Статьи - Дэн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Да убрали уже игры, уже мне сказали до этого, сначала играл. Пароль сменила на ноуте, фильмы даю смотреть, не знаю когда он там играл, теперь точно завязал раз такой поворот
У него статьи не читаны, а он у вас фильмы смотрит? Мама, сынуля давно сортир мыл, полы, че по дому делает? Откуда время на фильмы и игры я не понимаю?
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Mango ,распишите, как у него день проходит?
Встаём, завтрак и все утренние дела, с 12 до 14 читаем, пишет, обсуждаем, иногда дольше. Далее свободное время, я есть варю, обед и с 16 до 18 часов читаем, обсуждаем, пишет. Далее ужин, посуду моем, дела домашние, смотрим фильм иногда. Перед сном читаем книжки. Сейчас Стругацких. Сегодня сдвинулось из-за стоматолога, неотложно. Еще воевали периодически в основном. С четверга игры были изъяты, пароль новый.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
У него статьи не читаны, а он у вас фильмы смотрит? Мама, сынуля давно сортир мыл, полы, че по дому делает? Откуда время на фильмы и игры я не понимаю?
По 4 часа читаем статьи + время на форум. Сидим меньше чем 2 недели, неделю из которых забастовки устраивались.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
И так я прочитал очень интересную статью Поведение наркомана в 3-х месячном «плену»
Из неё я вычитал много интересного как ведут себя наркоманы в этом плену и не собираюсь спорить ни с чем,абсолютная правда.Просто нечего сказать удар в цель насколько глубоко автор проник в подсознание наркомана что может так понимать его мысли это понимать как думает наркоман знать все его возможные обманки я думаю довольно сложно понять мысли сломанного мозга.
Даня, а ты понимаешь мысли наркотов? Как они, конченные, себя гробят и близким жить спокойно не дают?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
У него статьи не читаны, а он у вас фильмы смотрит? Мама, сынуля давно сортир мыл, полы, че по дому делает? Откуда время на фильмы и игры я не понимаю?
Тут просто кто-то блатует
По какому поводу бастовал?
В плен попал, вот и бастовал. Потом посчитал, что на него наезжают на форуме бастовал, защищается, блатует. Потом игры изъяли, бастовал. Я в своей теме писала что происходит, что мы пока в самом начале пути. Зуб этот еще больной.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Тут просто кто-то блатует

В плен попал, вот и бастовал. Потом посчитал, что на него наезжают на форуме бастовал, защищается, блатует. Потом игры изъяли, бастовал. Я в своей теме писала что происходит, что мы пока в самом начале пути. Зуб этот еще больной.

Чмыренок, ты где блатовать то научился? Вроде благодаря маме, пока на свободе.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Мама, скажите, а где в статьях рекомендовано фильмы смотреть, в игры играть, в жопу ему дуть? Вы не видите, что он всех имел ввиду. И Вас в первую очередь. Читайте статьи и меняйте отношение.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Мама, у вашего упырка есть в режиме место чтобы ответить на наши вопросы?
Господи ты кто такая,мне твои советы даром не сдались,сама долечись сначала потом лезь к кому-то. А то смотрю интеллектом блеснуть решили.Ты не из команды форума,так и не лезь не в своё дело.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Одно дело со мной команда форума общается не нормально,это ничего страшного им можно ну ты то куда лезешь.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Всего лишь наблюдатель, того как ваш упырок об вас ноги вытирает пока вы его обхаживаете.[/QUOTE]
Да уж... это он Вам ответил, а не я
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
сама долечись сначала

Слышишь гавнюк, мне не нужно быть командой форуме чтобы презирать тебя, хотя бы за то сколько говна ты олух матери принёс своей наркоманией.

Mango, извините перепутала ваш ник с сыном.