Срыв,после реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рубина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
32
Здравствуйте. Мой муж-наркоман. Соучился срыв после 2 летней реабилитации. Что со всем этим делать? Поделитись опытом...я в этом всём человек несведующий. Мы познакомились в период трезвости. Живу не в России...язык ещё не очень знаю,прлностью зависима от мужа как материально,так и в жилищном вопросе...совершенно одна с этой проблемой,не хочу это принимать,но и как быть не знаю .. заранее,благодарю,за участие в моей беде.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Рубина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
32
Ой,спасибо вам за реакцию такую быструю)))скорее двухлетней ремиссии..хотя,знаете,у меня были предположения,что это всё раньше началось...но вот признание конкретное получила только на днях...героиновая зависимось у него,стаж почти 20 лет,но я не в теме,так как познакомились мы именно в ремиссии его и казалось,что то,что срыв не избежен,это не наш лозунг...но увы...Родители живут рядом,его родители,но делают вид,что всё в порядке...У меня паника от того,что я в этой ситуации одна совершенно.
 

Рубина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
32
Читаю статьи на тему и всё как и написано. Классика жанра...Моё поведение неправильное его подтолкнула,частые депрессии,всвязи с переездом,опять же мои...Я уже начинаю верить в то,что это действительно моя вина...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Как он бросал? Что вы знаете об употреблении.
Вы догадались, что он опять употребляет или он сам признался?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Рубина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
32
Говорит,что решит всё сам,по возможности поедет в откапку,но ему страшно после неё всегда...Говорит,что моё неправильное поведение его опять может подтолкнуть к этому...в общем,надо подождать..Но,по моему,это всё неверно...лишь бы я успокоилась и отстала со всеми этими разговорами
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Рубина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
32
Читаю всё подряд...я только сегодня сюда зашла и ещё толком меню не умею пользоваться...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И сам не решит, не сможет. Хорошо бы его позвать на форум.
Где он бросал перед ремиссией?
 

Рубина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
32
Я и догадалась сама...и он сам в очередной ссоре,со слезами в этом признался....много было таких небольших моих наблюдений,но одно из,это то ,что стало проблематично с деньгами...а потом я нашла случайно пакеик с чем-то
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Рубина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
32
Откапывался сначала,но потом очень сильно пил,до белой горячки...и в жтом состоянии нашёл в инете РЦ в России и улетел туда,даже плохо помнит перелёт...Я этого не видела,а только знаю с его слов. Там он провёл месяца 4,очень боялся возвращаться...но виза закончилась и вот так.Я звонила в этот центр,но как-то от меня открестились,посоветовали смотреть ролики о созависимости
 

Рубина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
32
Вопрос-какое поведение должно быть у меня,чтоб не усугублять ситуацию. Если честно,у меня истерика и я вообще не хочу разговаривать....сначала наоборот хотелось поддержать и как-то показать своё неотчуждение что-ли...но сейчас я не знаю...Чувствую себя в психологическом плане не очень....По этому сиараюсь не контактировать срвсем,чтоб не сорваться как-то