сильное. Это и стало одной из последних капель в том, что изоляция неминуема и лечение необходимо.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Здравствуйте!Мне не пришлось прибегать к милиции,согласился сам на лечение.Но бояться её не стоит,там есть и хорошие сотрудники,сговорчивые.Особенно если поговорить тет-а-тет,рассказать свою историю и попросить заняться этим делом.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
У меня богатый опыт, с моим, на момент его употребления, сыном-подростком.
Полиция (опер отдел и убойный), отдел по делам несовершеннолетних, психиатрическая больница (даже две), федеральные розыски, социальный приют.
Мы всё прошли. И не по одному кругу.

Всё работает на отлично. Главное, применять, не бояться.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
А также работают (вот можете закидали меня танками, но это реально так) - пи.з.дю.ли...
И гиря с цепью.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
А также работают (вот можете закидали меня танками, но это реально так) - пи.з.дю.ли...
И гиря с цепью.
Писала тапками- т9 исправил на танки :)... но тоже ничего получилось :)