Статьи Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
1.1 ПРО ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАШЕГО МЕТОДА И ПОДХОД

Изложение: 95% тех, кто следовал инструкциям описанных в статьях от и до - здоров и даже не понимает как некогда сунул нос в наркоманию/алкоголизм.
Наркоман считается полностью здоровым, когда у него отсуствует анозогнозия, в противном же случае наркоман вскоре снова употребит.
Нужно читать все статьи!
На этом форуме умеют убирать тягу, анозогнозию, и это проверено уже многими людьми.
3 месяца изоляции лишь начало, толчок, а по истечении 3х лет наркоман вовсе уже не наркоман, а в случае срыва 3 года увеличиваются до 5 лет.

Вывод: метод эффективен только при соблюдении всех правил, в противном случае можно и не начинать лечение

Мысли: метод действительно рабочий, и действительно нужно соблюдать всю инструкцию, а не выборочно, иначе скатишься, сам не заметишь

Пример: я соблюдал всю инструкцию во время лечения и - вылечился, но ненадолго, ибо пренебрег ею по выходу с изоляции, и, это откатило меня обратно
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
1.2 ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА ПСИХИАТРАМИ И НАРКОЛОГАМИ В СССР

Изложение: принято считать что алкоголизм надо лечить тогда, когда алкаш сам изьявит желание лечиться, что по методу считается неправильным, ибо как можно положить ответственность за судьбу больному с расстройством влечения? Это неправильно, так делать, значит ждать усугубления ситуации, когда он доведет свою жизнь до максимальной жопности, и то, не факт что он захочет лечиться. А ведь в это время он параллельно еще и приносит вред обществу.
Лечение нужно начинать до появления желания у больного вылечиться, и в этом случае все средства хороши, даже кратковременный перерыв - уже круто, ведь в этом промежутке можно посмотреть на ситуацию более разумно.
В лечении нужно привлекать сторонние лица - семью, друзей, коллег, так же как и при выздоровлении пациента, ведь научить жить трезво, по-новому, врач один не сможет.

Вывод: лечить нужно не дожидаясь желания пациента, ведь сам он не одупляет свое положение, а далее помочь ему жить новой жизнью

Мысли: лечить принудительно - правильное решение, ибо сам нарк/алкаш не видят проблем и не захотят сами лечиться, пока не окажутся в самой жопе

Пример: меня лечили принудительно когда узнали что я торчу, а если бы ждали моего согласия и азарта на лечение, я был бы сейчас мертв
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
1.3 КАК ОТНОСИТСЯ К НАРКОМАНАМ ОБЩЕСТВО И ЗА ЧТО НАРКОМАНОВ НЕНАВИДЯТ?

Изложение: наркоман в обществе - презренное существо, и это факт. Стоит даже просто сказать в нормальном обществе что ты торч, вскоре это общество с тобой ничего общего иметь не захочет.
Сами же наркоманы не понимают что не так, потому что у них анозогнозия, а другие люди смотрят на него и чувствуют отвращение.
Почему наркоманы так презренны?
1. Они выглядят как бомжи, воняют, в всяких болячках, одеваются хреново, и до них даже прикоснуться страшно
2. На наркоманов нельзя положиться, они могут что-то пообещать, и верить что выполнят, а по итогу не выполнят, ибо будут добывать дозу/торчать
3. Чсв и бахвальство
4. Постоянная ложь
5. Наркоманы совершают преступления, 90% преступников, это алкаши и торчи
6. Наркоманы лентяи, паразиты и приспособленцы
7. Наркоманы горланы в семье, истерят на отходах, орут, высасывают кровь из родных, к этому еще и крысят из дома, что-то крадут и продают
8. Наркоманы барыжничают
9. За наркоманов приходится платить налоги обычным людям, сьедается бюджет страны
Почему же тогда люди становятся наркоманами, зная что станут соц отбросами? Потому что все думают что их это не настигнет, и что они бросят в любой момент, но сделать этого уже не могут

Вывод: наркоманы - социальный сблëв, они презираемы нормальным обществом

Мысли: я некогда тоже думал что наркоманы это отбосы, и были мне противны, смотря видео с "смешными наркоманами", но сам себя в это время нарком не считал из-за аназогнозии

Пример: была у меня подруга и друг хороший, они не пили и не употребляли, мы хорошо дружили, но узнав что я нарк и алкаш, присекли со мной общение
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Первые 3 статьи так, далее будут фото
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.374
Реакции
5.199

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.374
Реакции
5.199
соблюдал всю инструкцию во время лечения и - вылечился, но ненадолго, ибо пренебрег ею по выходу с изоляции, и, это откатило меня обратно
Ты не пренебрёг ею, ты тупо проигнорил сет рекомендаций. Если бы соблюдал всю, не откатило бы. Значится, были нюансы. Расскажи, какие?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.374
Реакции
5.199
Какие рекомендации?
Привет
Ну здрасьте) обсуждали, как Отче наш.
Те же связи с торчками, музыка, да любая, хоть это Цой и Земфира, если слушал— ищи других исполнителей, не прикасайся к старым, если не до конца понимаешь, как мозг себя поведёт. Обезопасить себя надо, от любых триггеров, тогда и не будет передёргивать тебя
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Яр_ослав, так можно?
Писать в телефоне в заметках, потом скрин прокруткой длинный сюда высылать
 

Вложения

  • IMG_20230322_180742.jpg
    IMG_20230322_180742.jpg
    768,9 KB · Просмотры: 50

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты не пренебрёг ею, ты тупо проигнорил сет рекомендаций. Если бы соблюдал всю, не откатило бы. Значится, были нюансы. Расскажи, какие?
1. Слушал музыку триггерящую
2. Дружил с ребятами алкашами/нарками
3. Гулял по триггерящим местам
4. Испытывал себя постоянно, перед глазами часто бывала дурь и алко
5. Работал там, где есть алко
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну здрасьте) обсуждали, как Отче наш.
Те же связи с торчками, музыка, да любая, хоть это Цой и Земфира, если слушал— ищи других исполнителей, не прикасайся к старым, если не до конца понимаешь, как мозг себя поведёт. Обезопасить себя надо, от любых триггеров, тогда и не будет передёргивать тебя
А вот сейчас, я все еще слушаю все песни, но они как бы не триггерят, но некоторые создают определенный нездоровый вайб, их нужно я так понимаю исключить?
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.313
Реакции
46.428

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.374
Реакции
5.199
А вот сейчас, я все еще слушаю все песни, но они как бы не триггерят, но создают определенный нездоровый вайб, их нужно я так понимаю исключить?
Ну да, конечно. Скажу по себе, я часто включала песни, которые в употребе слушала, бонеса, суисайдов. Проверить типо хотела себя, подействует ли))
И, конечно, действовало. Просто лишнее дёрганье рефлекса, хотя! На тот момент я этого не понимала. Сейчас ещё как понимаю.
Не бывает особенных случаев, мне кажется, не я одна эти «проверки» совершала. И у каждого такого любителя «попроверять» один и тот же исход.
Избавляйся от старья, в новый чистый лист жизни добавляй новое, старое ни к чему. Это лишние воспоминания, лишнее плохое настроение и нервы
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.374
Реакции
5.199
но некоторые создают определенный нездоровый вайб, их нужно я так понимаю исключить?
Если ты понимаешь, что это нездоровая фигня— конечно, исключить. Ты так и будешь топтаться на одном месте, размышляя «а надо? или может, не надо?».
Чувствуешь херовина в голове засела— убирай ее. Даже если очень любишь исполнителя
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
1.1 ПРО ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАШЕГО МЕТОДА И ПОДХОД

Изложение: 95% тех, кто следовал инструкциям описанных в статьях от и до - здоров и даже не понимает как некогда сунул нос в наркоманию/алкоголизм.
Наркоман считается полностью здоровым, когда у него отсуствует анозогнозия, в противном же случае наркоман вскоре снова употребит.
Нужно читать все статьи!
На этом форуме умеют убирать тягу, анозогнозию, и это проверено уже многими людьми.
3 месяца изоляции лишь начало, толчок, а по истечении 3х лет наркоман вовсе уже не наркоман, а в случае срыва 3 года увеличиваются до 5 лет.

Вывод: метод эффективен только при соблюдении всех правил, в противном случае можно и не начинать лечение

Мысли: метод действительно рабочий, и действительно нужно соблюдать всю инструкцию, а не выборочно, иначе скатишься, сам не заметишь

Пример: я соблюдал всю инструкцию во время лечения и - вылечился, но ненадолго, ибо пренебрег ею по выходу с изоляции, и, это откатило меня обратно
Полностью вылеченным считается кто?
Ты уверен что вылечился
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Си.1 3.
Вывод
: наркоманы - социальный сблëв, они презираемы нормальным обществом
Здесь анализ, за что наркоманов ненавидят.
Какие пункты здесь касаются тебя, почему решил не перечислять?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А вот сейчас, я все еще слушаю все песни, но они как бы не триггерят, но некоторые создают определенный нездоровый вайб, их нужно я так понимаю исключить?
Как думаешь сам?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод: алкоголики так же презренны обществом как и наркоманы, а сами они считают себя выше чем есть из-за аназогнозии, и нужно им говорить горькую правду о их ущербности, чтобы ломать их вымышленный мирок

Мысли: хоть я и знаю что алкаши такие, из-за того, что это болезнь, но мне они все равно омерзительны, даже подойти к ним противно, хотя, я и сам едва не скатился к ним

Пример: летом, когда я еще не пил, гулял с пацанами, и к нам подошел алкаш, несло от него как-будто всю вонь городской свалки собрали в один квадратный метр, ноздри так пробило что я чуть не обрыгался. Дальше он хвалился что воевал, бахвалился что он сидел за то, что избил кого-то, что он на лавке неделю назад ночевал...
Резонный вопрос, почему я не ушел, а потому что пацанам неудобно было его послать, а я на пару метров отошел и ждал их
 

Вложения

  • IMG_20230322_200124.jpg
    IMG_20230322_200124.jpg
    481,6 KB · Просмотры: 32

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Здесь анализ, за что наркоманов ненавидят.
Какие пункты здесь касаются тебя, почему решил не перечислять?
Ты говорила полтора последних года брать
Ну ок
Ложь, нельзя положиться, паразит, барыга, высасываю кровь из всех