Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.302
Реакции
46.420
Ознакомился, всё предельно жёстко и ясно. Согласен со всем.


.

Что именно тебе понравилось?
- чувство ускорения, предельной концентрации. Я сам по себе заторможенный немного, если дело касается живого общения, реакций в разговоре и т.п. Такой немного аутист. Наверное, это сыграло решающую роль в выборе "своего" говна.

.

Чтобы ускоряться, нужно навыки прокачивать, заниматься и тренироваться. Природу не на.ебешь!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
40.302
Реакции
46.420
Чтобы ускоряться, нужно навыки прокачивать, заниматься и тренироваться. Природу не на.ебешь!
Метод этот многим помог .
Чтобы ты понимал, он как код в программировании. Работает только если все сделано правильно. Убери пару знаков и функционировать правильно ничего не будет.

Распологайся тут. Ждём жену.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Чтобы ускоряться, нужно навыки прокачивать, заниматься и тренироваться. Природу не на.ебешь!
Согласен. Пару лет назад бросил даже курить, ходил на бокс (при том что с физкультурой на Вы). Расшевелил организм как мог. Чувствовал себя лучше, чем под говном.
Сейчас, конечно, такие тренировки себе не позволю, там и останусь лежать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163
Согласен. Пару лет назад бросил даже курить, ходил на бокс (при том что с физкультурой на Вы). Расшевелил организм как мог. Чувствовал себя лучше, чем под говном.
Сейчас, конечно, такие тренировки себе не позволю, там и останусь лежать.
сейчас и нельзя спорт
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Работа - это не совсем триггер. Просто для соблюдения условий метода очень важно все силы направить на лечение, восстановление морали, искоренение анозогнозии, восстановление гормонального фона, самовосстановление, перевоспитание ценностей, работа над собой, над ошибками восприятия. У тебя будут постоянно скакать гормоны, работа в этом деле - только усугубит этот процесс. Так что даже не думай в эту сторону. У тебя на время изоляции будет другая, наиболее важная на данный момент работа - рработа над собой. Тут людям и 3 месяца не всегда хватает, а ты за месяц хчешь управиться. Забудь. Ищи вариант с деньгами, чтобы тебе хватило по минимуму на 3 месяца.

Понимаю. Сейчас дорабатываю последние дни на кофеине и антидепрессантах, прописанных наркологом. Перешёл на половину таблетки. На ночь пью прописанный кветиапин. Пью пирацетам и Компливит (комплекс витаминов В). Закрою задачу и спрыгну с кофе и антидепров. Чувствую, что на износ. Работаю с большой натяжкой.
Завтра последний поход к психологу. Злюсь, что она поддерживала "моё решение" принимать наркотики, разводиться и т.п. Но такая уж у неё работа..
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Антонио, че с твоей женой то скажи? Может ты ей нахрен не сдался уже?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163
Понимаю. Сейчас дорабатываю последние дни на кофеине и антидепрессантах, прописанных наркологом. Перешёл на половину таблетки. Пью пирацетам и Компливит (комплекс витаминов В). Закрою задачу и спрыгну с кофе и антидепров. Чувствую, что на износ. Работаю с большой натяжкой.
Завтра последний поход к психологу. Злюсь, что она поддерживала "моё решение" принимать наркотики, разводиться и т.п. Но такая уж у неё работа..
ну ты правила читал, да? психология вредит наркоманам, потому что она укрепляет анозогнозию. А с анозогнозией невозможно перестать торчать. После лечения ты это поймешь..
И про антидепрессанты должен был читать. Это все равно что наркотой тебя кормить - с точки зрения гормоналки. Более того, они притупляют чувства, из-за чего наркоман полагает, что у него все ок, и на подсознательном уровне не осознает, что ему нужно что-то менять, в то время, когда организм и все происходящее в жизни наркомана буквально кричит о том, что с ним что-то не так. А ты такой АД сожрал - и все вроде норм. А когда перестал, жизнь стала еще хуже по ощущениям. Так что все, что ты делал до сих пор - глупая трата времени, денег и, как ни странно, нервов. Потому что чем дольше человек остается с наркоманским мышлением, тем дольше его гормоналка терзает его - адреналин, норадреналин, кортизол - все это приводит к стрессу, чтобы ты пошел и долбанул говна, которое запечатлелось в твоей голове, как самый сильный кайф, который твой мозг когда-либо испытывал. И ничто не сравнимо из земных обычных наслаждений с этим чувством. Так что завязывай с психологами, АД и т.д. И начинай лечиться по-настоящему, бесплатно и навсегда. Ибо не хер, куда ни глянь везде торч.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Антонио, че с твоей женой то скажи? Может ты ей нахрен не сдался уже?

Очередная Графиня с джакузи. Куча дел, куча дел… некогда мне, на ваши вопросы отвечать, я ванну принимаю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.554
Реакции
43.163
я спать:Bye2:
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Плохи твои дела программист, на 80% успех в лечении зависит от родственников. Есть у тебя ещё кто нить, кому ты не безразличен?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.672
Реакции
11.313
Плохи твои дела программист, на 80% успех в лечении зависит от родственников. Есть у тебя ещё кто нить, кому ты не безразличен?

Сидит, все заполняет опросник. У неё своя скорость мышления. Нагнетаете в воздух.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053

Вложения

  • Screenshot_20210724-011945_Chrome.jpg
    Screenshot_20210724-011945_Chrome.jpg
    412,5 KB · Просмотры: 74