Супруг солевой наркоман в ремиссии

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tatarzul

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
20
Реакции
18
Мой супруг солевой наркоман в ремиссии, уже год не замечала ничего подозрительного, но тут нашла сломанную зажигалку и странное поведение мужа мне напомнило былые времена. Я точно знаю что опять начал, не могу понять для чего эти сломанные зажигалки, нигде в интернете информации нет, он говорит, что просто сломал, но я знаю, что не просто...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318
Мой супруг солевой наркоман в ремиссии, уже год не замечала ничего подозрительного, но тут нашла сломанную зажигалку и странное поведение мужа мне напомнило былые времена. Я точно знаю что опять начал, не могу понять для чего эти сломанные зажигалки, нигде в интернете информации нет, он говорит, что просто сломал, но я знаю, что не просто...
Здравствуйте. Сломанные зажигалки солевые наркоманы очень часто оставляют из-за деталей и газа в них, чтоб если что починить другую зажигалку. Я когда употребляла у меня тоже было много поломанных зажигалок
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318
Мой супруг солевой наркоман в ремиссии, уже год не замечала ничего подозрительного, но тут нашла сломанную зажигалку и странное поведение мужа мне напомнило былые времена. Я точно знаю что опять начал, не могу понять для чего эти сломанные зажигалки, нигде в интернете информации нет, он говорит, что просто сломал, но я знаю, что не просто...
Как ваш муж бросил? Сам на силе воли?
Вы нашли правильный ресурс, здесь лечат раз и навсегда при исполнении всех инструкций и рекомендаций команды форума. Метод который находится на этом форуме, был придуман ещё в СССР и он очень действенный, состоит из изоляции больного (наркомана и алкоголика) на 3 месяца и комплексное лечение статьями и литературой. Есть как платный вариант (15000 на 3 месяца) , так и бесплатный.
Соль - это самый популярный и опасный на данный момент наркотик. Он превращает людей в опасных существ, способный во время галлюцинаций и паранойи убить людей.
Наркотики в принципе самому бросить невозможно и сила воли тут не при чем. Ремиссия - то сидение на зубах, то есть попросту терпеть , когда хочется употребить. Они зачастую кстати и кончаются срывами.
 

Tatarzul

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
20
Реакции
18
Как ваш муж бросил? Сам на силе воли?
Вы нашли правильный ресурс, здесь лечат раз и навсегда при исполнении всех инструкций и рекомендаций команды форума. Метод который находится на этом форуме, был придуман ещё в СССР и он очень действенный, состоит из изоляции больного (наркомана и алкоголика) на 3 месяца и комплексное лечение статьями и литературой. Есть как платный вариант (15000 на 3 месяца) , так и бесплатный.
Соль - это самый популярный и опасный на данный момент наркотик. Он превращает людей в опасных существ, способный во время галлюцинаций и паранойи убить людей.
Наркотики в принципе самому бросить невозможно и сила воли тут не при чем. Ремиссия - то сидение на зубах, то есть попросту терпеть , когда хочется употребить. Они зачастую кстати и кончаются срывами.
Да, я понимаю, что бросить невозможно, что он просто терпел, хотя когда мы разговаривали с ним "по душам", почти каждый день, он говорил, что тяги нет никакой, бывают только сны, что снится, что употребил. Всё это сомнительно вообщем, и мне кажется это вообще не лечится, есть ремиссии, потом срыв, опять ремиссии.... Так всю жизнь
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318
Да, я понимаю, что бросить невозможно, что он просто терпел, хотя когда мы разговаривали с ним "по душам", почти каждый день, он говорил, что тяги нет никакой, бывают только сны, что снится, что употребил. Всё это сомнительно вообщем, и мне кажется это вообще не лечится, есть ремиссии, потом срыв, опять ремиссии.... Так всю жизнь
Он просто вам не говорил про тяги. Наркомания лечится и при чем очень даже успешно. Да , лечить тяжело и нужно иметь стальную хватку, зато потом ваш муж будет здоров. То что наркомания неизлечима - это ошибочное мнение. Она лечится, просто сейчас мало кто знает, как лечить правильно (я именно про больницы) , вот и говорят , что наркомания не лечится на 100% , чтобы избежать потом претензий
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.543
Реакции
8.668
Мой супруг солевой наркоман в ремиссии, уже год не замечала ничего подозрительного, но тут нашла сломанную зажигалку и странное поведение мужа мне напомнило былые времена. Я точно знаю что опять начал, не могу понять для чего эти сломанные зажигалки, нигде в интернете информации нет, он говорит, что просто сломал, но я знаю, что не просто...
Ломают зажигалку,чтобы понизить огонь в ней на минимум, так экономнее эта дрянь расходуется
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.026
Реакции
14.086
Да, я понимаю, что бросить невозможно, что он просто терпел, хотя когда мы разговаривали с ним "по душам", почти каждый день, он говорил, что тяги нет никакой, бывают только сны, что снится, что употребил. Всё это сомнительно вообщем, и мне кажется это вообще не лечится, есть ремиссии, потом срыв, опять ремиссии.... Так всю жизнь
бросить возможно ! Лечится еще как и на всю жизнь .
Статьи читали с nenorma.info ?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.026
Реакции
14.086

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.543
Реакции
8.668

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.460
Реакции
17.805
почти каждый день, он говорил, что тяги нет никакой,
Привет. Конечно нет тяги, потому что он мог быть упорот в этот момент.
Если нарк любезничает, возможно он упорот.
Я на твоём месте не верил бы не единому его слову.
Предложи тест сделать, хотяяя...
Современные наркотики трудно выявить на тестах.
Эти варщики еба.ные постоянно меняю формулы. А минздрав не успевает за ними.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.460
Реакции
17.805
Я точно знаю что опять начал
Ну раз точно знаешь, можешь не сомневаться. Давай сюда его приводи.
Постарайся нормально ему донести, что есть метод, тут помогут.
Расположи его к себе, Надаль доверительные отношения. Надо чтобы сознался он!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318
Привет. Конечно нет тяги, потому что он мог быть упорот в этот момент.
Если нарк любезничает, возможно он упорот.
Я на твоём месте не верил бы не единому его слову.
Предложи тест сделать, хотяяя...
Современные наркотики трудно выявить на тестах.
Эти варщики еба.ные постоянно меняю формулы. А минздрав не успевает за ними.
Соль можно выявить делая анализ крови тестами где есть амфетамин, потому амфетамины во многие эти новомодные наркотики пихают
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318
Ну раз точно знаешь, можешь не сомневаться. Давай сюда его приводи.
Постарайся нормально ему донести, что есть метод, тут помогут.
Расположи его к себе, Надаль доверительные отношения. Надо чтобы сознался он!
Вот вот. @Tatarzul , мы поможем вам раз и навсегда вылечить вашего мужа. Если хотите убедиться, что наркомания лечится, то мы все тому живой пример. Все кто есть на этом форуме либо бросившие наркоманы , либо родители бросивших наркоманов.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.460
Реакции
17.805
Мой супруг солевой наркоман в ремиссии, уже год не замечала ничего подозрительного, но тут нашла сломанную зажигалку и странное поведение мужа мне напомнило былые времена. Я точно знаю что опять начал, не могу понять для чего эти сломанные зажигалки, нигде в интернете информации нет, он говорит, что просто сломал, но я знаю, что не просто...
Тут понимаешь дело в том идёт поломка мозга. Сколько бы у тебя не было силы воли, на ней далеко не уехать.
Очень важный фактор это именно мышление. Если оно осталось торчелыжным, то в любой момент (стресса, проблем, невзгод, конфликтов и тд) мозг подсунут ему путь решения к быстрым эндорфинам и ещё под красивым предлогом оправдает употребление.
Я тебе советую начать читать статьи не переходя по внутренним ссылкам.
Там всё чётко и понятно написано по вашей проблеме.
Если что спрашивай, общайся, мы поможем!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.460
Реакции
17.805
Соль можно выявить делая анализ крови тестами где есть амфетамин, потому амфетамины во многие эти новомодные наркотики пихают
То есть, который на десять видов покажет. Что нибудь, да покажет.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
7.492
Реакции
5.318
То есть, который на десять видов покажет. Что нибудь, да покажет.
Должен по идее. Нам говорили , что такие тесты показывают. Я когда употребляла мне мама делала ещё тест на мефедрон, у меня вторая полоска была , но слабая , поэтому тоже должен показать. А так самый проверенный это моча , как нам сказали.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.543
Реакции
8.668

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.543
Реакции
8.668

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.010
Реакции
6.215
Мой супруг солевой наркоман в ремиссии, уже год не замечала ничего подозрительного, но тут нашла сломанную зажигалку и странное поведение мужа мне напомнило былые времена. Я точно знаю что опять начал, не могу понять для чего эти сломанные зажигалки, нигде в интернете информации нет, он говорит, что просто сломал, но я знаю, что не просто...
Здравствуйте.а еще солевые часто занимаются какими то "важными делами" под дозой. Например разбирают и собирают зажигалки.
Если разобрать ума много не надо то собрать под дозой уже не выходит.
Этим они могут заниматься часами, сутками. Пока доза не отпустит.

Скажите. Муж работает?
Есть ли у вас дети?
И на чьей жил площади проживаете?