Статьи - Дэн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Дань, привет!
Соблазнов в жизни будет очень много, и контролировать придётся все что угодно. Сейчас ты осознал что такое наркота, кто такой наркоман и отношение людей и последствия употребления, теперь только дело выбора...поддаться мимолетному мнимому кайфу похерить все что имеешь и вернутся туда откуда недавно выбрался, или не поддаваться. Помимо личного кайфа есть долг, честь, базовые вещи настоящего человека, и дело ведь не только в наркоте так во всем в жизни.


Когда ты уже пополнишь список выздоровевших?))
Маниша! Отличные слова, золотые! Спасибо!
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Всё, спасибо всем кто помогал мне справиться с этой чумой. Сегодня первый день как я осоводобился от этих наркотических наручников. Желаю всем форумчанам продолжать в том же духе. Отдельная огромная благодарность Марусе. Вообщем спасибо всем, больше я никогда в жизни даже не посмотрю на наркотик.:Connie-JC_window::party::Congratulate::Dance2::FlagOfTruce::Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo:
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Поздравляю! Так держать, смотри не подведи нас, мы надеемся и смотрим на каждого кто выходит в мир уже здоровым. Найди круг общения по душе, матушку не огорчай, и помни что теперь тебе нужно доказать, что ты справишься самостоятельно. Удачи во всем.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Поздравляю! Так держать, смотри не подведи нас, мы надеемся и смотрим на каждого кто выходит в мир уже здоровым. Найди круг общения по душе, матушку не огорчай, и помни что теперь тебе нужно доказать, что ты справишься самостоятельно. Удачи во всем.
Спасибо, Гена! И мы за тебя болеем!!! Не подведи!!
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Эти три месяца пролетели быстро. Это целая маленькая жизнь. В эти три месяца уложилось все: боль, страх, стыд, отчаяние, ярость, надежда, интерес, удивление, любовь, ожидание, спокойствие, смех, радость... не перечислить всех чувств и эмоций! Этот коктейль был и кислым и горьким и сладким, но это и есть вкус жизни. Жизни за которую я приобрела бесценный опыт, пересмотрела свои взгляды, провела работу над ошибками, жизни в которой я наконец-то приняла участие, а не плыла как говно в проруби, как плыла последние годы иногда предпринимая бессмысленные попытки неумело плюхаться. Вы научили меня плавать! Спасибо!
Спасибо каждому здесь! Вы все как кусочки разноцветного стекла в калейдоскопе из которых составляется удивительная картинка.
Стекла не должны выпадать, Уфимец, желаю тебе занять свое место в жизненном калейдоскопе и не выпадать больше, с большой благодарностью тебе пишу это!
Стас, музыка ваша теперь у меня в плеере, глаза закрываю и поплыли сиреневые закаты, блеск луны в чудесных заводях, послевкусие четверостиший и мир теплом разливается в груди!
Vovan спасибо, помню, как пожалел меня с первого поста))
Даша, с первого дня с Данилом и до конца! Девочка сталь, умница! Спасибо!
Маняша, "чепушист", мое любимое слово!!!))) Благодарю за искреннее участие и помощь! С самого начала с нами!
Варвара, Иляна, Олли... ну вы просто родные! грело, что в соседних веточках сидят такие же мамы и бьются без устали и я права не имею сдаться! верю, все получится!
И главное, Маруся, Вам низкий поклон! До земли! Вы чудо-человек! Вы даёте надежду, вот так просто,- "на возьми", остается только руку протянуть, спасибо тысячу раз, слезы на глазах!
Я вижу рядом сына, он смотрит здоровыми, ясными глазами... я даже не могу говорить без слез. Верю, мы будем жить по-другому!
Не знаю, что ждет нас дальше, но
эта жизнь, длиною в три месяца, этот блицкриг, все было не напрасно, я полна новых мыслей, убеждений, сил. И я благодарна всем вам, друзья!
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Поздравляю! Так держать, смотри не подведи нас, мы надеемся и смотрим на каждого кто выходит в мир уже здоровым. Найди круг общения по душе, матушку не огорчай, и помни что теперь тебе нужно доказать, что ты справишься самостоятельно. Удачи во всем.
Спасибо, не подведу
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Эти три месяца пролетели быстро. Это целая маленькая жизнь. В эти три месяца уложилось все: боль, страх, стыд, отчаяние, ярость, надежда, интерес, удивление, любовь, ожидание, спокойствие, смех, радость... не перечислить всех чувств и эмоций! Этот коктейль был и кислым и горьким и сладким, но это и есть вкус жизни. Жизни за которую я приобрела бесценный опыт, пересмотрела свои взгляды, провела работу над ошибками, жизни в которой я наконец-то приняла участие, а не плыла как говно в проруби, как плыла последние годы иногда предпринимая бессмысленные попытки неумело плюхаться. Вы научили меня плавать! Спасибо!
Спасибо каждому здесь! Вы все как кусочки разноцветного стекла в калейдоскопе из которых составляется удивительная картинка.
Стекла не должны выпадать, Уфимец, желаю тебе занять свое место в жизненном калейдоскопе и не выпадать больше, с большой благодарностью тебе пишу это!
Стас, музыка ваша теперь у меня в плеере, глаза закрываю и поплыли сиреневые закаты, блеск луны в чудесных заводях, послевкусие четверостиший и мир теплом разливается в груди!
Vovan спасибо, помню, как пожалел меня с первого поста))
Даша, с первого дня с Данилом и до конца! Девочка сталь, умница! Спасибо!
Маняша, "чепушист", мое любимое слово!!!))) Благодарю за искреннее участие и помощь! С самого начала с нами!
Варвара, Иляна, Олли... ну вы просто родные! грело, что в соседних веточках сидят такие же мамы и бьются без устали и я права не имею сдаться! верю, все получится!
И главное, Маруся, Вам низкий поклон! До земли! Вы чудо-человек! Вы даёте надежду, вот так просто,- "на возьми", остается только руку протянуть, спасибо тысячу раз, слезы на глазах!
Я вижу рядом сына, он смотрит здоровыми, ясными глазами... я даже не могу говорить без слез. Верю, мы будем жить по-другому!
Не знаю, что ждет нас дальше, но
эта жизнь, длиною в три месяца, этот блицкриг, все было не напрасно, я полна новых мыслей, убеждений, сил. И я благодарна всем вам, друзья!

Манго, все было не напрасно (с) как я с Вами тут согласна. Пришли вроде с одной "заразой", а получили кучу новых инсайтов. Поздравляю от души, здоровья и успехов всей вашей семье!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Спасибо, не подведу

Дань, любимчик мой )))
Больше всего я здесь радуюсь за молодежь, вам всем очень повезло что у вас такие крутые родители. Рада что вас всех вовремя остановили, и у вас все шансы прожить эту жизнь ярко, ярче многих из нас. Верю что форум не только помог избавится от наркомании, но повзрослеть и получить много опыта, который очень пригодится в жизни.
Ты умный парень, и из всего сделаешь самые правильные выводы!
Береги родных, семья самое ценное что есть в нашей жизни.
И конечно ждем на форуме помогать!
Одна надежда на вас молодых, побороть эту дрянь)))
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Малолетка сырой, дома сидел для *отъе.битесь от меня*.
И ещё, вы чё радуетесь каждому Закончились три месяца, - как олигофрены в психушке новому году ? Это же мозг - самый пластичный орган, он может гены отключать/включать, может полностью переделать психоэндокринологию. Телека мало что ли ? 150 развлекательных каналов, ещё и на nenormaforum устроили танцы.
Темы какие-то, пооткрывали с танцами, с прощанием.

Малолетка сырой на 100%.
Ну, Стас, я много нового узнала, вот радуюсь, искренне, себя преодолела, какой-то этап жизненный прошла. Как олигофрен или нет,:Rofl:со стороны оно виднее может оно и так, действительно, все выглядит. А радоваться поди и нужно как олигофрен, искренне))
Сырой, не думаю, думаю все впитал, еще закрепим, особых послаблений у нас не планируется.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Дань, любимчик мой )))
Больше всего я здесь радуюсь за молодежь, вам всем очень повезло что у вас такие крутые родители. Рада что вас всех вовремя остановили, и у вас все шансы прожить эту жизнь ярко, ярче многих из нас. Верю что форум не только помог избавится от наркомании, но повзрослеть и получить много опыта, который очень пригодится в жизни.
Ты умный парень, и из всего сделаешь самые правильные выводы!
Береги родных, семья самое ценное что есть в нашей жизни.
И конечно ждем на форуме помогать!
Одна надежда на вас молодых, побороть эту дрянь)))
Спасибо, безумно приятно читать)))):Yahoo::Yahoo::Yahoo:
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Малолетка сырой, дома сидел для *отъе.битесь от меня*.
И ещё, вы чё радуетесь каждому Закончились три месяца, - как олигофрены в психушке новому году ? Это же мозг - самый пластичный орган, он может гены отключать/включать, может полностью переделать психоэндокринологию. Телека мало что ли ? 150 развлекательных каналов, ещё и на nenormaforum устроили танцы.
Темы какие-то, пооткрывали с танцами, с прощанием.

Малолетка сырой на 100%.
Ну от вас ничё приятного не ожидал, и на том спасибо)))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Это свинья тебе в виде приятностей. Здесь надо гнойники вспарывать и гной выкачивать, а потом рану зашивать.
Твои приятности - это обычное наложение пластыря на гнойный очаг.

Стас, больше всего на этом форуме я боюсь навредить, особенно молодым.
К критике прислушиваюсь и принимаю, спасибо что поправляешь.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Маруся, ну у нас все, отсидка окончена, отметили походом в парикмахерскую!)
Даня, Mango, счастья вам! Даня, удачи, маму цени и береги, она у тебя золотая!
 
Последнее редактирование: