Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Мне почему-то кажется, что она очень верная, очень уж похоже на правду.
Опасный момент, однако.
Читала инфо что 90 дней трезвости очень опасный момент. Поэтому во всяких рц дают 2 значка "90 дней" и "три месяца". Эти 2 дня переломные. Они то себя здоровыми чувствуют, и не понимают что их накрывает в этот период, это физиологично. Когда Лёшу шкурило эти два дня, прикинула по дням после срыва 88-90 дней как раз
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Читала инфо что 90 дней трезвости очень опасный момент. Поэтому во всяких рц дают 2 значка "90 дней" и "три месяца". Эти 2 дня переломные. Они то себя здоровыми чувствуют, и не понимают что их накрывает в этот период, это физиологично. Когда Лёшу шкурило эти два дня, прикинула по дням после срыва 88-90 дней как раз
Я наблюдаю как тут пишут пролечившиеся, что кого-то через пол года шкурит, кого-то через год, кого-то через 3 месяца. Поэтому первый год - жёсткий контроль.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
sobache-serdce-08.jpg
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Я как проснулась, сразу мне: "Когда с собакой пойдём гулять?)". Выйдем, пройдёмся под ручку, мне немного стремновато)) До этого дня шутили, что первый выход в свет будет под подъезд и обратно))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.426
Реакции
17.760
Я как проснулась, сразу мне: "Когда с собакой пойдём гулять?)". Выйдем, пройдёмся под ручку, мне немного стремновато)) До этого дня шутили, что первый выход в свет будет под подъезд и обратно))
Ребята, мы с мужем и Крякалкой очень за вас болеем. Тони, надеюсь, не дурак, да и ты девочка жёсткая, со стержнем - я верю, что у вашей семьи отныне все будет замечательно!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Тони, от души поздравляю с выпиской, ждите песенку для вас, 2-го думаю запишем и скину в поздравлялку, ну и поздравлю тогда уже более развернуто.))
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Долго гуляли, балдели и улыбались) Надышался, голова ватная.
:JC_hurrah:
Ну вот-чёрный какаду, а то петушаааара, петушарище. Больше не возвращайся к петухам в петушарню.
Летай, птица!
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Ребята, мы с мужем и Крякалкой очень за вас болеем. Тони, надеюсь, не дурак, да и ты девочка жёсткая, со стержнем - я верю, что у вашей семьи отныне все будет замечательно!
Спасибо!)) Будем стараться держать планку, а ещё лучше - поднимать её вверх!)))
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Весь день провели вне дома. Представлял эпичный момент, как сяду за руль.
Ну сел, поездил. Всё ровно, никаких детских скачков настроения.
Главное отличие - всё стало видеться в позитивном ключе. Оптимистично. И в голове никакого мысленного шума - чистая абсолютно. Никаких параной, мнительности, никакой дурной жвачки, зацикленности.
Честно сказать, я в приятном шоке мягко говоря.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.352
Реакции
13.883
Весь день провели вне дома. Представлял эпичный момент, как сяду за руль.
Ну сел, поездил. Всё ровно, никаких детских скачков настроения.
Главное отличие - всё стало видеться в позитивном ключе. Оптимистично. И в голове никакого мысленного шума - чистая абсолютно. Никаких параной, мнительности, никакой дурной жвачки, зацикленности.
Честно сказать, я в приятном шоке мягко говоря.
Реальность лучше, чем ожидание?) но ты булки на расслабляй. Знаешь же что качнуть может в любой момент. Просто будь готов