Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Да, дед у меня рассудительный, больше боялся бабулю расстраивать. Может теперь ночь не спать, давление сбивать. Страшновато.
намного страшнее, когда родным сообщают, что их торча нашли с пеной у рта или с отеком мозга, или на асфальте с мозгами наружу - вот там бояться надо.
А когда приходишь каяться, заранее подготовившись, то это по-взрослому и по-честному, потому что они имеют право знать, что их родной человек болен.
И тебе легче - не придется врать. Наркоманы и так грязнут во лжи
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
Правильно. Ты не знаешь че у тебя жена кисель такая? Бил ее?

А теперь спасибо. Жена подумала, переговорили, будет слушать и не распускать радугу раньше времени.
Сплю отдельно.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ой сколько раз я его смывал..
Если бы заныкал - уже бы упоролся.

Начинай писать статьи.
Прям здесь по порядку, изложение, свой опыт, вывод. Каждую примеряй и пропуская через себя. Посмотри как пишут другие. И приступай.

Проект когда заканчиваешь?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
Начинай писать статьи.
Прям здесь по порядку, изложение, свой опыт, вывод. Каждую примеряй и пропуская через себя. Посмотри как пишут другие. И приступай.

Проект когда заканчиваешь?

Понял. На следующей неделе закончу. Точно не могу сказать, задача даётся предсказуемо тяжело
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Понял. На следующей неделе закончу. Точно не могу сказать, задача даётся предсказуемо тяжело

Начинай в свободное время писать, все равно сидишь на форуме.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
Сегодня не пил нейролептик на ночь, теперь не могу уснуть, привык. Предвкушаю изоляцию без АД.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
Посоветуйте, пожалуйста, как наладить сон? Может настойка какая-то, валерьянка? Лежу, мозг фантазирует сам себе, музыка на фоне мыслей вертится, дичь. Забыл уже, когда последний раз на чистую голову засыпал.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Посоветуйте, пожалуйста, как наладить сон? Может настойка какая-то, валерьянка? Лежу, мозг фантазирует сам себе, музыка на фоне мыслей вертится, дичь. Забыл уже, когда последний раз на чистую голову засыпал.
Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно? - NeNorma
Начинай соблюдать режим, подъем 7-8. Отбой 22-23. Сон со временем наладится.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251
Сегодня не пил нейролептик на ночь, теперь не могу уснуть, привык. Предвкушаю изоляцию без АД.
Нейролептики лишь отсрочивают неизбежное. Здесь бросают "насухую". Лучшее восстановление для организма - своими силами - так ты и будешь жить дальше, без допинга, это все лишнее и только вредит. Можно только валерьянку (в таблетказх), пустырник, глицин, Витамины В - что в статье перечислено.
Там еще есть какое-то снотворное - но тебе, думаю, это не надо. Это больше для опиатчиков, хотя мой слазил без всего.
Через пару недель будешь уже спокойно засыпать. Режим очень помогает, когда привыкаешь, вырубаешься, как по часам.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
Нейролептики лишь отсрочивают неизбежное. Здесь бросают "насухую". Лучшее восстановление для организма - своими силами - так ты и будешь жить дальше, без допинга, это все лишнее и только вредит. Можно только валерьянку (в таблетказх), пустырник, глицин, Витамины В - что в статье перечислено.
Там еще есть какое-то снотворное - но тебе, думаю, это не надо. Это больше для опиатчиков, хотя мой слазил без всего.
Через пару недель будешь уже спокойно засыпать. Режим очень помогает, когда привыкаешь, вырубаешься, как по часам.
Понимаю, конечно. Меня ещё угораздило на гидазепаме 1.5 года "проторчать". И с марафонов снимался им, чтобы уснуть. Думал, самый умный: утром пять дорог, на ночь тралик. "Утром йога, вечером дорога (с)"
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Понимаю, конечно. Меня ещё угораздило на гидазепаме 1.5 года "проторчать". И с марафонов снимался им, чтобы уснуть. Думал, самый умный: утром пять дорог, на ночь тралик. "Утром йога, вечером дорога (с)"
Мдаа.. Ну ты держись.. Первое время помучаться прийдется
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.251

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.676
Реакции
11.316
Сегодня другу скинул статьи. Парень очень толковый и умный, пробивной, и с большим ЧСВ. Женат, ребенок родился, все у них шоколадно. Только вот давно курит траву, стал пивко попивать.
Ответ предсказуемый. Скинул про анозогнозию.
Пусть остынет, почитает.

Anton:
Это я тебя на шмаль подсадил?
Короче читай статьи и лечись

Дима:
Нет
От чего мне лечится, если ни мне, ни окружению это не мешает и никто не жалуется?

Anton:
От того, что ты - торч и сам себя на*бал.