Статьи Димон

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
39.926
Реакции
46.156
Конечно нет. Все это понимаю, но один хер наступаю на эти грабли, сам себя по башке бью.
Да ты зависим. Алкашь , который в трудной ситуации вместо того, чтобы оставаться трезво мыслящим, нашел себе оправдание , что заслужил расслабиться немного. А как жена отреогирова?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Алинка говорила, ты и с наркотиками знаком. Это так?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Да ты зависим. Алкашь , который в трудной ситуации вместо того, чтобы оставаться трезво мыслящим, нашел себе оправдание , что заслужил расслабиться немного. А как жена отреогирова?
Самое интересное, что я не находил оправдание, что заслужил расслабиться.
Жена молчит. Ей трудно со мной.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
39.926
Реакции
46.156

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Доброе утро!
Я же писал, не находил я себе оправданий.
Сработал рефлекс, я сам не понял как все произошло. Когда, она сбежала, я находился по дороге на объект, после звонка супруги, я развернулся, помчался домой, как я не в кого не врезался я до сих пор не понимаю, 150 по городу это явный перебор, прокатился по району, не нашел, позвонили из полиции сказали, что подъедут, пришлось завершить поиски.
После следственных действий, у меня было назначено пару встреч с очень нужными людьми, я весь город на уши поднимаю из за сложившийся ситуации.
На встрече меня трясло, я двух слов связать не мог, меня отправили домой со словами, езжай домой, бахни 100гр. и спать. Вот после этих слов, я не нашел никаких вариантов кроме как бахнуть.
Я вспоминаю как я бросал курить, как мне было тяжело, после 25 лет курения, был такой момент после трёхмесячного воздержания, мы с женой поругались, я решил покурить, такого отвращения после затяжки я не ощущал никогда. Вчера утром когда я проснулся, у меня было такое же ощущение, мне стало противно от самого себя. Я не буду писать, что я все осознал, но то что многое изменилось за те дни, а за тот вечер тем более это несомненно так. Я готов над собой работать и понимаю о своей проблеме. Надеюсь и дочь поймёт, может когда-нибудь даже простит, за все мои действия.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Начало положено. Мама будет заниматься Алиной, Алина изъявила желание участвовать в моей теме.
Супершаг Дмитрий. я алкашил .в 4з года бросил последнюю дурь синьку. Эта падла гадит нам и нашим семьям в любых дозах. говно может не вкуснее но точно полезней ! Спасибо Вам большое за Ваш вернейший шаг. с уважением Виктор.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Супершаг Дмитрий. я алкашил .в 4з года бросил последнюю дурь синьку. Эта падла гадит нам и нашим семьям в любых дозах. говно может не вкуснее но точно полезней ! Спасибо Вам большое за Ваш вернейший шаг. с уважением Виктор.
Доброе утро!
Я же писал, не находил я себе оправданий.
Сработал рефлекс, я сам не понял как все произошло. Когда, она сбежала, я находился по дороге на объект, после звонка супруги, я развернулся, помчался домой, как я не в кого не врезался я до сих пор не понимаю, 150 по городу это явный перебор, прокатился по району, не нашел, позвонили из полиции сказали, что подъедут, пришлось завершить поиски.
После следственных действий, у меня было назначено пару встреч с очень нужными людьми, я весь город на уши поднимаю из за сложившийся ситуации.
На встрече меня трясло, я двух слов связать не мог, меня отправили домой со словами, езжай домой, бахни 100гр. и спать. Вот после этих слов, я не нашел никаких вариантов кроме как бахнуть.
Я вспоминаю как я бросал курить, как мне было тяжело, после 25 лет курения, был такой момент после трёхмесячного воздержания, мы с женой поругались, я решил покурить, такого отвращения после затяжки я не ощущал никогда. Вчера утром когда я проснулся, у меня было такое же ощущение, мне стало противно от самого себя. Я не буду писать, что я все осознал, но то что многое изменилось за те дни, а за тот вечер тем более это несомненно так. Я готов над собой работать и понимаю о своей проблеме. Надеюсь и дочь поймёт, может когда-нибудь даже простит, за все мои действия.

Я читал о ваши посты и узнавал себя во всем. вспышки агрессии были страшные. на улице в транспорте, дома. причем ведь как правило когда я не был пьян. Этому и сына научил. А сын у меня полинаркоман теперь. Методы воспитания были как мне казалось не просто оправданными , но и правильными (алкогольная аназогнозия) . А какая агрессия возможна в педагогике? Наркоманом он стал не из того . Но агрессию я воспитал в сыне и это очень мешает теперь в лечении. А самое хреновое что он боится и не доверяет мне.. А я больше десяти лет не пью изучаю Библию, осознал всё. а семена бросил взошли всходы. Для себя решил так. Попросить прощение у сына за то в чем не прав. Ведья увидел зло и отдал это на его суд. Прощать не прощать это дело детей. но они у нас надеюсь что добрые. И начали потхоньку двигатся по методу Маруси. Косяки гнобим. друг друга любим) Ну хотя бы пытаемся учимся. Всех вам Благ . Алине , Маме и всем родным и близким. сын тоже прочитав этот пост "подписывается" под ним .
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Ну вообще это неправильно, сигареты нежелательно сразу бросать. Это всё обсуждалось не один раз на форуме.
Я за всю ее жизнь один раз видел ее с сигаретой(и то мельком), в моем доме табака не будет, она это прекрасно знает и манипулирует этим.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я за всю ее жизнь один раз видел ее с сигаретой(и то мельком), в моем доме табака не будет, она это прекрасно знает и манипулирует этим.
В чём манипуляция? Она совершеннолетняя, по этому методу курить можно и даже нежелательно бросать во время лечения.