Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тони, от души поздравляю с выпиской, ждите песенку для вас, 2-го думаю запишем и скину в поздравлялку, ну и поздравлю тогда уже более развернуто.))
Спасибо!
Фигасе! О нас будут слагать песнь, которая увековечит нас в анналах истории!
Я от воздуха вообще одурел.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Весь день провели вне дома. Представлял эпичный момент, как сяду за руль.
Ну сел, поездил. Всё ровно, никаких детских скачков настроения.
Главное отличие - всё стало видеться в позитивном ключе. Оптимистично. И в голове никакого мысленного шума - чистая абсолютно. Никаких параной, мнительности, никакой дурной жвачки, зацикленности.
Честно сказать, я в приятном шоке мягко говоря.
А что с твоим радио? Заглохло?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Реальность лучше, чем ожидание?
Да. Ожидал какую-то радужную карусель с бабочками, в реальности всё ровно и просто хорошо (что совсем немаловажно).
А что с твоим радио? Заглохло?
Пустая голова совсем. Никаких лишних мыслей - только настоящий момент.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Тони, наши поздраления! Ты сделал это! Ты прошел путь трансформации из наркомана в трезвого здравомыслящего человека! Тебя пинали жестко, но ты этого заслуживал, как и все нарки. Теперь ты имеешь опыт и право наставлять на путь истинный других. Твои замечания, комментарии для меня имели очень большое значение. Они были доходчивы, научны, лаконичны и они не отбивали желание продолжать. Тони, спасибо! Будь здоров и счастья вам с Е.ситечко. Ребята, вы молодцы!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Е.ситечко, тебе отдельное восхищение за твое мужество, стойкость, упорство, жертвенность и верность близкому человеку. Счастья вам!
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Тони, наши поздраления! Ты сделал это! Ты прошел путь трансформации из наркомана в трезвого здравомыслящего человека! Тебя пинали жестко, но ты этого заслуживал, как и все нарки. Теперь ты имеешь опыт и право наставлять на путь истинный других. Твои замечания, комментарии для меня имели очень большое значение. Они были доходчивы, научны, лаконичны и они не отбивали желание продолжать. Тони, спасибо! Будь здоров и счастья вам с Е.ситечко. Ребята, вы молодцы!
@Кицунэ нервов тебе стальных в этом бою, главное, действуй в связке с КФ и все пойдёт как надо) Мы вчера реально очень удивились, что Виктор разговорился, дело двинулись с мёртвой точки, продолжай в том же духе и все будет замечательно, не падай духом!)) Я как вспомню начало лечения, я была таким киселем, аж страшно, но в один момент поняла, что надо меняться, потому что очень дорожу тем трезвым мужем, которого знала и, который вернулся сейчас и идёт за ручку рядом)) У вас все получится!)))
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
За эти пару дней Тони находился, что аж ноги болят) Повидались с подругой и проведали родственников и все говорят, что он стал спокойным, похорошел, все очень радуются его изменениям.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тони, наши поздраления! Ты сделал это! Ты прошел путь трансформации из наркомана в трезвого здравомыслящего человека! Тебя пинали жестко, но ты этого заслуживал, как и все нарки. Теперь ты имеешь опыт и право наставлять на путь истинный других. Твои замечания, комментарии для меня имели очень большое значение. Они были доходчивы, научны, лаконичны и они не отбивали желание продолжать. Тони, спасибо! Будь здоров и счастья вам с Е.ситечко. Ребята, вы молодцы!
Всё это благодаря жене, КФ и Марусе.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Подруга вообще выбежала из дому и как обняла его, так соскучилась за ним)))) А Антон даже не ожидал, засмущался, поблагодарил её, за то, что она постоянно интересовалась его лечением))) Тони, цени такую дружбу, таких хороших людей очень мало, к сожалению.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Гуляли по посадке, засёк фазана. Подошли к нему на метр, сидит в траве, замер, дал себя рассмотреть. Красивый такой. Природа прекрасна)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Сегодня друг подарил Тони презент в честь выписки)))
 

Вложения

  • 20211031_193035.jpg
    20211031_193035.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 43

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
На работе прислали правки и вылезла корона "я всё сделал круто, какие нахер правки, холопы". Потушил пожар и сделал всё как надо. В конце увидел, что результат оказался лучше. Гордыня тупорылая.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
На работе прислали правки и вылезла корона "я всё сделал круто, какие нахер правки, холопы". Потушил пожар и сделал всё как надо. В конце увидел, что результат оказался лучше. Гордыня тупорылая.
Тяжело было в работу вливаться?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.313
Реакции
5.359
Работать стало вдумчивее и спокойнее, чем раньше.
Молодчик! Дальше будет только лучше,твоя жизнь начнёт благодарить и относиться к тебе так же как и ты к ней.Главное не лениться и вкладываться в работу , а что ещё остаётся делать трезвому человеку , менять жизнь к лучшему и постоянно совершенствоваться получая от этого огромное удовольствие ;-)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Всё читаю Соммера. Эту книгу надо перечитать несколько раз, чтобы разложить по полочкам. Сублимиально :censored:вообще не заходит, слышно, как мозги скрипят и плачут.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Всё читаю Соммера. Эту книгу надо перечитать несколько раз, чтобы разложить по полочкам. Сублимиально :censored:вообще не заходит, слышно, как мозги скрипят и плачут.
Ты видимо не с того края к нему зашел. У него всего парочку видела неоднозначных произведений, брось их, оставь на потом. Читай пока остальные, бОльшая часть залетает так, что аж мало)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ты видимо не с того края к нему зашел. У него всего парочку видела неоднозначных произведений, брось их, оставь на потом. Читай пока остальные, бОльшая часть залетает так, что аж мало)
Мораль 21 века. Мне сложно обработать и запомнить всё это сходу