Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Я от тебя ничего не жду.
Просто говорю по факту- если торговал спайсами и не считаешь это плохим, пытаешься скрасить краски и выйти лучше чем ты есть, то это наркоманская дичь. Типо чуть чуть не страшно я не барыга ЯНЕДОБАРЫГА.
И я это осуждаю, и тебе об этом говорю прямо
А если у тебя не доходит кумекалка о том что плохо это, и то что можно немножко быть пидорасом то ты не прав.
Я от тебя ничего не жду.
Просто говорю по факту- если торговал спайсами и не считаешь это плохим, пытаешься скрасить краски и выйти лучше чем ты есть, то это наркоманская дичь. Типо чуть чуть не страшно я не барыга ЯНЕДОБАРЫГА.
И я это осуждаю, и тебе об этом говорю прямо
А если у тебя не доходит кумекалка о том что плохо это, и то что можно немножко быть пидорасом то ты не прав.
я же вроде сказал да, но только вот не понимаю должен был сказать тпо даааааа или есссс. Я хз
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
В этой теме, начинаешь изложения писать, нумерация с 1 по 160, заголовок синим цветом выделяешь,
скелет изложения:
  • Изложение(с примерами из своей жизни)
  • Твои мысли по прочитанной статье
  • Вывод
Посмотри, как другие это делают. Что такое изложение знаешь?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Так я и говорю её, или не хватает экшана? Ну могу придумать и соврать если хочешь
экшен тебе устраивать менты будут когда с весом примут
Или врачи из чудильника когда ты говном обкуренный или обсаженный обмажешься и по улице будешь бегать г.олый от чертей которые следят за тобой
Или врач когда убитые вены будет перешивать.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
я же вроде сказал да, но только вот не понимаю должен был сказать тпо даааааа или есссс. Я хз
Вместо того чтоб паясничать и из себя уникального торчка НЕМНОГОБАРЫГУ шутливого и затейливого строить начинай со статьями работать
 

Sympo

Guest
экшен тебе устраивать менты будут когда с весом примут
Или врачи из чудильника когда ты говном обкуренный или обсаженный обмажешься и по улице будешь бегать г.олый от чертей которые следят за тобой
Или врач когда убитые вены будет перешивать.
Ну вот видишь все таки разлечаешь а вот если у меня так то уваж так... И ненадо выпрашивать того чего нет.... Была и жэсть но не ту которую представляешь себе ты
 

Sympo

Guest
В этой теме, начинаешь изложения писать, нумерация с 1 по 160, заголовок синим цветом выделяешь,
скелет изложения:
  • Изложение(с примерами из своей жизни)
  • Твои мысли по прочитанной статье
  • Вывод
Посмотри, как другие это делают. Что такое изложение знаешь?
Да знаю
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
я же вроде сказал да, но только вот не понимаю должен был сказать тпо даааааа или есссс. Я хз
Тише будь наркот, ты тут мало с кем сейчас можешь на равных разговаривать, тебя все равно воткнут!
Ну а если ты все сглаживаешь, правду скрыть пытаешь, но не видишь расхождений, как с тобой по другому?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ну вот видишь все таки разлечаешь а вот если у меня так то уваж так... И ненадо выпрашивать того чего нет.... Была и жэсть но не ту которую представляешь себе ты
И ты гордишься тем что ты тертый ? Жесть прошел, опытный значит, не чета остальным.
Я не выпрашиваю тебя ничего мы не на Пусть говорят, я не Малахов, да и ты не Шурыгина.
 

Sympo

Guest
Тише будь наркот, ты тут мало с кем сейчас можешь на равных разговаривать, тебя все равно воткнут!
Ну а если ты все сглаживаешь, правду скрыть пытаешь, но не видишь расхождений, как с тобой по другому?
Пастой вроде не было грубости в его адрес. Или ответить немогу как думаю и считаю
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ну вот видишь все таки разлечаешь а вот если у меня так то уваж так... И ненадо выпрашивать того чего нет.... Была и жэсть но не ту которую представляешь себе ты
И че ты бычишься чмырь. Гангстер хренов.
Напредставлял себе что ты не такой как все, что жесть прошел, что жизни тут учить всех будешь.
Ну научи нас жить, че давай, послушаем все тебя.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Все понял, что я тебе написал, если да, то вперед за работу. В день по 8-10 статей нужно писать, но желательно делать все качественно, сегодня хотя бы 2-3 напиши. Во сколько просыпаешься?
 

Sympo

Guest
И че ты бычишься чмырь. Гангстер хренов.
Напредставлял себе что ты не такой как все, что жесть прошел, что жизни тут учить всех будешь.
Ну научи нас жить, че давай, послушаем все тебя.
Ты похоже неодыкватный, ведь я тут некому нечему не принуждаю и не учу... А пришёл за помощью
 

Sympo

Guest
Все понял, что я тебе написал, если да, то вперед за работу. В день по 8-10 статей нужно писать, но желательно делать все качественно, сегодня хотя бы 2-3 напиши. Во сколько просыпаешься?
По разному в 13 обычно
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ты похоже неодыкватный, ведь я тут некому нечему не принуждаю и не учу... А пришёл за помощью
Так за помощью приходят не с претензиями и жопой не крутят.
Приходят за помощью с просьбой помочь а не с претензиями.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Пастой вроде не было грубости в его адрес. Или ответить немогу как думаю и считаю
Куда пастой, ты считаешь, что можешь так общаться, когда тебя правильные вещи спрашивают? Раз переспрашивают, значит твой ответ не устроил и нужны уточнения!
я же вроде сказал да, но только вот не понимаю должен был сказать тпо даааааа или есссс. Я хз
Короче, вектор работы тебе понятен?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Живешь в частном доме или квартире? Какой этаж? К изоляции подготовился? Где твоя мамдам? Права , документы, мобильник сдал? Одежду верхнюю и обувь из дома унесли? Ручки с окон скручены? Цепь с замком, гиря есть?