ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ ПО МЕТОДУ НОНАРКО 8(800)551-07-01

Реабилитационный центр "НоНарко" в Санкт-Петербурге

Форум ребцентра "НоНарко"(второй наш форум, там лечение платное)

Лечение на дому с помощью реабилитантов из РЦ(3 000 рублей в месяц)

Услуга"Платное тестирование"(экзамен на понимание статей и консультации)

Лечение наркомании на дому с помощью уроков НоНарко(курс 3 месяца, цена - 90 000 рублей, возможна оплата по 30 000 в месяц)

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Социализация ? Нет, романтические отношения

Тема в разделе "Психология", создана пользователем TonyRedgrave, 30 сен 2021.

Темы в которых сейчас ответили
$ ЛераКря - сильная и... Последнее сообщение ЛераКря, 27 окт 2021 в 08:52
+/- Виктор Т - брошу наркотики... Последнее сообщение Кицунэ, 27 окт 2021 в 08:49
$ Бажбан - Соль. Бросаю по... Последнее сообщение Aleksei0788, 27 окт 2021 в 08:33
+/- Vorobey - АЛЬФА ТУПИК! Последнее сообщение Vorobey, 27 окт 2021 в 07:52
+/- ТТТ Терпилоид Токсикоман... Последнее сообщение Vexer969, 27 окт 2021 в 07:20
$ DonЯgon - нет наркотикам, да... Последнее сообщение DonЯgon, 27 окт 2021 в 04:50
Снова я тут Последнее сообщение Пишу своё в ЛТП, 27 окт 2021 в 00:05
View Users: View Users
  1. TonyRedgrave

TonyRedgrave Наш человек

Симпатии:
    0
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    21.8.20
    Всем привет.Одним прекрасным летним днем я проснулся с мыслью о том ,что я больше не хочу употреблять скорость. Я наткнулся на ваш сайт и благодаря опубликованному у вас материалу смог звазять раз и на всегда,за что вам огромное спасибо . Уже порядка года я чист. Все вернулось на круги своя ,равно как и психологические проблемы от которых я хотел уйти благодаря ПАВ. Появилось много увлечений, классная работа , зависть друзей. Но это не было бы реальностью если бы не одно НО, не знаю по чему, у меня не как не получается заводить романтические отношения с представительницами прекрасного пола. Да это давит , ощущение как будто купил неполную колоду карт, и ладно бы я был уродом, таки нет, внешностью красавчик. Прошу подскажите какие винты мне стоит подзатянуть. Предлагаю для анализа результат теста Оригинальный тест Сонди. Мой результат, он довольно точно все описал.

2. Tony_Rush

Tony_Rush Муж e.sitechko Наш человек

Симпатии:
    4.692
    Антипатии:
    33
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    29.07.21
    Ты смог завязать на силе воли (это временно), но не вылечиться.
    А сейчас тебя начало нести в сторону компульсивной тяги.

3. Жанна д’Арк

Жанна д’Арк Наш человек

Симпатии:
    1.888
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия, Не зависим
    Привет! Сонди - неплохой тест, но если результат тебе профессиональный психолог интерпретирует. Насчет завязал - под вопросом. Антирефлекс не накладывали, мораль не проработали и неизвестно, как статьи читал. Я бы не стала пока еще радоваться на твоем месте. И чистый ты недолго

Tony_Rush и Kuku нравится это.
  4. TonyRedgrave

TonyRedgrave Наш человек

Симпатии:
    0
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    21.8.20
    Сила воли не причём,слетел бы ещё на 3ем месяце, воротит от малейших тригеров , плюс ко всему я уже попробывал этот путь, объективно он ничего не дал кроме кучи минусов и уймы потраченного времени. Нажать кнопку повтора? ,нееет спасибо, лучше уже петлю повешу, куда эффективней получится .Потерять все то, что так ковалось глупо ,не уважительно , равносильно признаю ,что ты не человек. Тут скорее другое: Раз я смог изменить свои установки таким образом , то ,что мне мешает их изменить для решения данной задачи ?

5. Cherrylove

Cherrylove Команда форума

Симпатии:
    6.602
    Антипатии:
    6
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    вот и поставь перед собой задачу наладить здоровые отношения.
    А вообще, смотря какие ты отношения ищешь. Если одноразовый перепихон, то ничего удивительно, что ничего не получается. Если серьёзные, то и к делу к этому подойти серьёзно. Тебе же с этим старость встречать.

6. Жанна д’Арк

Жанна д’Арк Наш человек

Симпатии:
    1.888
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркомания считается вылеченной после трех лет чистоты.. ну, ты же читал статьи, вспоминай. У тебя этот срок не вышел еще. Искренне рада за тебя, что пока получается. Это во-первых. А во-вторых, от нас конкретно что хочешь? По тесту пройтись? Ну, глянула… опять же результаты из сети, они могут разниться у каждого психолога. Субъективно может ты так себя и ощущаешь, но в результатах теста - мнительность. Ты внушаем. Я тебе сейчас тоже что-нибудь навешаю, ты в это и поверишь, как в твой результат. И лично у меня сомнения в достоверности этих результатов. К примеру, глянь сразу на вектор S. Ты не доминант? Ведомый/направляемый? Тогда госпожу ищи. Может ты подкатываешь к инфантильным принцессам? А тебе другое надо судя по твоему результату. И так к каждому пункту. Еще посмотри на 7 пункт , что там тебе выдали? Поэтому, не поработая с тобой, опираясь только на сетевые результаты одного теста, адекватного тебе никто ничего не сможет рекомендовать.

Последнее редактирование: 30 сен 2021
  7. oksana

oksana Мать Anon Команда форума

Симпатии:
    12.106
    Антипатии:
    11
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Жанна д’Арк нравится это.
  8. Жанна д’Арк

Жанна д’Арк Наш человек

Симпатии:
    1.888
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Вот, не то что эти сетевые разводы

oksana нравится это.

Боремся с геноцидом день и ночь! Поможите проекту малой денежкой) Он существует за счет пожертвований пользователей. Если мы не будем получать вашу помощь, то не сможем обеспечить постоянные, бесплатные консультации родственникам и наркоманам. Даже 100 рублей - уже помощь! С миру по нитке и модератору - зарплата!

1

Деньги высылайте на карту, по номеру телефона +7(953)350-45-30, Сбербанк, на имя Чуприна Юлия Александровна