Сотрудничество

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nancy

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
9
Реакции
8
То есть вы считаете, что псибольному даётся право решать - что такое хорошо что такое плохо, так?
Да, хотим. У тебя и спросили, "как вы считаете, можно ли людям с псидиагнозом заниматься самоанализом". Нам нужно понимать, что у тебя в голове. Потому что торчи и алкаши цепляются за любую возможность манипуляции - они даже сами того не понимают. И, если в твоих суждениях есть что-то, что даст им такую возможность, мы обязаны на это обратить внимание.

Насчет аватарки - наркоманы часто залипают в такие картинки, твоя ава может послужить триггером - смени на что-то более нейтральное плиз.
Если смотреть с того ракурса, что центр был закрытого типа прописывание и озвучивание своих эмоций помогало некоторым не взрываться и не выплескивать свою агрессию в физическом проявлении. Поговорили, разобрались и норм.А на счет можно ли психически больным людям заниматься самоанализом, я считаю, что пока человек не в адеквате смысла нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Если смотреть с того ракурса, что центр был закрытого типа прописывание и озвучивание своих эмоций помогало некоторым не взрываться и не выплескивать свою агрессию в физическом проявлении. Поговорили, разобрались и норм.А на счет можно ли психически больным людям заниматься самоанализом, я считаю, что пока человек не в адеквате смысла нет.
ТЫ читала статьи - видела про эмоционально стрессовую терапию?
 

Nancy

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
9
Реакции
8
а что касается твоего лечения в той клинике?

Ты туда как попала? Что с алкоголем сейчас?
Сейчас 8 месяцев чистоты. Попала благодаря близким людям, которые поняли, что я не могу сама справиться и мне нужна помощь. Я не знала ни о чём, просто приехали люди и забрали меня. Первый месяц противилась, потом пришло понимание,что мне это необходимо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Сейчас 8 месяцев чистоты. Попала благодаря близким людям, которые поняли, что я не могу сама справиться и мне нужна помощь. Я не знала ни о чём, просто приехали люди и забрали меня. Первый месяц противилась, потом пришло понимание,что мне это необходимо.
Расскажи о себе, как вообще докатилось до того, что ты стала алкоголиком?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Входило в обязаловку.
Что-то рвение поубавилось.

Здесь пациенты разные бывают и, это не в живую происходит, вся помощь в вирте.
Знакомо эмоционально-стрессовая психотерапия ?