Собрания - новый порядок

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Дело ведь не в этом, Ирина, он меня же жизни учить хочет. Причем с таким напором. А на счёт лечения - вы видели, что я здесь кого то лечила? Психотерапию проводят здесь в основном уже спецы. А я - так - залетаю иногда в темы.
Раньше ведь такого не было. А сейчас когда ушла, причем с так нехорошо, он начал...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.619
Реакции
85.794

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.698
Да нет, Андрей , имхо, считает, и он писал об этом не раз, что не видит в Лиле "лечащего врача". Знаете, отчасти, я не могу не согласиться...я про то, что человек не столнувшись с наркоманией, с ее ужасом, со страхом, который испытывают родители, ну я правда тоже не понимаю, как он может помочь? Только если про шаблонные фразы "ты торчок", "ты торчиха", а дальше? Дальше же нужно, дальше этих "ты торчок, ты торчиха".
Чтобы лечить шизофрению психиатру не обязательно самому быть шизиком. В идеале в штате из «бывших» должно быть %30, остальные - квалифицированные кадры.
 

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152
Чтобы лечить шизофрению психиатру не обязательно самому быть шизиком. В идеале в штате из «бывших» должно быть %30, остальные - квалифицированные кадры.
Но для этого у психиатра должно быть профильное образование, так ведь?
А девочка, 17 лет, про наркоманов, узнавшая на форуме, не общавшаяся с ними лично, не хлебнувшая горя....ну так себе квалифицированный кадр.
Никому своего мнения не навязываю, просто делюсь своим.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.629
Реакции
17.219

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Но для этого у психиатра должно быть профильное образование, так ведь?
А девочка, 17 лет, про наркоманов, узнавшая на форуме, не общавшаяся с ними лично, не хлебнувшая горя....ну так себе квалифицированный кадр.
Никому своего мнения не навязываю, просто делюсь своим.
Ну, квалифицированным кадром можно стать, если обучаться, клиническим психологом стать, например)
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Та старческое походу уже, маразм подкрался незаметно
))) Здравствуй, Дима! Я тоже рад тебе!)
А я - так - залетаю иногда в темы.
Так о том и речь! Залетаешь и... пукаешь в лужу.



Раньше ведь такого не было. А сейчас когда ушла, причем с так нехорошо, он начал...
Не ври!)) Неоднократго приходилось редактировать твои сообщения, что бы они не навредили. И обьяснять азы...

Раньше хорошая была
Нет. Ччитай выше.
Так ты не торчок что ли?
Нет. Сладкоежка она. Но для того, что бы приняли, готова на себя наговорить. Мол,типа, уже хотела )))