Статьи - Дэн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Всего лишь наблюдатель, того как ваш упырок об вас ноги вытирает пока вы его обхаживаете.
Да уж... это он Вам ответил, а не я[/QUOTE]

Да увидела, извините.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Всего лишь наблюдатель, того как ваш упырок об вас ноги вытирает пока вы его обхаживаете.
РАЗ ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ ОБЩЕНИЯ ТАКОГО ТИПА ТЫ ДОЛЖНА МНЕ АРГУМЕНТИРОВАТЬ ПОЧЕМУ ТЫ ОТНОСИШЬСЯ КО МНЕ ПОДОБНЫМ ОБРОЗОМ
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
ПОЧЕМУ ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ ВЕДЬ ТЫ
НАРКОМАНКА НЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ И ПРАВО ОБСИРАТЬ КОГО ТО ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
что ты пытаешься доказать что ты очень агрессивная и многопонимающая увы нет ты так же лечишься как и я так что не надо сквернословить
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
РАЗ ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ ОБЩЕНИЯ ТАКОГО ТИПА ТЫ ДОЛЖНА МНЕ АРГУМЕНТИРОВАТЬ ПОЧЕМУ ТЫ ОТНОСИШЬСЯ КО МНЕ ПОДОБНЫМ ОБРОЗОМ

Очередной наркоманский чепушок, которому здоровое общество что-то должно. Ну привет!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.543
Реакции
8.668

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Да уж... это он Вам ответил, а не я
Если «царек» позволит, подведу итог!
1. Доступ к гаджетам неограничен.
2. В ночное время он не спит, а хамит на форуме участникам. Которые отштудировали инструкцию и знают о чем говорят.
Когда он спит? Почему не спит? Вопрос!
3. Его «борзость» зашкаливает. А это значит, в его понимании, что он не конченый нарколыга, а гений. Крутит Вами, мама, как хочет и время наше тратит. В голове у него одно:
«Спалили, сYки. Умнее буду в следующий раз. Сейчас месецок посижу. Старухе своей в уши поссу, если она так хочет и сново во все тяжкие».
Зная всю эту юхню могу сказать с полной уверенностью. Ни хрена он не бросил и мысли у него такой нет.
А Вы, мама, ему в жопу дуете.
Если так продолжиться история Ваша такая. Либо ему передачки носить на зону. А сядет он по любому за барыжничество! Того, что он напродовал или как мы это называем напомогал, хватит, чтоб царевечу гребень на голову надели и петушком назвали. И попку его царскую там быстро накрутят на болт с резьбой. А между отсидками будет Ваше чадо пизDить Вас и пенсию отбирать.
Либо на могилке ему оградку красить и слезы свои крокодильи лить. Не доглядела, не додала.
Либо третий вариант. Овощем будет лежать (хорошо если лежать, а не по дворам собачье говно собирать и по голове размазывать) и под себя сраться.
Вот такая, Мама, перспектива если Вы со своей любовью прогибаться не перестанете и не начнете выполнять требование инструкции и людей, которые пока еще! хотят помогать.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Если «царек» позволит, подведу итог!
1. Доступ к гаджетам неограничен.
2. В ночное время он не спит, а хамит на форуме участникам. Которые отштудировали инструкцию и знают о чем говорят.
Когда он спит? Почему не спит? Вопрос!
3. Его «борзость» зашкаливает. А это значит, в его понимании, что он не конченый нарколыга, а гений. Крутит Вами, мама, как хочет и время наше тратит. В голове у него одно:
«Спалили, сYки. Умнее буду в следующий раз. Сейчас месецок посижу. Старухе своей в уши поссу, если она так хочет и сново во все тяжкие».
Зная всю эту юхню могу сказать с полной уверенностью. Ни хрена он не бросил и мысли у него такой нет.
А Вы, мама, ему в жопу дуете.
Если так продолжиться история Ваша такая. Либо ему передачки носить на зону. А сядет он по любому за барыжничество! Того, что он напродовал или как мы это называем напомогал, хватит, чтоб царевечу гребень на голову надели и петушком назвали. И попку его царскую там быстро накрутят на болт с резьбой. А между отсидками будет Ваше чадо пизDить Вас и пенсию отбирать.
Либо на могилке ему оградку красить и слезы свои крокодильи лить. Не доглядела, не додала.
Либо третий вариант. Овощем будет лежать (хорошо если лежать, а не по дворам собачье говно собирать и по голове размазывать) и под себя сраться.
Вот такая, Мама, перспектива если Вы со своей любовью прогибаться не перестанете и не начнете выполнять требование инструкции и людей, которые пока еще! хотят помогать.
Так.
1.Смотрите внимательно, кто Вам отвечает, я или он.
2. Что плохого в режиме дня? Режим это дисциплина
3. Что плохого в чтении худ.литературы?
4. Вот именно, что Вы вчера высмеивали, то что я расписание дня составила и интересовались, а входит ли в это расписание ответы на Ваши вопросы. Отвечаю входит, но не в ночное время! О чем я Вам вчера и сообщила, именно я, что время 2 часа ночи. Но Вы же высмеивая режим дня, тут же себе противоречите фразой, что в ночное время он не спит. Будьте внимательны! Это я ответила, а не он. А теперь Вам понятно, что ночь для сна, а день для бодрствования и это тоже признаки режима? Вобщем слышу звон, но вникать не обязательно, звоню в ответ, алкаши так делать любят, кстати.
5. Гаджеты. Мы сидим в самоизоляции мало пока еще. Телефон изъят. Комп с четверга под закрытым доступом. Моя оплошность была с играми, не играет уже.
6. Борзость шкалит, согласна, охренел- работают защиты.
7. В жопу дуть, заело у Вас походу. Я может не врубаюсь, по-моему жёсткая дисциплина залог здоровья в нашем случае, а не ежесекундное унижение по случаю и без. Мне он не хамит, уже не хамит, на форуме обламывайте хамство, все верно, за этим и пришли, нефиг крутизну свою малолетскую показывать.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Очередной наркоманский чепушок, которому здоровое общество что-то должно. Ну привет!
Начинала писать Вам потеряла где, может дубль выйдет. Аргументируйте ему, почему такое отношение, я так поняла, что вы то как раз здоровы, а он пока так себя ведёт, на его же языке и ответы получать будет. Я ему так сказала. И пока рано говорить о том, что он вылечился. Как у Булгакова - рыбы второй свежести не бывает. Либо здоров, либо нет, а нет значит нарк - позор общества! Еще и зарвавшийся, зря книги читала ему))
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
О чем я Вам вчера и сообщила, именно я, что время 2 часа ночи.
А ровно через 2 часа 20 мин ответил Ваш ненаркоман. Я с радостью поверю, что в 4:20 он встал Буренку покормить и молока надоить. Так же собрать яиц и Вам завтрак приготовить.)
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Аргументируйте ему

Аргумент раз: каждый торч создает спрос на наркотик, а значит шансы у моего ребенка попробовать это дерь.мо увеличиваются

Аргумент два: каждый торч как минимум подсадил (не всегда умышленно) других людей, и вашего к огромному сожалению тоже.

Мне этих двух аргументов достаточно.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
А ровно через 2 часа 20 мин ответил Ваш ненаркоман. Я с радостью поверю, что в 4:20 он встал Буренку покормить и молока надоить. Так же собрать яиц и Вам завтрак приготовить.)
)) да нет. Я Вам ответила. Не знаю, видно ли ники. Я ответила утром на ночные сообщения в 9:22 по нашему времени, а в 11 с чем-то часов он сел уже. Так шо, не едьте на меня! Я работу придумываю по ночам, чтоб не сидел без дела.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
:Rofl2:
:Lol:
Аргументировать, что он нарик и отношение к нему как к конченому нарику?
Мама, Вы серьезно?
Конечно, я без иронии, не в защиту ему, а чтоб обломался, на место поставьте, он забылся, а я вижу, что Вы в курсе сколько нарк бед приносит
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
:Rofl2:
:Lol:
Аргументировать, что он нарик и отношение к нему как к конченому нарику?
Мама, Вы серьезно?
Он просто просил, вот пусть и получит облом. Я поддерживаю Manisha, хорошие аргументы
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Я работу придумываю по ночам, чтоб не сидел без дела.
Закрывайтесь ночью на все замки, что побега не было, и спите спокойно! Ни чего ни нужно придумывать! За Вас это давно уже сделала г-жа Башарова (она же Маруся). Строго следуйте инструкции. Читаете ему статью вслух, а он в это время, каллиграфическим почерком, на листке бумаги формата А5, подробненько пишет, что он понял и с чем согласен. А если с чём-то не согласен АРГУМЕНТИРУЕТ тут же!
И фото данного произведения скидываете сюда. Вот и вся работа на день.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Закрывайтесь ночью на все замки, что побега не было, и спите спокойно! Ни чего ни нужно придумывать! За Вас это давно уже сделала г-жа Башарова (она же Маруся). Строго следуйте инструкции. Читаете ему статью вслух, а он в это время, каллиграфическим почерком, на листке бумаги формата А5, подробненько пишет, что он понял и с чем согласен. А если с чём-то не согласен АРГУМЕНТИРУЕТ тут же!
И фото данного произведения скидываете сюда. Вот и вся работа на день.
охренеть... аргументируйте ему... от большой п..ды крышка, тоже мне... «бабарка» не отросла, а уже аргументируйте...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Чепушист, насобирал в панамку аргументов? Когда статьи перессказывать начнешь?
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
7. В жопу дуть, заело у Вас походу. Я может не врубаюсь, по-моему жёсткая дисциплина залог здоровья в нашем случае, а не ежесекундное унижение по случаю и без.
Ну приехали... Какая дисциплина-то? Какие дела домашние ночью? Это всё - ни о чем)
Именно - ежесекундное унижение. Статьи читали? Нет, выходит. Если не понимаете, что ваша основная задача - антирефлекс ему развить на мысли дерзкие и анозогнозийные...