Статьи Димон

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
В чём манипуляция? Она совершеннолетняя, по этому методу курить можно и даже нежелательно бросать во время лечения.
Найти причину ее отказов, зацепится за что то, в чем то обвинить, вчера первый раз услышал, что у нее прям тяга к сигаретам.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Я за всю ее жизнь один раз видел ее с сигаретой(и то мельком), в моем доме табака не будет, она это прекрасно знает и манипулирует этим.
В инструккции по этому поводу конкретно все сказано. нельзя бросать курить. наркоману, стресс провоцируется выбросом гормонов. стресс подавленность путь к срыву. И это происходит у всех. Мой сын Николай сорвался. бросив курить.После 10 месцев чистоты. на форуме читал о подобном. сыну 23 года. сейчас курит дома. отдельная комната. хорошая вентиляция. в доме не пахнет. Вылечимся от наркомании займемся сигаретами. А что делать? Учимся смирятся.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Найти причину ее отказов, зацепится за что то, в чем то обвинить, вчера первый раз услышал, что у нее прям тяга к сигаретам.
Меня от запаха табака выворачивает, в моем доме табака не будет, без искл
В инструккции по этому поводу конкретно все сказано. нельзя бросать курить. наркоману, стресс провоцируется выбросом гормонов. стресс подавленность путь к срыву. И это происходит у всех. Мой сын Николай сорвался. бросив курить.После 10 месцев чистоты. на форуме читал о подобном. сыну 23 года. сейчас курит дома. отдельная комната. хорошая вентиляция. в доме не пахнет. Вылечимся от наркомании займемся сигаретами. А что делать? Учимся смирятся.
Никто не знал что она курит по взрослому, за полтора месяца этот вопрос не поднимался, о желании курить она не говорила. Вчера только поднялся этот вопрос, сразу упрёки с ее стороны, вы считаете это нормально и не манипуляцией с ее стороны?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Найти причину ее отказов, зацепится за что то, в чем то обвинить, вчера первый раз услышал, что у нее прям тяга к сигаретам.
для меня это тоже было открытием. прибывал в неведении. А еслиб он мне доверял многое мог узнать раньше. Дмитрий Колька как огня меня боялся. я ж его п.издил. И друзей его в клубе пиздил. и вообще ******* мне нравилось. с чего бы он делился со мной проблемами?????
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Меня от запаха табака выворачивает, в моем доме табака не будет, без искл

Никто не знал что она курит по взрослому, за полтора месяца этот вопрос не поднимался, о желании курить она не говорила. Вчера только поднялся этот вопрос, сразу упрёки с ее стороны, вы считаете это нормально и не манипуляцией с ее стороны?
Надо как то решать этот вопрос. Да, неприятно, что твой ребёнок курит сигареты, но это не главная проблема.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Еще раз повторюсь, я баран упёртый, в моем доме табака не будет,если она хочет курить пожалуйста на улицу на террасу(вентиляция пока не доделана), я даже готов ей сигарет купить, естественно по дорогой и за ее счет. После изоляции пускай отрабатывает.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Еще раз повторюсь, я баран упёртый, в моем доме табака не будет,если она хочет курить пожалуйста на улицу на террасу(вентиляция пока не доделана), я даже готов ей сигарет купить, естественно по дорогой и за ее счет. После изоляции пускай отрабатывает.
Вроде норм решение.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Меня от запаха табака выворачивает, в моем доме табака не будет, без искл

Никто не знал что она курит по взрослому, за полтора месяца этот вопрос не поднимался, о желании курить она не говорила. Вчера только поднялся этот вопрос, сразу упрёки с ее стороны, вы считаете это нормально и не манипуляцией с ее стороны?
на куреху за пару лет все западают. в армии в 18 лет почти все в мое время. курили как сумашедшие. В институте в 85 году когда поступал в группе курили две девочки , Моя жена работает в образовании. говорит в групах курят Все девочки. Я два года последних работал тоже в втузе. Вел производственную практику у студентов. В группах курят все девченки. парни курят меньше. вот такой взгляд изнутри.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
Меня от запаха табака выворачивает, в моем доме табака не будет, без искл

Никто не знал что она курит по взрослому, за полтора месяца этот вопрос не поднимался, о желании курить она не говорила. Вчера только поднялся этот вопрос, сразу упрёки с ее стороны, вы считаете это нормально и не манипуляцией с ее стороны?
Про сигареты кто-то из бросающих решил бросить все - 2 месяца не курил, все время козлил, лечиться не хотел. Сам решил завязать со всем сразу. Маруся буквально заставила закурить заново. Потому что без сигарет она будет гонять тягу, в итоге лечение пойдет коту под хвост, она все время будет гонять ненужные мысли и будет на взводе. А ей тем временем надо о других вещах думать. Мой тоже курит, я терплю, молчу - курит на балконе. Сама бросила 2 года назад - не переношу запаха, но что поделать...
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.161
и еще полтора года судя по статьям нельзя бросать
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Гарантии что она не сбежит нет, терраса открытая, баррикады я строить не буду, через забор она прыгает как сайгак в степи.
Если готова с гирей на ноге выходить, почему бы нет.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Если готова с гирей на ноге выходить, почему бы нет.
Ага потом по зелёной в отдел.
Пусть записывает видео, что это все на добровольной основе, она на это согласна, никто ее не принуждает.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ага потом по зелёной в отдел.
Пусть записывает видео, что это все на добровольной основе, она на это согласна, никто ее не принуждает.
Пусть записывает.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Ага потом по зелёной в отдел.
Пусть записывает видео, что это все на добровольной основе, она на это согласна, никто ее не принуждает.
И еще, она девочка большая, совершннолетняя, кормить я так понимаю мы ее бесплатно не обязаны, с момента ее изоляции все что она съест стоит денег, составляю счет съеденного по ценам столовки. По окончанию изоляции пусть идёт работать и оплачивает все наши расходы. Как такой шаг, или я опять перегибаю палку? Хочет жить взрослой жизнью пусть берет ответственность на себя.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
И еще, она девочка большая, совершннолетняя, кормить я так понимаю мы ее бесплатно не обязаны, с момента ее изоляции все что она съест стоит денег, составляю счет съеденного по ценам столовки. По окончанию изоляции пусть идёт работать и оплачивает все наши расходы. Как такой шаг, или я опять перегибаю палку? Хочет жить взрослой жизнью пусть берет ответственность на себя.
Всё правильно, записывайте все траты на неё.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
И еще, она девочка большая, совершннолетняя, кормить я так понимаю мы ее бесплатно не обязаны, с момента ее изоляции все что она съест стоит денег, составляю счет съеденного по ценам столовки. По окончанию изоляции пусть идёт работать и оплачивает все наши расходы. Как такой шаг, или я опять перегибаю палку? Хочет жить взрослой жизнью пусть берет ответственность на себя.
Уборку по дому зачту как аренду жилья
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
По мне, манипуляция с ее стороны чистой воды, я так всю правду и не услышал, в чем план, масочку натянула, по ушам наездила, ой бедненькая, курить ей не давали, схватилась за соломинку, и давай раскручивать. Это я не буду, то не хочу, со мной не говори, только трезвый родственник может мне условия ставить. С.хуял.и есть правила!!!! Если она дитё то и курить неху.й, если ты в.зрослый человек и способна отвечать за свой базар, пожалуйста будь любезна принять условия!!!! Пусть другие и не поприкают ничем, я в своем доме буду устанавливать те правила которые я считаю правильными. Хочешь курить-плати, хочешь жрать-плати, живёшь дома-работай по дому. Делать мне одолжение и ставить мне условия бессмысленно- это мой дом, мои правила!!!!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Димон, а чё она там всё втирает, что, мол, папа бы меня давно отпустил, но мама не простит?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Димон, а чё она там всё втирает, что, мол, папа бы меня давно отпустил, но мама не простит?
Это все ее кривое мышление, она выхватывает слова из контекста и переворачивает в свою пользу. Я ей пояснял, что мама сподвигла меня на искание решение проблемы, я был за то чтоб она в полную меру ощутила это дерь.мо на своей шкуре. Я как многие был уверен что наркоман это навсегда. Ключевое слово БЫЛ. Я вообще в ах.уе над ней, ей предлагают помощь она сопротивляется, второму предлагают помощь он ***,ми гнёт, потом втирает за какое-то уважение. Иди ты нах.уй со своим уважением, я буду последний черт в своих глазах если прощу тебя.
Я алкаш и могу теперь свободно сказать как я на это все смотрю, для меня всегда была важна семья, я всегда считал основной задачей воспитать здоровых умственных детей, я шёл по головам, мне было поху.й на всех, моя цель была благополучние в семье, ее достаток, я не хотел чтоб мои дети столкнулись с теми трудностями с какими пришлось сталкиваться нам. Я пахал как папа Карло, меня по полгода не было дома, жена по поездам таскалась с маленькими детьми чтобы я мог их увидеть. И что в итоге, какой-то черт пришёл и разрушил все чего я добивался последние 20 лет. А она показывает свою крутость, ставит условия 18 лет, ты никто и звать тебя никак, тебя отпустили в свободное плавание и что произошло, ты всем все доказала.
***, я аж заревел. На этом все, я работать