Статьи - Дэн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
Привет всем! Мне 17. Читаю инструкцию. Пересказываю сюда по просьбе мамы.
Про эффективность нашего метода и подхода
из статьи понял что нужно следовать всем инструкциям которые указаны в ней готов начинать читать
Здравствуй, ленивый наркоман. Матери ник какой?

Про эффективность метода. Переходи по ссылке там, внутри и прочти, на чем основан метод.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Здравствуй, ленивый наркоман. Матери ник какой?

Про эффективность метода. Переходи по ссылке там, внутри и прочти, на чем основан метод.
метод. убрать анозогнозию -отрицание болезни и рефлекторную тягу через 3 месяца
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
метод. убрать анозогнозию -отрицание болезни и рефлекторную тягу через 3 месяца
По ссыли перейди и прочти, на чем основан метод. Там есть список литературы и пояснения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
1. Во сколько лет вы первый раз попробовали то вещество, на которое сильно подсели сейчас и которое не можете бросить? в 16

2. Вы купили наркотик или он достался вам бесплатно? Если купили, то где взяли деньги на него? достался бесплатно

3. Сколько времени прошло с того момента и до сегодняшнего дня?(напишите цифру: 1 год, 5 лет, 10 лет) год,но употребления были не каждый день

4. Кто первый раз предложил вам употребить?(или рассказал про это вещество) друг

5. Как вы относились к этому человеку тогда? Кем он был для вас? Это был авторитет? относился к нему нормально он не был авторитетом был таким же как и я

6. Считали вы тогда наркоманов - крутыми ребятами? Ну и, вообще, для вас это казалось чем-то престижным? определённые виды наркотиков такие как план и шишки считались для меня в почёте

7. Рассказывали ли вы о своём первом опыте употребления друзьям, которые не знали ничего про наркотики? Если "да" - то зачем? Если "нет" - то почему? нет не рассказывал даже не знаю почему подсознательно я думал что не надо этого рассказывать

8. Чувствовали ли вы стыд, когда первый раз пробовали? Если "да" - то почему, если "нет" - то что вы чувствовали. стыда я не чувствовал я не задумывался над этим наверное чувствовал какуюто радость

9. Заметили ли ваши родители(жена, муж, семья) в тот первый раз, что вы нетрезвый? Если "да" - то как отреагировали? Если "нет" - то что вы думали о том, что они замечают? Вас этот факт удивил? да замечали но я постоянно отрицал все их доводы доходили до скандала потом я просто уходил от них через час уже всё забывал

10. Как вы себя чувствовали в момент первого употребления? Какие мысли приходили в голову? чувствовал себя нормально самым счастливым человеком на земле мысли которые приходили ко мне я уже не могу вспомнить

11. Приходила ли вам в голову мысль: "Такое классное ощущение... Нет никакого вреда, если изредка себе такое позволять, для отдыха" нет я всегда знал что вред есть я понимал это но вред есть и от алкоголя и от сигарет просто не такой маштабный как от спайсов и от солей для меня план был золотой серединой я понимал что я себя убиваю но я понимал что не так убиваю себя как от спайсов меня это в полне устраивало

12. Приходила ли вам в голову мысль тогда: "Нет, лучше не позволять себе больше, а то можно втянуться и стать наркоманом?" да

13. Как получилось, что вы употребили второй раз? Вы купили, вас угостили или как это было? меня угостили в своей жизни я покупал наркотик раз 5 6 от силы в основном меня угощяли

14. Вы намеренно провоцировали ситуацию второго употребления? Например, искали встречи с тем человеком, который имеет доступ к наркотику? нет всё получилось случайно

15. Где вы взяли деньги для второго употребления? я не покупал

16. Вам было жаль денег, потраченных на наркотик, когда эффект эйфории прошёл, в тот самый, второй раз? я не покупал

17. Не пугало ли Вас то , что велика вероятность заболеть неизлечимыми заболеваниями? ВИЧ, СПИД, гепатит? Приобрести шизофрению ? я знал что от растительных наркотиков заболеть такими болезнями очень сложно или даже невозможно

18. Боялись ли вы, что кто-то заметит, что вы под наркотиком? Если да, то о каких людях речь? И почему вы боялись быть обличены? обсолютно не боялся ни кого только родителей

19. А теперь напишите, как у вас росла толерантность. Хорошо вспомните, с какой регулярностью вы употребляли всё это время, с момента пробы и до сейчас? толерантность незаметно но она возрастала через месяц я начал курить по 2 ляпы через пол года уже мог скурить 5 на сейчас не больше 7

20. Посчитайте, как можно точней, сколько доз вы купили и сколько это стоило денег в общем. Причем, не имеет значения, что вы иногда добывали наркотик бесплатно, посредством работы "бегунка", например. Просто возьмите калькулятор и подсчитайте цифру. примерно тысяч 10

21. Посчитайте попутные расходы, которые сопровождали покупку дозы?(деньги за услуги почты, деньги на бензин, деньги на такси) тысяч 100

22. Если вы играли в аппараты, то сколько денег, примерно, вы проиграли, а сколько выиграли за всё время? Можете вспомнить? Если да - пишите примерную цифру. я не играл

23. Вы пропускали работу, потому что вам было плохо на отходняках? Если да, то как часто? Посчитайте сколько рабочих дней, примерно, вы потеряли? Сколько вам платили в день? Обобщите сумму, подсчитайте общий убыток. у меня небыло отходняков плюс я не работал,один раз летом но я не пропустил не одного дня только по болезни

24. Сложите вместе сумму, потраченную на наркотик+проигрыши в автоматах+попутные расходы на добычу наркотика+убытки из-за прогулов работы. 110тыс

25. Если бы вам дали эти деньги сейчас, то что бы вы хотели на них приобрести? пошёл бы сдавать на права в будущем куил бы машину

26. Сколько раз в день вы ели, когда употребляли? больше обычного без употребления раза 3 с употреблением мог раз 6 или даже 7

27. Сколько часов в день вы спали, когда употребляли? я не спал днём только ночью ложился часов в 11 или в 12

28. Сколько часов вы находились в эйфории после принятия дозы, при этом откладывая бытовые дела на потом?(это можно просчитать, если посмотреть на количество купленных вами доз, которые вы подсчитали выше) по разному смотря сколько скурил последние время час не больше а в начале часа по три

29. Сколько часов вы спали на отходняке?(это тоже, умножьте кол-во купленных доз на часы) я не спал на отходняках у меня их небыло максимум болела голова но это проходило через 30 мин

30. Сколько времени занимало добыть одну дозу? А все дозы, которые вы купили, вместе? это невозможно подсчитать очень долго

31. Теперь сумму всех часов объедините в месяцы. даже примерно не могу предпологать

32. Если бы сейчас вам вернуть эти месяцы, то на чтобы вы их потратили? Как распорядились бы своим временем, если бы у вас на руках была та сумма, которую вы спустили на наркотики? я бы пошёл учиться на права это вопрос уже был

33. Ваши родители(жена) заметили позже, что с вами что-то не так? да

34. Как вы это восприняли? Вы сказали правду или начали лгать? Если вы врали, то зачем? врал но не долго держался не хотел растраивать родителей по этому и лгал

35. Как вы чувствовали себя на отходняках? Опишите своё состояние. 30 мин болела голова

36. Вы давали себе обещание на отходняках, что это был в последний раз? нет

37. Что толкало вас на добычу новой дозы, после того, как вы давали себе обещание бросить? мой круг общения наркотики чаще сами шли ко мне через кого то

38. Теперь посмотрите на ответ 35. Это точно так? Подумайте хорошо и напишите тут другие варианты, если они пришли в голову. нет всё точно так

39. Попадали вы в полицию? да

40. Попадали ли вы в больницу? нет только в рц

41. Попадали ли вы в тюрьму? нет

42. Попадали ли вы в неприятные ситуации под дозой? да

43. Как изменилась ваша внешность? Опишите, что именно пострадало(кожа, волосы, зубы) похудел только а так вроде ничего не изменилось

44. Приобрели вы какие-то болезни от наркотиков? нет

45. Как изменилось ваше отношение к самому себе? Вы потеряли уверенность в себе? нет

46. Предавали ли вас друзья по употреблению? А вы их предавали? нет

47. Приходилось ли вам общаться с людьми заведомо больными и асоциальными? да и не раз

48. Стали бы вы общаться с тем окружением, которое имеете сейчас, ТОГДА, когда только начали употреблять? не со всеми

49. Как вы относились к тем, кто торгует наркотиками в момент употребления? мне безразлично

50. Как вы считаете, вы принесли горе в свою семью? Если да, то каким образом? да ну даже не могу сказать каким образом но точно да

51. Плакали ли ваши родственники(мама, жена, дети) из-за поступков, которые вы совершали под дозой или на отходняке? да

52. Ваши дети замечали за Вами или видели , что Вы употребляете наркотики? Если да , то что Вы почувствовали при этом? нет

53. Было ли такое, что ребёнок просил деньги на свои интересы/нужды/еду , а Вы потратили все до копейки их на наркотики? Что Вы чувствовали при этом? да было один раз чувство когбудто просто выкинул все деньги подарил их

54. Хотели бы Вы такого будущего своему ребёнку(наркоманию)? нет

55. Вы осознавали, что ваши родственники страдают именно от вашей наркомании или считали, что ваши поступки не имеют отношения к наркотикам? да осозновал

56. Как вы реагировали на то, что родственники требовали прекратить употребление? Что вы им отвечали? заводили скандалы

57. Как вы тогда думали: каковы мотивы родственников, которые вам запрещали употребление? Подчёркиваю: ТОГДА, в момент употребления. То есть, как вы считали: зачем они это делают? во благо мне я это понимал всегда и сейчас понимаю поэтому и сижу здесь отвечаю на вопросы уже 2 недели не выхожу на улицу

58. Потеряли ли вы семью из-за наркотиков? Если да, то кого именно и через сколько времени после употребления? нет не потерял

59. Как вы считаете, вы употребляли с "умом" или как все остальные? считаю что да с умом

60. Как вы считаете, может ли наркотик принести какую-то пользу? Если да, то какую именно? может только открыть глаза на мир и помочь забыть проблемы

61. Как вы считаете, наносят ли наркоманы урон обществу, государству? Если да, то какой? колосальный
62. Если бы у вас была возможность вернуть время назад, вы бы попробовали наркотик первый раз? нет

63. Как вы думаете, что именно мешает вам бросить прямо СЕЙЧАС? Перечислите эти причины. Если вы уже бросили, то напишите, что вас сподвигло бросить? Как это произошло? сподвигли меня родители я устал сориться скандалить каждый день это не выносимо хочу всё это прекратить
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
определённые виды наркотиков такие как план и шишки считались для меня в почёте
Джа на нашей стороне, да?) А что престижного-то? Бычий же движ... Поясни, ну что прикольного в растаманах?

стыда я не чувствовал я не задумывался над этим наверное чувствовал какуюто радость
А че ж не чувствовать... Крутость -то какая)

меня угостили в своей жизни я покупал наркотик раз 5 6 от силы в основном меня угощяли
Та ты шо? Серьезно? Где таких друзей щедрых взял?

Прикольно) Как мог потратить 100 тыщ на расходники и проезд, если покупал всего 5-6 раз?

больше обычного без употребления раза 3 с употреблением мог раз 6 или даже 7
А какого хера ты мне про план? Ты про соль давай...

это невозможно подсчитать очень долго
Почему, мой друг? Ты же всего 5-6 раз купил)

35. Как вы чувствовали себя на отходняках? Опишите своё состояние. 30 мин болела голова
От чего? От травы или от соли?

37. Что толкало вас на добычу новой дозы, после того, как вы давали себе обещание бросить? мой круг общения наркотики чаще сами шли ко мне через кого то
***, сами шли, а на бензин 100 тыщ выкинул... Однако)

50. Как вы считаете, вы принесли горе в свою семью? Если да, то каким образом? да ну даже не могу сказать каким образом но точно да
Не знаешь?? Ты из семьи миллионеров? Отвечай, да или нет?

59. Как вы считаете, вы употребляли с "умом" или как все остальные? считаю что да с умом
А в чем ум заключался-то? Чем умней других оказался?

60. Как вы считаете, может ли наркотик принести какую-то пользу? Если да, то какую именно? может только открыть глаза на мир и помочь забыть проблемы
А какие же у тебя проблемы, сердешный? И что нового ты увидел в этом пакостном мире, благодаря расширенному сознанию?

61. Как вы считаете, наносят ли наркоманы урон обществу, государству? Если да, то какой? колосальный
Какой конкретно?

62. Если бы у вас была возможность вернуть время назад, вы бы попробовали наркотик первый раз? нет
А почему? Это же полезно. Проблемы помогают забыть, на мир взглянуть иначе...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
3.991
Реакции
5.533
Как вы считаете, может ли наркотик принести какую-то пользу? Если да, то какую именно? может только открыть глаза на мир и помочь забыть проблемы
То есть ты считаешь, что люди изменяющие своё сознание, перестаюшие адекватно воспринимать окружающий их мир, забываюшие в наркотическом угаре о своих проблемах получают от наркотиков пользу, ты серьёзно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
То есть ты считаешь, что люди изменяющие своё сознание, перестаюшие адекватно воспринимать окружающий их мир, забываюшие в наркотическом угаре о своих проблемах получают от наркотиков пользу, ты серьёзно?
я не писал что люди получают пользу вы просто исковеркиваете мои фразы в другую сторону
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
3.991
Реакции
5.533
Как вы считаете, может ли наркотик принести какую-то пользу? Если да, то какую именно? может только открыть глаза на мир и помочь забыть проблемы
Как понимать твой ответ? Вопрос о пользе наркотиков, ты отвечаешь, что наркотик может только открыть глаза на мир и помочь забыть проблемы. Я понимаю, что ты видишь в этом пользу, потому что вопрос звучал так: "
Как вы считаете, может ли наркотик принести какую-то пользу? Если да, то какую именно?" После того как я у тебя поинтересовался, серьёзно ли ты видишь такую пользу в наркомании, ты ответил, что о пользе не говорил, а о чем же тогда ты говорил? У тебя спросили о пользе, а ты ответил о чем-то своём что ли?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
3.991
Реакции
5.533
Как вы считаете, вы употребляли с "умом" или как все остальные? считаю что да с умом
Можешь подробнее описать процесс употребления наркотиков "с умом" и обозначить его отличия от безумного употребления? Что там умного может быть, выражение лица?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
Где ответы на мои комментарии?