Статьи Квентин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Вывод по каждой статье, с чем согласен с чем нет. 10 статей минимум в день.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Вывод по каждой статье, с чем согласен с чем нет. 10 статей минимум в день.
Услышал, мама уже все объяснила, с третьей статьи начал писать личный опыт/вывод.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Статья 3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?

Перво-наперво нужно понять, что наркоманов действительно ненавидят и это не преувеличение, это можно понять по реакции общества, достаточно просто сообщить о своей зависимости на работе или в приличном месте и вряд ли к вам после этого будет нормальное отношение.
Также многие наркоманы убеждены, что такое отношение к ним - незаслуженно суровое и предвзятое, потому как полностью потеряли способность к самокритике. Давайте рассмотрим причины, по которым к наркоманам так относятся.

  1. Практически все наркоманы со стажем выглядят неряшливо, помято и имеют кучу болячек, посему нормальные здоровые люди никогда не захотят находиться рядом с ними и вести какое либо общение, беспокоясь о своем здоровье.
  2. Большинство преступлений приходится на долю наркоманов под аффектом.
  3. На наркомана никогда нельзя положиться, потому как в его мозгу постоянно происходит бурление разных "планов, идей, задумок" и тд, которые редко образуют что- то связанное, а в дальнейшем после очевидной неудачи ему ничего не стоит просто "скрыться с радаров", перестав выходить на связь.
  4. Отталкиваясь от прошлого пункта мы выходим в следующий - наркоманы всегда лгут. Причем делают они это зачастую неосознанно, в порыве эйфории действительно желая выполнить свои обещания или слова, однако приближаясь к моменту, когда они должны это выполнить осознают, что либо им придется пожертвовать дозой, либо сдержать слово, посему они могут спокойно исчезнуть, а потом внезапно появиться и придумать сотню отмазок почему виноваты все вокруг, но не они.
  5. Наркоманы - трутни и паразиты, им свойственна такая практика, как "дружить" с теми, с кем выгодно, они не брезгуют общаться с разным сбродом, лишь бы получить дозу, не брезгуют воровать из собственного дома или у близких - в общем использовать все, что будет выгодно и практично для их наркоманской сущности.
  6. (см. пункт 5)
  7. Часто наркоманы становятся "бегунками", которые помогают либо забрать закладку, либо купить у барыги, не забывая "кропальнуть" себе. Все это является барыжничеством, ибо закон для всех один.
  8. Помимо всего этого наркоманы еще и умудряются тратить налоги здоровых и законопослушных граждан, ведь для их реабилитации открывается куча клиник и центров!
Почему же наркоманы становятся наркоманами?
На самом деле ни один человек, который начинает употреблять, до последнего не считает себя наркоманом, однако уже после первого употребления он не принадлежит себе.

Добавлю от себя:

Болячек, слава Богу, у меня никаких нет и зубы все целые, однако в дни марафонов выглядеть я мог и правда ужасно: грязные руки и рукава от раскопок, впалые скулы и синяки под глазами.
Насчет того, что нельзя положиться и что они постоянно лгут тоже правда, хотя я по максимуму пытался и сдерживал слово свое, даже если это было крайне неудобно, возможно в этом я отличаюсь.
Паразитировал я тоже немало, соглашусь, однако вещи никогда не воровал и не выносил из дома.
Бегунком тоже был.

Надеюсь, что все это в прошлом и больше я с этим не столкнусь даже со стороны наблюдателя.
перед своими соупотребами может ты и сдерживал слово, но что мне обещал- не сдерживал. Сказал - приду сегодня домой, а сам не пришел... нет пришел, но через неделю...
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Статья 7. Наша цель — отстоять врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна.

Все труды, что представлены на данном ресурсе - заслуга наших врачей и дань памяти тем методам, которые канули в бездну.

ВСЕ, что описывается в данных статьях - методы и рекомендации таких врачей как Пятницкая, Портнов и Рожнов, которые были составлены еще 50 лет назад, о которых никто доселе не подозревал и толком не слыхивал.

Огромный вклад внес Майоров В. И., который своей статьей про наркоманию и рефлекс внес неоспоримый вклад в развитие сайта.
Большую моральную поддержку в начинаниях привнес доктор Саута, поддержав методику проекта и одобрив предложенные здесь методы.
Гениями являлись люди, создавшие ту литературу, от которой отталкивается автор, который считает своим гражданским долгом донести данную информацию доступным языком до людей нуждающихся.

Автор считает, что мы все обязаны защищать тех героев, которых когда то втоптали в грязь из за общей народной невежественности, потому как зная правду - непозволительно стоять и молчать, это преступление не только против народа, но и против самого себя.
В нынешней ситуации психиатрия рекомендует различную дичь по типу 12 шагов и невинно хлопает глазками, когда ты рассказываешь им о других методиках, позволяя себе насмешливые и язвительные ухмылки.

Как утверждает автор, большинство врачей сами продвигают все эти методики, а не действуют по указке МинЗдрава. Он(автор) настаивает на принудительном лечении и считает что без него невозможно будущее психиатрии в целом, а все эти модные либеральные врачи сплошной фарс.

Также затрагивается тема, почему в госнаркологиях пытались ввести рациональные беседы, но из этого не вышло ничего путного.
Проблема кроется в том, что нарколог и психиатр - люди из разного теста, также как гуманитарий и человек науки - они просто не способны на психотерапии, потому обучить нарколога данным методам не представляется возможным.

Как итог автор хочет сказать, что театр абсурда и невежества зашел слишком далеко и это пора менять. По его словам, нужно к каждому человеку науки приставить журналиста или писателя, который смог бы ясно и доступно излагать его мысли и предписания, дабы был налажен межличностный контакт между пациентом и лечащим врачом, после чего психотерапия обретет новые краски и начнет по настоящему действовать на больных и спасть гораздо больше "пропащих душенок", чем на данный момент.

Достаточно тяжелая для восприятия тема, однако согласен, что большинству врачей не хватает более чуткого подхода к пациенту, особенно психиатрической больницы или наркологической клиники, потому как наладить отношение и уметь убеждать больше, чем рефлекс к наркотикам и всевозможные триггеры - настоящее искусство, которым недозволительно пренебрегать.
Чуткость на куй! Со скотом нынче врачи общаются что то выискивают, относятся как к человеку разумному! Берут на веру весь тот бред и манипуляции пациента который уже не ведает где чёрное а где белое. Я не про тех кто буйный а про тех кто нытик и жалобщик, они сюда чуть ли не каждый день приходят а потом мамки их в гроб запинывают своим «любящим» отношением. Не странно что половина из них заднеприводными повырастали. Маму слушай, она плохого не научит как делают это торчки в твоём окружении, выходит тебя бедолагу!
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Чуткость на куй! Со скотом нынче врачи общаются что то выискивают, относятся как к человеку разумному! Берут на веру весь тот бред и манипуляции пациента который уже не ведает где чёрное а где белое. Я не про тех кто буйный а про тех кто нытик и жалобщик, они сюда чуть ли не каждый день приходят а потом мамки их в гроб запинывают своим «любящим» отношением. Не странно что половина из них заднеприводными повырастали. Маму слушай, она плохого не научит как делают это торчки в твоём окружении, выходит тебя бедолагу!
Так я и не писал про чуткость ничего. Я лишь подытожил, что нужно уметь практиковать психиатрию, чего не хватает в многих клиниках, потому нужен правильный подход, не без принуждения, но и на одном принуждении не вывезти, как мне кажется!
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Чуткость на куй! Со скотом нынче врачи общаются что то выискивают, относятся как к человеку разумному! Берут на веру весь тот бред и манипуляции пациента который уже не ведает где чёрное а где белое. Я не про тех кто буйный а про тех кто нытик и жалобщик, они сюда чуть ли не каждый день приходят а потом мамки их в гроб запинывают своим «любящим» отношением. Не странно что половина из них заднеприводными повырастали. Маму слушай, она плохого не научит как делают это торчки в твоём окружении, выходит тебя бедолагу!
Я имею в виду, что не нужно проявлять излишнее сострадание к пациенту, а именно смотреть в корень его проблемы и решать ее профессионально, а не через всякие либеральные и снисходительные методы.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Так я и не писал про чуткость ничего. Я лишь подытожил, что нужно уметь практиковать психиатрию, чего не хватает в многих клиниках, потому нужен правильный подход, не без принуждения, но и на одном принуждении не вывезти, как мне кажется!
Ух какой грозный, аж восклицательный знак поставил. Меня ломали дома, и я один из первых кто попробовал цепь. Я считаю это правильным. Твоя маковка тебе подставляет то восприятие окружения какое ей удобней чтобы продолжить жить наркоманской жизнью. Ты этого не ощутишь и сейчас думаешь я хочу как человек, так? Есть большое НО! Дальше больше, тебе понадобится ещё и ещё,... опомнишься опять обдолбаным!Посмотрев с другой стороны солевым веры нет. Да ты с какой не возьми, я тебе объясню доступно кто ты есть на данном этапе своего существования. Так что смерись со своей сущностью и не веди себя так как ведёт себя человек - ты таким пока не являешься, себе ты не принадлежишь, и твои оправдания и доказывания, будут только это подтверждать.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Ух какой грозный, аж восклицательный знак поставил. Меня ломали дома, и я один из первых кто попробовал цепь. Я считаю это правильным. Твоя маковка тебе подставляет то восприятие окружения какое ей удобней чтобы продолжить жить наркоманской жизнью. Ты этого не ощутишь и сейчас думаешь я хочу как человек, так? Есть большое НО! Дальше больше, тебе понадобится ещё и ещё,... опомнишься опять обдолбаным!Посмотрев с другой стороны солевым веры нет. Да ты с какой не возьми, я тебе объясню доступно кто ты есть на данном этапе своего существования. Так что смерись со своей сущностью и не веди себя так как ведёт себя человек - ты таким пока не являешься, себе ты не принадлежишь, и твои оправдания и доказывания, будут только это подтверждать.
Надеюсь в дальнейшем я смогу подтвердить, что у меня все не настолько серьезно и запущено. Так или иначе будем работать вместе, ведь всех нас ждет в конце положительный результат:phil_19:
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Надеюсь в дальнейшем я смогу подтвердить, что у меня все не настолько серьезно и запущено. Так или иначе будем работать вместе, ведь всех нас ждет в конце положительный результат:phil_19:
Опять ложку по меньше хочешь ухватить, все равно дерь.мо в тарелке. Ало! Приём!
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Надеюсь в дальнейшем я смогу подтвердить, что у меня все не настолько серьезно и запущено. Так или иначе будем работать вместе, ведь всех нас ждет в конце положительный результат:phil_19:
Количеством съеденного дерьма не прикрывайся, все равно жрал! Я тебе уже объяснял, это транслирует твоя маковка! Ало! Приём!
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Ты говори), язык в заднице проблему не решит. Понимание залог здорового мышления.
Я не говорю как раз таки потому что уловил Вашу мысль и мне нечего добавить.
Все остальное можно будет увидеть в статьях, их я практически полностью излагаю со своими дополнениями как я понимаю тему, так что через них будет проще понять мое понимание проблемы и то, каком его "этапе" я нахожусь.
Маковка не сможет сфальсифицировать все, будь она настолько глупа и ведома.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Статья 17. Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ.

В данной статье начинает подробно описываться положение наркомана и полное пошаговое лечение.
Представляется мультфильм, в котором примерно объясняется, почему быть наркоманом - давно не кайф и удовольствие для самого наркомана, когда он находится на системе.

Наркомана можно и нужно отправлять на принудительное медосвидетельствование, это не составляет труда если знать определенные законы.

Чтобы начать лечить наркомана, надо понимать его способы защиты, уловки и тд, какими бы они не были нелепыми, но они есть. Далее надо знать про рефлекторную тягу и анозогнозии, избавление от которых является путем к излечению наркомана.

Весь метод построен на трудах многих психиатров и наркологов, таких как: Пятницкая, Рожнов, а также наработки Майорова и Синклера.
Метод охватывает аспекты нейробиологии, наркологии и психиатрии, поэтому он так универсален и уникален.
Он предлагает глушить рефлекс, накладывая негатив на позитив, убивая сам корень проблемы - желание употребить, устраняя идеализирование сего процесса.
Метод держится на 3 аспектах психиатрии:
- Стремление человека нравиться всем
- Стремление избежать боли
и Неспособность осознать мотивы поведения.
В традиционной наркологии настаивают, что все это - дефекты наркомана и неизлечимое клеймо, тогда как метод сайта считает это СИМПТОМАМИ болезни. Болезни излечимой.

Наркомания - это тотальный самообман. Если вернуть уровень дофамина до нормы, то это не исправит проблемы ведь мозг все еще помнит всплеск, который испытывал от ПАВ, а потому пока есть рефлексы - есть и торчок в голове больного.
Метод базируется на осознании наркоманом своих мотивов, почему он так поступает и что этого достаточно просто избежать.

Самостоятельный метод лечения хорош тем, что вы сами все держите в своих руках и не сможете как либо навредить наркоману, отдавая его в различные религиозные РЦ и т.п.
Так же это абсолютно бесплатно и все, чем вы заплатите - это терпением и приложенными усилиями.

Метод созависимости популярен тем, что снимает всякую ответственность со всех, кроме наркомана, приводя к разводам и даже смертям.

НАРКОМАН ДОЛЖЕН БРОСАТЬ НАРКОТИКИ ДОМА, в среде где он УПОТРЕБЛЯЛ.
Родители должны понимать, что на время им придется стать врагом своему ребенку, который будет всячески вами пытаться манипулировать, пока вы тащите его из выгребной ямы.
Надо остановить употребление ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ, а потом уже пытаться с ним говорить.

Инструкции РОДСТВЕННИКАМ:
  1. Настоять на том,что ваш сын(муж) - наркоман. Попытаться объяснить и поговорить, но если он встает в штыки, то использовать всевозможный прессинг.
  2. Надо обязательно провоцировать ему неприятные воспоминания от употребления и не давать даже думать об этом с мыслью о кайфе или спокойном времяпровождении. Не забывайте тыкать его лицом в правду, пусть он наконец поймет кто он и что из себя представляет.
  3. После того как он частично признает свое жалкое положение - отберите его телефон и заприте дома, ограничьте выход в интернет и просмотр телевизора.
  4. Когда он частично успокоится - начните читать ему статьи и подробно их разбирать.
  5. Купите легкие антидепрессанты по типу глицина на первое время.
  6. Не гоните его сразу на работу, ему положена отсидка минимум 90 дней.
  7. Общайтесь с ними доброжелательно, иногда вызывая антирефлекс.
  8. Барыг и его дружочков не осуждайте, так как они тоже больны. Осуждайте само барыжничество.
  9. Каждую его попытку манипулировать загоняйте в логический тупик.
  10. Вбейте себе в голову, что он не дефектный, а запутавшийся в себе больной человек.
  11. Не избегайте разговоров о наркотиках и его нарко-похождениях, запрещать говорить об этом только усугубит все.
  12. Обязательно восстановление мозгов и мышления после наркотиков.
Инструкция НАРКОМАНАМ:
  1. Скажите себе, что последняя дорога/укол были вчера. Теперь я другой - сильный человек, готовый бороться за свою жизнь.
  2. Не давайте себе обещания бросить наркотики навсегда ПРЯМО СЕЙЧАС. Страх перед словом навсегда лишь самообман, который в будущем уйдет вместе с рефлексами.
  3. Найдите того, кто поможет не сорваться, так как сами вы вряд ли справитесь.
  4. Если вы опиоидный наркоман, то лучше снять ломку в клинике, если не уверены в своих собственных силах.
  5. Очень важно выспаться и привести мозги в порядок тем самым.
  6. Внимательно прочитайте ВСЕ статьи.
  7. Избавляйтесь от контактов барыг и соупотребителей, если они не желают идти на контакт и к тому же предлагают дозняк.
  8. Когда станет легче - думайте как устроить свою жизнь.
  9. Приведите внешность в порядок.
  10. Когда решите с работой вопрос - действуйте, будто всего этого и не было, всего лишь кошмар, жизнь продолжается!
Важно прочитать все статьи, чтобы сформировалась полная картина проблемы как у родственников, так и у наркомана и обе стороны могли смотреть на проблему целостно.

Со всем согласен, добавить нечего.
Пиши пиши коронованный,старайся ,а то жрать не дадут.В тюрьме баланду хавать будешь и не за статьи ,а за очко дырявое.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да ладно, она всего лишь картонная
Смеешься упырь проторченный? А матери и отцу не до смеха.Проторчал свои мозги так нех смеяться тут и поясничать.Пиши про себя и свои подвиги,особенный ты наш,ничего непотерявший,кроме своих мозгов.Другие то умные посмотрят на торчков и сами не лезут в дерь.мо,а ты свое рыло всё макнул по уши в дерьме.