Статьи и литература - озвучка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Все мы знаем правду , если бы не ты то был бы я нулем . Кем сейчас я и являюсь .
Ты и сча пока ещё ноль. Если б не я - ты б уже давно сдох, несмотря на то, что я боролась с алкоголизмом, а не с наркоманией. Но НЕ НУЛЕМ ты можешь стать ТОЛЬКО САМ. На чужих плечах ты далеко не уедешь! Надо прокачивать свои плечи. Пусть с моей помощью, но то, будешь ты нулем или нет дальше по факту зависит ОТ ТЕБЯ и ТВОИХ ТРУДОВ.
 

Sympo

Guest
Ты и сча пока ещё ноль. Если б не я - ты б уже давно сдох, несмотря на то, что я боролась с алкоголизмом, а не с наркоманией. Но НЕ НУЛЕМ ты можешь стать ТОЛЬКО САМ. На чужих плечах ты далеко не уедешь! Надо прокачивать свои плечи. Пусть с моей помощью, но то, будешь ты нулем или нет дальше по факту зависит ОТ ТЕБЯ и ТВОИХ ТРУДОВ.
Я сволоч и гнида конченная , но я сделаю все что бы сделать тебя счастливой .... Ты будешь мной гордиться , и сможешь спрятаться как не за каменой а как за стальной стеной . я все понимаю я все сделаю .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Нашел в теме Настроение песни Егора Летова. Разрешила ему послушать пару песен. Раньше не слушал такое. Скинул ссылку с моего компа, но под своим акком.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я сволоч и гнида конченная , но я сделаю все что бы сделать тебя счастливой .... Ты будешь мной гордиться , и сможешь спрятаться как не за каменой а как за стальной стеной . я все понимаю я все сделаю .
Сделай ВСЕ, чтобы не быть мразью и иметь возможность УВАЖАТЬ СЕБЯ ЗА ДЕЛА САМОМУ! Конечно я хочу тобой гордиться и быть счастливой. Но это возможно лишь с ЧЕЛОВЕКОМ, с гнидой и мразью счастливой быть невозможно. Надо стремиться становиться человеком для СЕБЯ, потому что иначе самому просто противно от самого себя и жить так невозможно.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Флудить прекращаем, онли озвучка тут, а то потом искать мучаться!)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Флудить прекращаем, онли озвучка тут, а то потом искать мучаться!)
мы все потом скинем на Марусин ютюб канал и все будет в 2 папках - статьи и литература отдельно. Сюда чисто на ознакомление, для критики и подсказок
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Все мы знаем правду , если бы не ты то был бы я нулем . Кем сейчас я и являюсь .
Слава молодец, Ксюшенька спасибо большое!
Вы поможете многим людям своим трудом и Слава научится новым навыкам, наростит новые нейронные связи. Славик молодец! Верю в тебя, только не зазнавайся, завтра жду твой урок.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Слава молодец, Ксюшенька спасибо большое!
Вы поможете многим людям своим трудом и Слава научится новым навыкам, наростит новые нейронные связи. Славик молодец! Верю в тебя, только не зазнавайся, завтра жду твой урок.
Спасибо огромное за приятные слова! Очень здорово, что наша работа полезна. А для Славы это безусловно хорошее занятие. Пусть учится. С его пустой головой ЛЮБАЯ информация созидательного характера и любые навыки пойдут на пользу. Буду только стараться держать баланс между творческими и физическими заданиями. Надо и к ним тоже привыкать. Завтра уже за урок.