Статьи - Дэн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
когда ты писать перестанешь мне занимаюсь я не с тобой а с командой форума попрошу пожалуйста больше не писать свои нелепые доводы здесь
Где пересказ статей, грамотей?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
Он просто просил, вот пусть и получит облом. Я поддерживаю Manisha, хорошие аргументы
В статьях там аргументов - море разливное. Он читал статью, за что общество ненавидит наркоманов? А вы?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
Я работу придумываю по ночам, чтоб не сидел без дела.
А смысл? Зачем вы пытаетесь отсидку в наказание превратить? Это не лечение, а наказание какое-то выходит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
ПОЧЕМУ ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ ВЕДЬ ТЫ
НАРКОМАНКА НЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ И ПРАВО ОБСИРАТЬ КОГО ТО ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО
Ну какая она наркоманка-то? Она жена наркомана...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
РАЗ ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ ОБЩЕНИЯ ТАКОГО ТИПА ТЫ ДОЛЖНА МНЕ АРГУМЕНТИРОВАТЬ ПОЧЕМУ ТЫ ОТНОСИШЬСЯ КО МНЕ ПОДОБНЫМ ОБРОЗОМ
Потому что мы видим, что ты - лжешь и прикинулся овечкой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
Ну вот я и просила это сказать ее))
Мама, вы статьи - читали? Почему не понимаете самого главного, что нужно делать? И почему говорите - Я думаю, самое главное - дисциплина?
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Потому что мы видим, что ты - лжешь и прикинулся овечкой.
я очень хочу вылезти из жопы в которую загнал себя сам же я хочу продолжать лечиться но с командой форума,конечно мне не нравиться что на меня давят как и любому человеку но я предпочёл бы лечиться с командой форума а не с какой-то мамашей которая меня обсирает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
я очень хочу вылезти из жопы в которую загнал себя сам же я хочу продолжать лечиться но с командой форума,конечно мне не нравиться что на меня давят как и любому человеку но я предпочёл бы лечиться с командой форума а не с какой-то мамашей которая меня обсирает
Так команда форума тоже обсирает. И так обсирает, что потом мамаша покажется ангелочком) Просто до тебя руки пока не дошли у команды...
Пока рассчитываем на то, что мама тоже работает с тобой.
Дэн, мама твоя статьи читала? Или с тобой вместе читает?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Аргумент раз: каждый торч создает спрос на наркотик, а значит шансы у моего ребенка попробовать это дерь.мо увеличиваются

Аргумент два: каждый торч как минимум подсадил (не всегда умышленно) других людей, и вашего к огромному сожалению тоже.

Мне этих двух аргументов достаточно.
понимаете кого бы там не подсадили вашу дочь или сына он сам согласился на это у него было право выбора как и у всех так что наркоман другого не подсаживает тот сам соглашается раз ему мама плохо объяснила что такое наркотики разве это не так?Так что не нужно в этом обвинять всех подряд вы же сами своему сыну не объяснили нормально что такое наркотик вот он и согласился попробовать я не пытаюсь выгородить себя просто говорю факт.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Так команда форума тоже обсирает. И так обсирает, что потом мамаша покажется ангелочком) Просто до тебя руки пока не дошли у команды...
Пока рассчитываем на то, что мама тоже работает с тобой.
Дэн, мама твоя статьи читала? Или с тобой вместе читает?
вместе читаем
я не против чтобы команда меня обсирала на это я нормально смотрю потому что вы команда форума которая годами людей вытаскивает вы по моему имеет право обсирать а не нормальная мамочка по моему мнению не может меня просто так обсирать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
он сам согласился на это у него было право выбора как и у всех так что наркоман другого не подсаживает тот сам соглашается раз ему мама плохо объяснила что такое наркотики разве это не так?
Ну вот, приехали... Ты в РЦ был, напомни?
Мама!!! СОС!!! Все пропало... Он смотрит в книгу, а видит - фигу. Он до сих пор уверен, что нарик имеет выбор)))

Какой ты выбор имеешь, глупец??

И, если кому-то мама плохо объяснила, то что? Их можно калечить?
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
когда я прихожу в больницу меня мамаши всякие не лечат а доктора и тут я так же думаю извините конечно но на агрессивные сообщения от человека не из команды форума буду отвечать соответствующе
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
Печально... Мама, я для кого пишу - сначала читать родственникам? Не просто же так пишу. А для того, чтобы родственники верно себя вели и верно реагировали на анозогнозию нара...
Если бы можно было вместе читать - я бы это указала. Или вы считаете, что я не догадалась, что читать вдвоем - быстрей?))
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Ну вот, приехали... Ты в РЦ был, напомни?
Мама!!! СОС!!! Все пропало... Он смотрит в книгу, а видит - фигу. Он до сих пор уверен, что нарик имеет выбор)))

Какой ты выбор имеешь, глупец??

И, если кому-то мама плохо объяснила, то что? Их можно калечить?
да в рц был 2 раза
если бы я имел выбор как вы думаете я бы сидел сейчас и общался бы с вами
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
когда я прихожу в больницу меня мамаши всякие не лечат а доктора и тут я так же думаю извините конечно но на агрессивные сообщения от человека не из команды форума буду отвечать соответствующе
Так, рот закрыл и не командуй. Отвечай как считаешь нужным, а мы послушаем))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
да в рц был 2 раза
если бы я имел выбор как вы думаете я бы сидел сейчас и общался бы с вами
Ну вот, прекращай ересь нести о выборе.
Ты, реально веришь, что подросток в 15 лет - имеет самокритику и выбор? Разверни мне свой ответ.