Спасаю сына солевого наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.695
Посадили в машину на заднее сиденье отца его девочки, в середину Руслана, с краю саму девочку. Он офигел, думал, как свалить, но особо ничего не делал. Ближе к аэропорту мы поняли, что ему что-то вкололи, так как его резко начало клонить в сон. Потом пришел в себя, в аэропорту их покормили. Пообнимались и мы пошли на посадку. Хамил, просил постоянно еды, в самолете пытался демонстративно курить одноразку, потом вырубился. В Москве уже был спокойнее.
А зачем девочку? Приманка?
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Да, чтобы успокаивала его. Она хорошо на него влияет)
Здравствуйте! Очень рада что у вас получилось сына транспортировать в РЦ!
А родители девочки нехотят её лечить?
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
56
Реакции
88

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
365
Доброй ночи, Ярослав. Жду встречи с дочерью. Поедем с отцом её встречать 29.05. Надеюсь, не сбежит
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
365
Да, отправила. По электронке не сложно. Она прочитала и позвонила мне. Что то зацепило её всё таки. Правда, спустя пару дней, позвонила "на приходе". Целый час лепетала бредятину всякую. Я слушала, научилась не вестись на манипуляции и не реагировать эмоционально. Ждем'с её выхода.
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
56
Реакции
88
Объясните мне, почему я могу зайти в тему Руслана только через вк? Если кто-то может скинуть ссылку, скиньте пожалуйста. Захожу через ВК и не могу там войти. В итоге, только читаю
 

лена гараж

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
520
Реакции
553
Объясните мне, почему я могу зайти в тему Руслана только через вк? Если кто-то может скинуть ссылку, скиньте пожалуйста. Захожу через ВК и не могу там войти. В итоге, только читаю
Здравствуйте! Вам нужно зарегистрироваться заново на этом сайте:
Если не получится, я могу вам скринами скинуть как пройти регистрацию. Никакого ВК не нужно. Вы с компьютера сидите?
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
56
Реакции
88
Здравствуйте! Вам нужно зарегистрироваться заново на этом сайте:
Если не получится, я могу вам скринами скинуть как пройти регистрацию. Никакого ВК не нужно. Вы с компьютера сидите?
С телефона. Сейчас попробую. Спасибо!
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
56
Реакции
88
Здравствуйте! Вам нужно зарегистрироваться заново на этом сайте:
Если не получится, я могу вам скринами скинуть как пройти регистрацию. Никакого ВК не нужно. Вы с компьютера сидите?
Просит заполнить все поля, а я все заполнила. Мне заходить со старым ником и почтой?
 

лена гараж

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
520
Реакции
553
Просит заполнить все поля, а я все заполнила. Мне заходить со старым ником и почтой?
Можете со старым ником, только именно зарегистрироваться, потому что аккаунт не дублируется на этом и том сайте. Если не получится, скиньте скрины, я скажу какие поля ещё не заполнены.