Собрание

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.146
Реакции
17.716
Нихрена не рано. Там тётя пришла, как будто не с бедой и нуждающаяся в помощи, а с гонором лютым.
Надо, чтоб она немножко освоилась, на статьи подсела, а потом и спесь сбивать
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.044
Реакции
18.461
Ты пойми, что в интернетах миллион таких сайтах и в основном это шаги, люди уже глаза замазолили и не понимают где правда, где ложь, по этому легко может закрыть вкладку и дальше шерстить по сайтам.
Раньше, когда в день по два три человека приходило, вообще встречали: привет торчок)))
Да, тут ты прав
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ты пойми, что в интернетах миллион таких сайтах и в основном это шаги, люди уже глаза замазолили и не понимают где правда, где ложь, по этому легко может закрыть вкладку и дальше шерстить по сайтам.
Раньше, когда в день по два три человека приходило, вообще встречали: привет торчок)))
Это да. Нужно понимать, что шаги как раз заманивают открытостью и участием
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
@Яр_ослав привет)
вот это сообщение мне показалось надменным. я знаю, что ты не хотел вкладывать в него такой смысл, но для человека, только попавшего на форум, это может показаться оскорбительным и высокомерным, человек может почувствовать себя терпилой, над которым прикалываются, а не помогают.
моя позиция, как и позиция правил поведения кф, такова, что необхолимо встречать дружелюбно и по началу максимально корректно разговаривать, естественно, не облизывать и не обещать чудо-действия, а просто быть мягче.
мамы, которые приходят сюда на форум, и так разбиты горем, и если сразу начинать говорить по существу, могут попросту уйти и не получить помощь.
добро должно быть с кулаками, но прежде всего - это должно быть добро.
родственники должны почувствовать поддержку и ощущение, что они тут не одни. что с их бедой можно справиться. и за этим чувством в дальнейшем они будут готовы принимать максимально жесткую критику. потому что первое ощущение будет - это безопасность. одна из самых важных потребностей.
100%
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Надо, чтоб она немножко освоилась, на статьи подсела, а потом и спесь сбивать
Ой прям развели диспут целый из за какой то неадекватной мамаши. Да хер бы с ней вообще
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ой прям развели диспут целый из за какой то неадекватной мамаши. Да хер бы с ней вообще
Это я такая- бляяяя как эти мамаши заебалиииии
Screenshot_2023-10-09-23-49-54.png
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.810
Реакции
47.820

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.810
Реакции
47.820

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А вообще как оно во Франции живётся?) Там же прикольно наверно:)
Ребята я живу в Бельгии,в городе Брюссель уже где то 6-7 лет ) после как от бывшего избавилась свалила с Парижа и не хотелось бы писать в общий доступ , свое новое местонахождение )Спасибо за понимание)