Шерочка с Машерочкой+Семейка Адамс+Короновирус+ Дизлайки

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.055
Так, не поддаемся психозу, ждем анализ.

У меня, конечно, припасён был на случай увиливания 3 мес назад. Но жалко тратить, он дорогой на 10 видов. Купить может на опиоиды только?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У меня, конечно, припасён был на случай увиливания 3 мес назад. Но жалко тратить, он дорогой на 10 видов. Купить может на опиоиды только?

Да, делайте сегодня, снимайте все на видео. Как Саша Трезвый делал, видели?
С мельчайшими подробностями.
Раз сам напросился, то нужно делать. Может будет поаккуратнее себя вести и не грубить в следующий раз.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Сергей Владимирович, хотел поинтересоваться, вы устроились в итоге в больницу? Как дела обстоят, если не секрет?
Можно без официоза)
Да, работаю посуточно. Стационар в запаснике, на случай непредвиденной ситуации в столичном регионе. Поэтому дежурства спокойные. Лично я в отделении реанимации. То есть если кого-то будут завозить, то сразу к нам. Ну а пока в режиме ожидания.
Хотя, может так и прождём, потому что режим по Москве ослабляют, статистку «рисуют» светлую, мол, все идёт на спад)
Будут новости - сообщу обязательно:)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Можно без официоза)
Да, работаю посуточно. Стационар в запаснике, на случай непредвиденной ситуации в столичном регионе. Поэтому дежурства спокойные. Лично я в отделении реанимации. То есть если кого-то будут завозить, то сразу к нам. Ну а пока в режиме ожидания.
Хотя, может так и прождём, потому что режим по Москве ослабляют, статистку «рисуют» светлую, мол, все идёт на спад)
Будут новости - сообщу обязательно:)
Дай Бог чтоб все хорошо было
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.055
Что-то подозрительно оба сразу «пошли в отказ» ))

Так мы общаемся целый день, стенки даже нет между нами )
Я работаю и парралельно слушаю вашу ругань на форуме. Муж зачитывает. Про тест прочитал я ответила. Чего подозрительного?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.055
Да, делайте сегодня, снимайте все на видео. Как Саша Трезвый делал, видели?
С мельчайшими подробностями.
Раз сам напросился, то нужно делать. Может будет поаккуратнее себя вести и не грубить в следующий раз.

Тест это наказание за грубость? )
Подробности могут не поместиться в кадр )))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тест это наказание за грубость? )
Подробности могут не поместиться в кадр )))
Вы сынка своего выличили ? у нас грузчики на бэхах ездят ))) зависть плохое чувство !
Прикинь лечила,как и твоя жена тебя.Рыбкой кормила и пирожками,радовалась,что сынок трезвый сидит.Правда он тоже не со всеми тут хотел общаться ,а потом и вовсе сказал,что все тут придуманы и троли.а это говорит о том, что человек не хотел ничего менять в своей жизни,просто отсиделся ,отъелся и пошел бухать и курить.Нет самокритичного отношения к себе любимому. И форд его я продала,в наказание за его поведение.Пусть теперь сам все себе купит,в чем я глубоко сомневаюсь. А ты смотри за собой,мне указ только те кто реально бросил или в обще не влезал в то дерь.мо в которое ты залез.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.055
Прикинь лечила,как и твоя жена тебя.Рыбкой кормила и пирожками,радовалась,что сынок трезвый сидит.Правда он тоже не со всеми тут хотел общаться ,а потом и вовсе сказал,что все тут придуманы и троли.а это говорит о том, что человек не хотел ничего менять в своей жизни,просто отсиделся ,отъелся и пошел бухать и курить.Нет самокритичного отношения к себе любимому. И форд его я продала,в наказание за его поведение.Пусть теперь сам все себе купит,в чем я глубоко сомневаюсь. А ты смотри за собой,мне указ только те кто реально бросил или в обще не влезал в то дерь.мо в которое ты залез.

Он был на форуме? Есть его тема?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.055

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.055

Не Марусь, я спать ) ибо рассвет, а я оторваться не могу...
Нам вот другое нужно санализировать.. на видео... Продумываю декорации ))) а можно перед выпиской, а?
Люси лютует :girl_sad:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
а можно перед выпиской, а?
Люси лютует :girl_sad:
Не, раз Люся сказала надо, значит надо. А то, вон какие события, весь форум из-за их троицы на ушах. Магдалена в бане, мама Галя с инфарктом микарда, Вова в обмороке... Надо делать.