Подсел еще в СССР, борюсь с зависимостью от аптечных и скоростных наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я тоже соскучился. Интернета не было.Всю неделю очень плохо себя чувствовал-давление высокое,сердце вылетало,нервный был,все бесило,не спал.
Привет Сейчас все нормально? Выходи на форум, участвуй в темах выздоравливающих.
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Привет Сейчас все нормально? Выходи на форум, участвуй в темах выздоравливающих.
Привет. Сердце поспокойней но все равно давление высокое в целом ощущения лучше.
Почитаю другие темы
Два дня подряд снится наркота, но воспринимается странно. Не вызывает эмоций которые были раньше. Во сне употребил но эффекта не получил. И вообще ощущение, что сон как не обо мне,а как о нейтральном человеке.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Привет. Сердце поспокойней но все равно давление высокое в целом ощущения лучше.
Почитаю другие темы
Два дня подряд снится наркота, но воспринимается странно. Не вызывает эмоций которые были раньше. Во сне употребил но эффекта не получил. И вообще ощущение, что сон как не обо мне,а как о нейтральном человеке.
Привет. Давление надо компенсировать какие цифры?

Сны это нормально, сейчас ты не получил удовольствия, в следующий раз откажешься во сне. Ты сейчас работаешь над собой, наращиваешь новые нейронные связи. Читай больше, не один, а пять рассказов, они короткие. Заполняй пробелы в мозге. Смотри рекомендованные фильмы в кинозале.
Приходи на форум, помогай новичкам.
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Привет. Давление надо компенсировать какие цифры?

Сны это нормально, сейчас ты не получил удовольствия, в следующий раз откажешься во сне. Ты сейчас работаешь над собой, наращиваешь новые нейронные связи. Читай больше, не один, а пять рассказов, они короткие. Заполняй пробелы в мозге. Смотри рекомендованные фильмы в кинозале.
Приходи на форум, помогай новичкам.
Привет.
В обычном состоянии давление нормальное (130 на 80), а если понервничать, то поднимается до 150 на 100 и пульс 115 в состоянии покоя,сердце вылетает. Наверно гормон выбрасывается неправильно и давление сразу шкалит.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Привет.
В обычном состоянии давление нормальное (130 на 80), а если понервничать, то поднимается до 150 на 100 и пульс 115 в состоянии покоя,сердце вылетает. Наверно гормон выбрасывается неправильно и давление сразу шкалит.
А чего ты нервничаешь, по каким причинам? Как часто? Привет.
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
А чего ты нервничаешь, по каким причинам? Как часто? Привет.
Привет.
Нервничаю постоянно,поводы любые,просто раздражительность. Потом проходит само.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Привет.
Нервничаю постоянно,поводы любые,просто раздражительность. Потом проходит само.

Без причины что ли?
А чем в течение дня занимаешься? Режим дня соблюдаешь? Спишь нормально?
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Без причины что ли?
А чем в течение дня занимаешься? Режим дня соблюдаешь? Спишь нормально?
Без причины. Режим дня соблюдаю. Сплю нормально. Днем занимаюсь с сыном,с дочкой уроки делаю,читаю,пишу, иногда готовлю. Если днем хочется спать терплю,чтоб ночью спать нормально.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Сергей, привет. Как дела? Как здоровье, настроение?
Выходи новеньким помогать. Ты должен участвовать в темах, чтобы команда видела, что в твоей головушке.
Привет. Дела хорошо. Здоровье так себе-давление бывает скачет(пью лекарство от давления),сон наладился,настроение в целом хорошее.
По темам хожу,пишу немного
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
О тебя что ли выписали уже? Давно? Поздравляю!!! Как дела? Какие планы?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
О тебя что ли выписали уже? Давно? Поздравляю!!! Как дела? Какие планы?
И тебя выпишут и меня выпишут :)
Уже третья неделя как нахожусь в свободном плавании. Спасибо за поздравления. Дела идут хорошо. Активно занимаюсь здоровьем, много над чем надо работать. Регулярно посещаю врачей-специалистов. Хочу быстрее восстановить здоровье, чтобы работать плотно и прогрессивно. Много времени упущено из-за наркоты. Теперь надо навёрстывать. В целом самочувствие удовлетворительное, но необходимо многое подлатать, чтобы работоспособность пришла в норму... и вот тогда в поля! Планов огромное количество, разгребаю финансовые траблы постепенно, ибо накуролесил я внушительно. Но всё это решаемо. Главное, что я очень счастлив, ведь рядом любимая жена, любимые дети, а на улице, как и в моём сердце, наконец, ВЕСНА!