Сестра присела на кристаллы, как помочь?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758

мика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
12
Дело в том, что подруга как мне кажется начала употреблять наркотики, переодически я слышала, что то броде кристаллы какие то, фен, ей 25 лет, да ещё последнее что я слышала это про Белый порошок что то вроде амфитамина ( может это и есть эта хрень) работает ночью, говорит хостосом, в последнее время начала агрессировать, практически не бывает дома, просто на ровном месте может поругаться, я залезла в интернет начала маниторить, ну и все сходиться, не ест ни спит, часто ходит в туалет, начинаю ей говорить что нужно остановиться, она меня считает сумашедшей, типа она все контролирует и знает когда ей слезть с этой хрени(
 

мика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
12
Как мне показать вам переписку?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
Дело в том, что подруга как мне кажется начала употреблять наркотики, переодически я слышала, что то броде кристаллы какие то, фен, ей 25 лет, да ещё последнее что я слышала это про Белый порошок что то вроде амфитамина ( может это и есть эта хрень) работает ночью, говорит хостосом, в последнее время начала агрессировать, практически не бывает дома, просто на ровном месте может поругаться, я залезла в интернет начала маниторить, ну и все сходиться, не ест ни спит, часто ходит в туалет, начинаю ей говорить что нужно остановиться, она меня считает сумашедшей, типа она все контролирует и знает когда ей слезть с этой хрени(
Ну что вы можете сделать-то? Подруге помочь нереально, с вашей стороны. Вы можете рассказать её родителям, да и всё. Дать им сайт почитать.
А сами вы слабы в этом случае, у вас нет никаких рычагов управления ей...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758

мика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
12
А как мне фото вам отправить
 

мика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
12
Честно это моя сестренка, мне было стыдно писать вам, я боюсь что кто то из знакомых узнает
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Ты всё правильно сделал сейчас вам Маруся всё обьяснит!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
Честно это моя сестренка, мне было стыдно писать вам, я боюсь что кто то из знакомых узнает
А как они узнают? Если сестренка, тогда проще. Родителям скажите, в первую очередь. Покрывать наркоманию не надо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758

мика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
12
Да, это младшая сестра, родителей нет, я росла в приюте, она в дет доме
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Это младшая сестра? А где родители?
Я уже вижу ситуция, её сестра встречается с торчком который подсадил её на это и ей понравилось у нас так пол саратова специально делают чтобы пользоваться дыркой за дозу)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
Я уже вижу ситуция, её сестра встречается с торчком который подсадил её на это и ей понравилось у нас так пол саратова специально делают чтобы пользоваться дыркой за дозу)
Беда((