Уберите от меня ножи, я солевой потрошитель. Статьи по новой. Alex7778

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Всем привет. Заного буду писать изложение статей от 1 лица.
До этого писал все от 3 лица - это все не то.
Сейчас понял - что надо пересказывать от 1 лица и применять на себе. Без этого нет смысла в пересказе.
Корону снял, готов работать над собой сейчас как никогда. Поехали.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Тут еще подробнее объясню почему. Все те статьи, которые писал я до этого - пересказывал от 3 лица. И не применял на себе. Ощущение было, что говорю про кого то.
А когда делал последние статьи, пересказывал от 1 лица, и применял на себе- было другое понимание, и проживание всех моментов на себе, и это 2 разные вещи, пересказывать от 3 лица или от 1 и применять на себе.
Поэтому сейчас начну все сначало. 10 статей в день. За 2 недели справлюсь со статьями.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Всем привет. Заного буду писать изложение статей от 1 лица.
До этого писал все от 3 лица - это все не то.
Сейчас понял - что надо пересказывать от 1 лица и применять на себе. Без этого нет смысла в пересказе.
Корону снял, готов работать над собой сейчас как никогда. Поехали.

"Протокол намерений "озвучен не раз, здесь не американский фильм. да и на Лео ты не похож. Не буди лихо. пока оно тихо. не выпускай весь пар в свисток силы тебе на один ****** что ли хватает? Так береги ее для статей. Работай как трактор. Твоя усталость твоя радость потому что в труде твое спасение. Пиши задавай вопросы . Болезнь в твоем доме. Твой труд -это война. За твоей спиной- жена мама, дети которые ты родить Должен! Те кто тебя любит. Я их буду защищать??? А ты будешь *******? Ты кого любить будешь если один останешся? Думай давай это тоже работа. не о себе а о них. Все постепенно сперва статьи . будут вопросы задавай тут золотые люди . опытные добрые все прошли через то что ты сейчас проходишь. Очистишся умоешся будешь как ясное солнышко. А теперь нужно работать . Бог тебе в помощь.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
"Протокол намерений "озвучен не раз, здесь не американский фильм. да и на Лео ты не похож. Не буди лихо. пока оно тихо. не выпускай весь пар в свисток силы тебе на один ****** что ли хватает? Так береги ее для статей. Работай как трактор. Твоя усталость твоя радость потому что в труде твое спасение. Пиши задавай вопросы . Болезнь в твоем доме. Твой труд -это война. За твоей спиной- жена мама, дети которые ты родить Должен! Те кто тебя любит. Я их буду защищать??? А ты будешь *******? Ты кого любить будешь если один останешся? Думай давай это тоже работа. не о себе а о них. Все постепенно сперва статьи . будут вопросы задавай тут золотые люди . опытные добрые все прошли через то что ты сейчас проходишь. Очистишся умоешся будешь как ясное солнышко. А теперь нужно работать . Бог тебе в помощь.

Если я дальше буду наркоманить , какой пример я подам сыну и вообще с ты правильно сказал - останусь 1 обдолбанный, и что это за жизнь будет. Это пздц. Мне это вообще не надо..Буду работать щас. Спасибо.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Если я дальше буду наркоманить , какой пример я подам сыну и вообще с ты правильно сказал - останусь 1 обдолбанный, и что это за жизнь будет. Это пздц. Мне это вообще не надо..Буду работать щас. Спасибо.
на нем всю жизнь будет клеймо- сын наркомана.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Привет, злодей! Че, как? Думал вчера весь день, над тем какое ты ничтожество?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Привет. Да, весь день вчера думал. Да, осознал.
Так ты и до этого осознавал раз пять наверное, потом опять уходил в себя, на диване писю свою нюхал, да тягу гонял! Когда ждать от тебя следующего раза? Маму не жалко свою? Нервы делаешь постоянно, она уже тебя боится! Лоб здоровый, я все понял, осознал, потом опять исполнять начинаешь, в руках себя держи наркот, миллион раз тебе уже об этом говорили! Что опять, так трудно было вчера поделится тем, что у тебя на душе, сюда написать?!?! Принцессу включил, я не буду, а теперь буду, я опять передумала.....
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вывод - Молодежь пытается быть похожими на своих кумиров, не осознавая что они стали наркоманами до того как были успешными, и наркоткики тут совсем не при чем.
Наоборот,они сначала стали успешными,а потом сторчались и поумирали молодыми,хотя могли бы жить и радовать народ своими талантами.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Что, Алекс, легче становится, когда о себе пишешь? Как шипы ядовитые из себя вынимаешь, верно?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Наоборот,они сначала стали успешными,а потом сторчались и поумирали молодыми,хотя могли бы жить и радовать народ своими талантами.
Да, правильно, опечатался.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Наоборот,они сначала стали успешными,а потом сторчались и поумирали молодыми,хотя могли бы жить и радовать народ своими талантами.
Оговорка по фрейду. В соседней ветке бедолага на этом же месте выдал.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
:Shok:О как! А меня вообще проигнорил! Мои вопросы пропустил мимо, ну, утешайся значит за счет других, я полетел.:Ok:
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Как это чист? А не ты ли склонял к употреблению наркоты свою жену? Или это она тебя сторчала?
Не. Я имел ввиду чист перед законом, перед теми, кто хочет меня лечить. Если я оказываю сопротивление, не хочу лечится и т д. В этом смысле я чист перед законом, и никто не сможет ниче сделать. Понимаешь о чем я?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Как это чист? А не ты ли склонял к употреблению наркоты свою жену? Или это она тебя сторчала?
Я писал пересказ, там говорится о том, что у тех, кто собрался лечить меня принужденно допустим- никто ничего не сможет сделать и повлиять на меня, без моего согласия. С этим смыслом я писал.
Вообщем ты прямолинейно подошла к этому вопросу. А я так написал, с точки зрения законов, что никто ничего не сможет мне предьявить, для лечения и т д. Пока я сам не захочу. Т.к нужно везде мое согласие. Такие законы у нас, поэтому у нас, наркоманов, развязаны руки грубо говоря. и никто ничего не может сделать. Понимаешь.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Как это чист? А не ты ли склонял к употреблению наркоты свою жену? Или это она тебя сторчала?
Ну получается что никто из наркоманов не чист перед законом, т.к употребляли. Можно и так сказать тоже. Ну это понятно. Я просто с позиции принужденного лечения говорил, что предьявить нече. Ниче не выйдет. Понимаешь?